• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 43

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Парни у кого хорошие торги? Расскажите кто чем пользуется, на каком интервале торгуете и т.д. Если лень писать давайте в скайпе созвонимся.

Торгую 60 секунд. Из индикаторов: Боллинжер Бэндс, стохастик и сейчас CCI тестирую (буквально пару дней нашел интересные моменты по нему).
Но скажу так, без понимания рынка и графика не обойтись! А вообще для каждого свое! Кто то торгует по стратегии в плюс, другой по этой же стратегии будет сливать! И наоборот!

добавлено через 18 минут
Вообще конечно дело это очень и очень сложное! Многие приходят и думают, что вот сейчас они тут заработают огромные деньги и все это так элементарно! Но .... если говорить реально, то наверно процента 2 из всех трейдеров, реально, стабильно зарабатывают нормальные средства! Опять же, даже имея грамотную стратегию, существуют моменты, когда например берут верх эмоции, жадность, страх и т.д. Можно неделю, месяц, пол года зарабатывать по чуть чуть, а потом взять и за короткий промежуток времени слить все!
Опять же, я уверен на 100%, что тут можно научиться только на своих ошибках! Только прочувствовав все на своей шкуре, так скажем! Только так приходит понимание всех прелестей данного вида заработка)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Вообще конечно дело это очень и очень сложное! Многие приходят и думают, что вот сейчас они тут заработают огромные деньги и все это так элементарно! Но .... если говорить реально, то наверно процента 2 из всех трейдеров, реально, стабильно зарабатывают нормальные средства! Опять же, даже имея грамотную стратегию, существуют моменты, когда например берут верх эмоции, жадность, страх и т.д. Можно неделю, месяц, пол года зарабатывать по чуть чуть, а потом взять и за короткий промежуток времени слить все!
больше всего бесят ситуации на минутках (на промежутках от 5 минут обычно не так бесит, так как видно, что изначально косячнул), когда рассчитано вроде верно, идёт как надо... поставил чётко, а она (цена) пошла туда куда надо и пробила твои уровни, но... на несколько секунд позже.
аррр. странно, что ещё не разбил ничего дома :D
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а она (цена) пошла туда куда надо и пробила твои уровни, но... на несколько секунд позже.
аррр. странно, что ещё не разбил ничего дома

:_1: рынок, он такой рынок! :dirol:
Ведь на самом деле НИКТО не знает куда пойдет цена!!! Просто изначально надо ограничивать свои риски и смириться с тем, что минуса будут! Никогда не будет такого, чтобы торговать без потерь! Ни у кого! Остается решить один вопрос, чтобы прибыли было больше :biggrin2:
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

в общем сразу пишу, подтвердить скринами не могу.
но разок (за несколько часов) было - поставил ауд/юсд пару, поставилось (отобразилось) еур/жпи (я сначала подумал, что промахнулся, они у меня рядом). причём еур/жпи выиграло, я обрадовался - а смотрю деньги не зачисляются. я перегрузил айкью, залез в историю, посмотрел - а там-таки поставилось ауд/юсд. и слилось.
вот такой вот глюк.
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

в общем сразу пишу, подтвердить скринами не могу.
но разок (за несколько часов) было - поставил ауд/юсд пару, поставилось (отобразилось) еур/жпи (я сначала подумал, что промахнулся, они у меня рядом). причём еур/жпи выиграло, я обрадовался - а смотрю деньги не зачисляются. я перегрузил айкью, залез в историю, посмотрел - а там-таки поставилось ауд/юсд. и слилось.
вот такой вот глюк.
у меня похожая ситуация недавно была ) только у меня обновляй не обновляй а всё равно осталось как было...отобразилось на одной и засчитано по другой ... вообщем пишите в тех.поддержку ... правда лучше бы скриншот иметь
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

у меня похожая ситуация недавно была ) только у меня обновляй не обновляй а всё равно осталось как было...отобразилось на одной и засчитано по другой ... вообщем пишите в тех.поддержку ... правда лучше бы скриншот иметь
да не вижу смысла париться, 100 рублей всего).
но такое 1 раз было из пары тысяч сделок.
хотя, может, раньше не замечал =)
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

да не вижу смысла париться, 100 рублей всего).
но такое 1 раз было из пары тысяч сделок.
хотя, может, раньше не замечал =)
ну у меня там не 100 а 90 рублей ))))
Просто интересно как они решат эту проблему и нужно чтоб они убирали эту функцию )))) А то с каждого по сотке вот так и лишний миллион в кармане )
 

Сергей Хлюстов 135802100

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

кто как торгует. Бинарный или турбо? где больше профита по вашим торгам?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

по поводу "отразилось" / "не отразилось" - как человек, какое-то время проработавший в ИТ могу сказать... "компьютеры..."
Там столько нюансов, что ожидать что у всех в любой момент времени на всех браузерах и ОС будет работать все корректно не приходится.
Но в истории сделки и остатки конечно должны совпадать.

