• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 14

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Спешу сообщить, что мне сегодня вернули деньги. С момента последнего своего здесь сообщения, еще два раза слал им письма... и, ооо, чудо произошло!
По причине неудобных вопросов, касающихся работы Прайвета. Посмотрите на шапку сайта и увидите прямую взаимосвязь.
shvalbe, спасибо.
 

mvstm

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу сообщить, что мне сегодня вернули деньги. С момента последнего своего здесь сообщения, еще два раза слал им письма... и, ооо, чудо произошло!

Поздравляю! Скажите, когда была проведена операция (запрос) на вывод, и писали ли вы жалобу Кипрскому омбудсмену ?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Я же написал, что вчера мне перевели деньги, запрос на снятие оформлен 12.08.15. Кипрскому омбудсмену писал в самом начале, тогда они еще за рассмотрение жалобы денег не брали. Ответа не получил. Iron плотно бомбил письмами, обещали, потом морозились, а затем в январе прислали это:

Following the Company's investigation for the accounts held with the Company and registered under the e-mail address [email protected], you are hereby informed that it has been established that an abusive trading activity has occurred on certain of those accounts and you are in breach of the terms and conditions relating to one or more promotions made available to those accounts.

This is the Company's final response. The Company reserves the right to take all actions necessary in relation to the aforementioned abusive trading activity.

Я выждал время и начал по-новому. Этот раз получилось.
 

mvstm

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал, что вчера мне перевели деньги, запрос на снятие оформлен 12.08.15. Кипрскому омбудсмену писал в самом начале, тогда они еще за рассмотрение жалобы денег не брали. Ответа не получил. Iron плотно бомбил письмами, обещали, потом морозились, а затем в январе прислали это:

Following the Company's investigation for the accounts held with the Company and registered under the e-mail address [email protected], you are hereby informed that it has been established that an abusive trading activity has occurred on certain of those accounts and you are in breach of the terms and conditions relating to one or more promotions made available to those accounts.

This is the Company's final response. The Company reserves the right to take all actions necessary in relation to the aforementioned abusive trading activity.

Я выждал время и начал по-новому. Этот раз получилось.

Спасибо большое за развернутый ответ. Хотел бы с вами связаться, но нет возможности на форуме (не достаточно прав).
p.s. напишите мне в личные свой контакт.(благодарю)
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, в регламенте МПС Виза и Мастер Кард все четко определено, в случае непредоставления услуг есть основание для чарджбэка. Это относится ко всем "брокерам" тоже. Но не все банки хотят заморачиваться. Вот тут создана петиция для воздействия на банки, чтобы упростить процедуру возвратного платежа и сделать ее эффективной. Подпишите, пожалуйста, нам всем это очень нужно: goo.gl/F407cD.
 

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, в регламенте МПС Виза и Мастер Кард все четко определено, в случае непредоставления услуг есть основание для чарджбэка. Это относится ко всем "брокерам" тоже. Но не все банки хотят заморачиваться. Вот тут создана петиция для воздействия на банки, чтобы упростить процедуру возвратного платежа и сделать ее эффективной. Подпишите, пожалуйста, нам всем это очень нужно: goo.gl/F407cD.

Действует 1 месяц со дня подачи! При этом нужны веские обоснования что вам не предоставили услугу.
Писал целое письмо в банк, ответили поздно вы обратились.

добавлено через 8 минут
Новая разводка от Айрона. Звонят всем от имени брокера AFX Group и предлагают работать,одновременно дают бесплатный совет как вывести деньги из Айрона таким путем. Открываете новый счет миррор, еще туда булькаете денег проигрываете все свои деньги и вам возвращают. При этом это неофициальная информация как вывести свои средства и причем единственный выход, а знают эти менеджеры эту схему т.к. недавно там работали, но ушли в другую и очень надежную компанию, напротив по той же улице 3032 Limassol, Cyprus.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Ребят, что с Ироном то? Я так смотрю, вроди живет. Общался с менеджером, мне сказали, что новая регуляция FCA обеспечивает полностью нормальный вывод средств для всех клиентов, под этой юрисдикцией. Правда ли это? или нифига выплачивать не будут?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ребят, что с Ироном то? Я так смотрю, вроди живет. Общался с менеджером, мне сказали, что новая регуляция FCA обеспечивает полностью нормальный вывод средств для всех клиентов, под этой юрисдикцией. Правда ли это? или нифига выплачивать не будут?
Судебные процессы против Айрона идут, правда медленно из-за бюрократии и разнообразных попыток брокера затянуть разбирательство. Претензий там к нему (зависшие деньги клиентов) на миллионы. Так что не стоит связываться с полубанкротом и компанией, которая уничтожила доверие к себе, на рынке есть и другие приличные варианты.
Вдобавок, Айрон уже зарегистрировал ряд других торговых марок, чтобы иметь запасной аэродром. А то, что их менеджеры врут без стеснения и обещают что угодно, чтобы новые буратины понесли туда деньги - это доказанный факт. Многие испытали это на своей шкуре.
 

xDirect

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Айрон работает на всю катушку, правда денег клиентам с СНГ не видать. Некоторые действительно переливают деньги с Кипра на Британию, но при этом вкладывают свои же новые средства туда. В общем кухня пишет, а те кто попали на деньги, искренне верят, что такого больше не случиться.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я апдейтю информацию о своем судебном процессе против Айрона и кипрского регулятора на другом ресурсе. Апдейты случаются нечасто из-за медленной судебной "машины" на Кипре, но они есть (последний на этой неделе случился). Т.е. у меня дело идет. Для меня это дело принципа - кидалы должны быть наказаны.
 

Мегарегулятор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
14
Поинты
0.000

analitika1990

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогаю в выводе утерянных средств при сотрудничестве с Черными брокерами.
За более детальной информацией : Skype - kudrik1992 ( Владимир Чернов).
 
Сверху Снизу