• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 51

vovsdrc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

всем привет, 3 вопроса по вводу/ выводу:1) в faq написано что вывод на карту возможен в размере депозита , это как понять? и 2) пополнять лучше через эл кошельки или с карты? и 3) правильно ли я понял, что с чего пополнял на то и надо выводить иначе будут трудности?
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

всем привет, 3 вопроса по вводу/ выводу:1) в faq написано что вывод на карту возможен в размере депозита , это как понять? и 2) пополнять лучше через эл кошельки или с карты? и 3) правильно ли я понял, что с чего пополнял на то и надо выводить иначе будут трудности?
я там еще на реале не торговал, но на сколько я слышал, то политика вывода средств такая: если закинул ты 15$, то вывести можешь только 15 (это вроде в сутки), если допустим, 38$, то соответственно 38% максимальная сумма на вывод.
Пополнять лучше всего, на сколько я знаю- с Киви или с Яндекс Деньги, вывод также осуществлять на эти системы.
P.S. Завтра планирую закинуть десять бачей на iq options, попробовать себя в этой сфере. После отпишусь, какие результаты. Знаю, с 10$ трудно стартовать, но если ставить минималку (1$) да еще и 25% сумму возврата, то возможно, долларов пару сумею заработать. А так, хайп хайпом, не уверен, что это может стать источником основного дохода. Если собираетесь закидывать деньги и пробовать на этом зарабатывать- можно пообщаться по скайпе, всегда ищу единомышленников.
 

vovsdrc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

я там еще на реале не торговал, но на сколько я слышал, то политика вывода средств такая: если закинул ты 15$, то вывести можешь только 15 (это вроде в сутки), если допустим, 38$, то соответственно 38% максимальная сумма на вывод.
Пополнять лучше всего, на сколько я знаю- с Киви или с Яндекс Деньги, вывод также осуществлять на эти системы.
P.S. Завтра планирую закинуть десять бачей на iq options, попробовать себя в этой сфере. После отпишусь, какие результаты. Знаю, с 10$ трудно стартовать, но если ставить минималку (1$) да еще и 25% сумму возврата, то возможно, долларов пару сумею заработать. А так, хайп хайпом, не уверен, что это может стать источником основного дохода. Если собираетесь закидывать деньги и пробовать на этом зарабатывать- можно пообщаться по скайпе, всегда ищу единомышленников.
да это и не планируется как основной источник, так баловство

у нормальных брокеров торгуйте и не будет трудностей
ну у нормальных депо от 200 уе))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну да и 200$ это еще не предел есть и мин депо от 500...а тут мне за 10 дают с реалом поиграться, пусть даже и палки в колеса суют, пусть только продолжают выводить, вот если бы не выплачивали тогда точно ушел бы.
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

всем привет, 3 вопроса по вводу/ выводу:1) в faq написано что вывод на карту возможен в размере депозита , это как понять? и 2) пополнять лучше через эл кошельки или с карты? и 3) правильно ли я понял, что с чего пополнял на то и надо выводить иначе будут трудности?
1. это связано с мерчантами по картам они делают Вам при выводе возврат платежа, который Вы ввели, связано с этим
2. лучше через эл кошельки- все происходит быстрее и менее заметно для всяких фин мониторингов (это если суммы существенные)
3. понял правильно
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А знаете, почему урезали? А потому что это обыкновенный ХАЙП, я слегка удивился, но все же подозревал, что все так просто. Хотите себе такой же? Да пожалуйста, были бы деньги и желание:biggrin2:
Вот, извините за ссылочку (не реклама!), это я просто решил пошарудить в инете и поискать скрипт бинарки, оказалось все намного проще, чем ожидалось microscript. ru
Скрин прилагается. Ничего не напоминает?
Эх, а я так надеялся на эти бинарки.. :k-unsure:
странно путать платформу с хайпом...:)
все сайты на битриксе дерьмо, ненастроящие?:)
 
  • Like
Реакции: ssve

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А че, народ, у всех щас типа акция "все турбики по 90%"? Или это меня индивидуально разводят? ))
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А че, народ, у всех щас типа акция "все турбики по 90%"? Или это меня индивидуально разводят?
Это у них сейчас сезон акций начался:
7 апреля - День трейдера IQ Option - прибыль 90% на всех валютных парах! Акция действует 7 апреля с 12:00 GMT до 20:00 GMT

15 апреля - Весь день бонус 200% на любой депозит от $100! Для получения бонуса, нужно использовать код CraZyIQBonuS, действует только 15 апреля.

23 апреля - Сделай депозит от $100 и выиграй iPhone 6!
Среди всех трейдеров, кто внесет депозит $100 и выше, мы выберем случайным образом 3 счастливчиков, которые получат новенький iPhone 6
 

vovsdrc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вобщем заметил странную тенденцию.. закинув для пробы 300 рэ, поднял до 950 и как то все было предсказуемо, все было так как расчитывал, но после началось странное- раз за разом когда ставил ставку, на самой последней секунде все шло ровно наоборот- и соответственно ставка потеряна, вопрос к знающим, возможно ли такое что система как то ну запрограммирована что ли на такое или просто неудачный день у меня?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

vovsdrc, на 99 % уверена, что вы торговали просто на обум без анализа и реальных графиков, вот и результат, платформа хорошая, и неприятности возникают лишь когда торгуешь в плюс и много выводишь хорошие суммы от 70к рублей, тогда тебе режут % дохода
 
Последнее редактирование:

vovsdrc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

vovsdrc, на 99 % уверена, что вы торговали просто на обум без анализа и реальных графиков, вот и результат, платформа хорошая, и неприятности возникают лишь когда торгуешь в плюс и много выводишь хорошие суммы от 70к рублей, тогда тебе режут % дохода

торговал по ночам и с моб платформы- соответственно руководствовался логикой)) ну и доруководствовалсся)))
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ребят подскажите как на старую версию платформы переключится, уж больно новая совсем "вырви глаз".
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а я хотела спросить как на новую переключится, а то вроде у меня всё по старому:rolleyes:
 

vovsdrc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а я хотела спросить как на новую переключится, а то вроде у меня всё по старому:rolleyes:

Ребят подскажите как на старую версию платформы переключится, уж больно новая совсем "вырви глаз".
на старой версии слева прям выделено желтеньким значком " НОВАЯ ВЕРСИЯ"

а на новой слева в верхнем углу нужно нажать на три палочки и там выбрать внизу "переключиться на старую версию":i-yes:
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

на старой версии слева прям выделено желтеньким значком " НОВАЯ ВЕРСИЯ":

был такой значок при первом заходе после регистрации, теперь пропал.. ну ладно, мне и на старой платформе нравится, просто посмотреть хотела что за новая
 
Сверху Снизу