Удачи,
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Господа! Кто-нибудь выводил серьезные суммы из АйКу? Вставляют ли палки в колеса? И говорят % по сделкам после первого вывода занижают? У всех так?
Планирую на неделе заказать первый вывод в размере общего депозита и переживаю, что если снизят процентов до 50-ти, придется серьезно пересматривать свои ТС и ММ :m-sad:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Серьезные это какие суммы? а процент срежут, но не после 1-го снятия, ну или если только у вас депо 500$ , а выводите 2000$, то тогда могут сразу зарезать %, а так чуть позже
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Общий депо около 1200$. Выводить хочу пока только эту сумму. А дальше мелкими выводами баксов по 300$ в недельку. Вот и интересно на каком этапе привлеку внимание и % порежут? )
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Господа! Кто-нибудь выводил серьезные суммы из АйКу? Вставляют ли палки в колеса? И говорят % по сделкам после первого вывода занижают? У всех так?
Планирую на неделе заказать первый вывод в размере общего депозита и переживаю, что если снизят процентов до 50-ти, придется серьезно пересматривать свои ТС и ММ :m-sad:

Занизили после нескольких выводов.. не сразу.. а потом вообще заблокировали..
После снижение придется серьезно менять эту кухню, вот и все..
Серьезные суммы туда ни-ни.. Эт так - для баловства..
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
А заблокировали за что? Можно подробнее? Сколько удалось вывести сверх депозита?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

А заблокировали за что? Можно подробнее? Сколько удалось вывести сверх депозита?

без объяснения причин.. даже осталось щас там 10 уе..
выводил в несколько раз больше.. во сколько сказать точно не могу.. бонусные отрабатывал несколько раз.. в конкурсах выигрывал пару раз.. ни на одну из почт не ответили.. кстати, якобы Антон Андреев, который рассылку от них делает вам на почту, тоже не отвечает.. хотя письма отправлял, и он пишет в первом письме, что обращайтесь, пожалуйста.. убежден, что никакого Андреева нет, они ж все в iq свои лица не раскрывают..

только в партнерке меня не заблокировали пока.. но и не выводят тоже.. переводили партнерские на торговый счет, а щас висят несчастные 5 уе на веб-мани не выводят.. (вот сейчас втихоря представители почитают и может быть забанят и там)

добавлено через 10 минут
А нет, извиняюсь по поводу невыплаты партнерки.. Мне там внутри кабинета в поддержке ответили, что выплаты идут от 10 уе, а у меня меньше, поэтому и не переводят.. Короче в партнерке отвечают.. а по саппорт(собака) - нет
 
Последнее редактирование:

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я с этим брокером знаком достаточно давно, мне нравится удобство работы, единственный минус как мне кажется это всего один график на страницу, хотелось бы анализировать сразу несколько валютных пар.
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

...кстати, якобы Антон Андреев, который рассылку от них делает вам на почту, тоже не отвечает.. хотя письма отправлял, и он пишет в первом письме, что обращайтесь, пожалуйста.. убежден, что никакого Андреева нет, они ж все в iq свои лица не раскрывают..
Хмм... мне тоже Антон писал и пытался названивать даже... только фамилия у него в почте другая была... точно Андреев? Или там одни Антоны у них, разнофамильцы только? ))
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Хмм... мне тоже Антон писал и пытался названивать даже... только фамилия у него в почте другая была... точно Андреев? Или там одни Антоны у них, разнофамильцы только? ))
я думаю, что всем новичкам сначала "Антон Андреев" пишет).
Потом, когда видно, что человек пришёл не просто поиграть, а нормально уже так слить))), ему прикрепляют "персонального менеджера". Соответственно, звонил (утром и явно спросонья))) уже другой человек, предложил обучение+скинул несколько обучалок на е-мейл, и ну и несколько кодов на бонусы). бонусы все имеют его имя, то есть, соответственно он что-то будет получать с моей торговли, или только с использованных бонусов (это мне уже неведомо).
ну и бонусы эти выгоднее намного, чем на сайте, но отрабатывать их запаришься, это да.
 

mpog

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я так полагаю, тут делать не.... . В течении всего дня, пытаюсь до них дозвониться (05,03,2015) никто не разу трубку не взял иногда даже был абонент не доступен на протяжении ~ 1 часа + ко всему этому платформа глючит СТРАШНЫМ образом, не реально было торговать в течении всего дня... постоянно сделки глючат (Сделка закрылась в деньгах, это не отображается, счет тоже в минусе) на баланс деньги зачисляют через раз. Еще куча косяков, постоянно, я сейчас все и не упомню, описал самые основные (Возможно, что то забыл). Есть брокеры с подобными условиями, но работают ответственно. Отпишитесь, кто решал подобные проблемы с ними и как...
 
Сверху Снизу