• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 13

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Закинул в этот лохотрон 1000 руб для проверки. Результат проверки - ЛОХОТРОН!!! Объясняю почему: все движения на графике Iqoption сравнивал с графиком в метатрейдере (в трёх разных конторах). Дело в том, что график Iqoption не реагирует на мельчайшие движения в выгодную мне сторону и наоборот увеличивает малейшее движение против меня. Одним словом идёт подтасовка котировок на реальном счёте, а на демо всё честно. Результат - слива 1000 руб было достаточно, чтоб сделать выводы. Никакого чёрного пиара разводить не собираюсь, просто разовое сообщение со своим мнением и результатом своих наблюдений и проверок.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Закинул в этот лохотрон 1000 руб для проверки. Результат проверки - ЛОХОТРОН!!! Объясняю почему: все движения на графике Iqoption сравнивал с графиком в метатрейдере (в трёх разных конторах). Дело в том, что график Iqoption не реагирует на мельчайшие движения в выгодную мне сторону и наоборот увеличивает малейшее движение против меня. Одним словом идёт подтасовка котировок на реальном счёте, а на демо всё честно. Результат - слива 1000 руб было достаточно, чтоб сделать выводы. Никакого чёрного пиара разводить не собираюсь, просто разовое сообщение со своим мнением и результатом своих наблюдений и проверок.

C котировками проблем замечено не было, даже наоборот - где-то в мою пользу в последнюю секунду скакали.. Нужно помнить также, что котировки у них 6-ти значные (!), дергаются нереально хорошо.
 
Последнее редактирование:

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Слушайте, ну никак не могу поверить тому, что вы пишете. Лично проверяла графики на демо-счете и на платном. Делается это очень просто: берется два компьютера и ставится рядом. С одного заходите в демку, с другого - в свой реальный профиль. Движение графиков идентичное.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

C пантеоном похожи у них котировки, и к тому же у IQ котировки на 1 знак больше, нормально все
 
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

главное не спешить я поначалу слила 130 бакинских думала бросить потом потринеровалась на демо счете и дело пошло потихоньку сейчас в +.
 

MariaVine

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

главное не спешить я поначалу слила 130 бакинских думала бросить потом потринеровалась на демо счете и дело пошло потихоньку сейчас в +.

Спешить тут вообще противопоказано. Лучше нарабатывать опыт потихоньку, не играть большими суммами. Вообще, со временем я поняла, что ставить больше можно только в том случае, если ты уверена на 200%.
 

homjk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Торгую в iqoption с 21 сентября,получил бонус на депозит 50$ и уже его отбил,подал заявку на вывод 197$,получу выложу скрин.Чёрт,хочу выложить скрин на заявку и ничего не получается,какая-то ошибка.
 

homjk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Получил сегодня выплату 197$,напишите кто нибудь свой эмеил,я скину скриншоты,здесь у меня не получается выложить.
 

YUREX

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Уважаемые дамы и господа! Кто нибудь выводил деньги на карту Сбербанка? В Инете демонстрашек и скринов не нашел... А в IQoption во вкладке- Вывод средств_ как то странно урезаны графы для ввода реквизитов.... сверху выбираешь банковские карты, ФИО, и номер счета... Ни тебе графы куда наименование банка ввести, под БИК тоже нет... Куда они деньги то при выводе отправлять будут? На деревню дедушке? Странно как то...
 

krupa

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вы просто торговать не умеете . Сам лично у 5 брокеров проверял котировки . на IQ всё впорядке с котировками. Если бы реагировало на все мелкие движения то и получилось бы "расчёска" а не график Наблюдаю и торгую постоянно на австралийце/канада реакция идёт только на конкретные движения без лишнего шума.
потренируйтесь на демо маленькими суммами по мартину . и когда на 500% будете уверенны в себе что можите . то загоняйте не 1000 рублей а хотябы 15000 тысяч . это морально легче и первую ставку делайте с 30 рублей. и будет вам стабильный доход без нервотрёпки ЛЕГКО )))):cool:
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Почитал данную тему и как-то мнение раздвоилось) Кто-то пишет что полный лохотрон, кто-то что можно "поиграть". Вот теперь думаю, стоит ли попробовать или нет)

Заказанный вывод средств, всегда приходит в регламент или нет?
 

homjk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Получил сегодня выплату,уже вторую,за два дня перевели,мне всё нравится на iqoption.

добавлено через 1 минуту
moneygold, напиши свой эмеил,я скину тебе скриншоты,здесь выложить не получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lux

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Привет всем 5-6 тысяч рублей при умеренном подходе реально в месяц заработать?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

У меня сайт не открывается.. Только анимация iq option работает в центре страницы.. У кого-нибудь такое было?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да такое редко, но бывает, браузер обновите
 
Сверху Снизу