• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 13

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ElarGroup3
Написал в чат ILvir. Проверяйте.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну а если даже и свалит это к лучшему, ICF компенсирует!

В настоящий момент есть все основания полагать, что в фонде недостаточно средств. Юридически в этом случае фонд должен обращаться к кипрским банкам, но что-то есть сомнения, что там будут рады доукомплектовать ICF.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
брокеры как то активизировались... Добавляются во все соц сети. Предлагают торговать...
 

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Работать только через проверенного брокера, с небольшим депозитом. Время опасное и пузыри банковской нестабильной системы лопаются.
 

Katriina

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Обращаюсь к тем, кого обманули компании MXTrade, Teletrade, IronFX прошу присылать на почту [email protected] информацию о вашей ситуации только кратко. Предоплата не требуется это только возможность вернуть утраченное. Вам будет предоставлена подробная инструкция, к действию изучив которую вы решите сами заниматься этим или нет. Все легально и прозрачно.
 

Evgeny-Delston

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводили примерно раз в 4-5 недель, по относительно небольшим суммам.
Теперь ждем весь депозит целиком уже прошло больше 4 недель...
CYSEC походу ничего не решает, складывается такое ощущение что им даже выгодно просто накладывать штрафы.
Посмотрим теперь как они поведут себя перед Кипрским судом!
 

Evgeny-Delston

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем вывода всего депозита уже почти 2 месяца. Больше 11000 Евро. Сейчас работаем с опытными юристами. Для тех кто хочет присоединиться и забрать свои деньги, пишите мне в скайп: Blaze_9122 или сюда.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Мне вчера звонили из айрона, приглашали вернуться к торговле.
Я с ними пару-тойку лет назад торговал.
Но в мои планы пока что не входит часть оборотных к ним вкладывать.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
К Айрону не относится, но клиентам айрона будет приятно почитать)
Валютный трейдер, считавший себя «провидцем» и «бизнес-гуру», заявил о том, что его похитили и жестоко избили какие-то неизвестные конкуренты. В субботу в социальных сетях появилась новость о том, что 10 вооруженных людей похитили 33-летнего Резу Мохтариан из канадского города Миссисага в провинции Онтарио и удерживали его в плену 15 часов, после чего выбросили в придорожную канаву.

Между тем, о «разборках» в сети Мохтариан также знает не понаслышке. В частности, на сайтах подобных Ripoffreport.com неоднократно размещались анонимные сообщения о том, что его бывшая брокерская компания Capital Trust Markets обманывала инвесторов и занималась торговыми махинациями.

Но если в достоверности таких сообщений можно усомниться, то вот слова адвоката из Торонто Дэвида Марковица уже звучат более убедительно. В пятницу в интервью СВС он сообщил, что представляет интересы пяти клиентов, пострадавших от недобросовестных действий компании Мохтариана. По словам Марковица, они намерены подать на него в суд.
 

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000
Уже статья вышла про Iron на forexmagnates. Как думаете, регуляция от CySec поможет инвесторам?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Нет. Не поможет. Как не помогла она клиентам Альпари.
 

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000

Evgeny-Delston

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подавайте в суд или коллекторам! Это единственное решение проблемы на данный момент. Другие варианты бесполезны.
 

Rolller

Новичок
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипрский регулятор CySec после этой истории вызывает большие сомнения. У тех, кто регистрировался под FCA такие же проблемы?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Кипрский регулятор CySec после этой истории вызывает большие сомнения. У тех, кто регистрировался под FCA такие же проблемы?

Я имел неприятности со скриллом (описание случая здесь). Как известно, они регулируются FCA. Я написал туда жалобу по всей форме. Со мной ведёт переписку какой-то гастер с индусским именем, результата ноль уже 2 месяца, отделываются формальными отписками. Прислали даже живое письмо на домашний адрес с ответом, что типа "будут разбираться, на окончательный ответ нужно 8 недель".
В общем ничего этот регулятор не решает. Если вас кинут, то даже хвалёный FCA ничего не сможет сделать.
 

mvstm

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у кого обстоят дела с выводом средств ?
Кто обращался к омбудсмену - есть какие-то сдвиги ???
Мою жалобу у брокера "рассмотрели" - сказали, что за вами нету прегрешений и скоро мы вам выведем. До сих пор.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня глухо, сегодня стучал в чат. Говорит не вижу вашего счета, похоже он находится в департаменте расследования)) В общем, IronFX деньги украли.
Интересно, а как обстоят дела с судом у OrkOrElf? Кстати, по какой причине его здесь заблокировали?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я имел неприятности со скриллом (описание случая здесь). Как известно, они регулируются FCA.

Платежная лицензия FCA и ее же лицензия на ДУ - разного уровня. По сути в первом случае есть только страховка от того, что Скрилл не убежит с деньгами.

Интересно, а как обстоят дела с судом у OrkOrElf? Кстати, по какой причине его здесь заблокировали?

По причине неудобных вопросов, касающихся работы Прайвета. Посмотрите на шапку сайта и увидите прямую взаимосвязь.
 
Сверху Снизу