• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу брокера (ДЦ) для торговли CDF американских акций

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу дц для торговли CDF американских акций, таких как IBM. AIG и т.д. Обязательно, спред должен быть не более 4. Минимальный депозит не более 100 долларов. Пополнение через WM. Если есть памм счета, то будет большим плюсом.

P.S. Присматривался к Броко, но почитав отзывы решил счет не открывать. У альпари CDF прикрыли, поэтому ищу нового брокера.
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу дц для торговли CDF американских акций, таких как IBM. AIG и т.д. Обязательно, спред должен быть не более 4. Минимальный депозит не более 100 долларов. Пополнение через WM. Если есть памм счета, то будет большим плюсом.

P.S. Присматривался к Броко, но почитав отзывы решил счет не открывать. У альпари CDF прикрыли, поэтому ищу нового брокера.
А чем Broco не устраивает? У меня открыт счет, вроде все устраивает. Можно так же посмотреть в сторону Exness...
 

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем Broco не устраивает? У меня открыт счет, вроде все устраивает. Можно так же посмотреть в сторону Exness...
Все условия в броко устраивают, просто часто пишут что бывают задержки с выплатами или вообще не выплачивают даже суммы в пару сотен долларов. Просто пока еще не выводил, поэтому не знаю.
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Все условия в броко устраивают, просто часто пишут что бывают задержки с выплатами или вообще не выплачивают даже суммы в пару сотен долларов. Просто пока еще не выводил, поэтому не знаю.
Ну да, бывают задержки, но в оговоренных пределах. Если хотите моментальный вывод, то тогда точно Exness.
 

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
инстафорекс подходит под все параметры.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Однозначно, ИнстаФорекс.
Динамично развивающаяся компания. Неплохие условия. Проблем с вводом/выводом практически нет (очень редко бывают тех. неполадки. у меня никогда еще не было).
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Однозначно, ИнстаФорекс.
А вы нормальных брокеров знаете?))
то помойку mmcis защищаете,то инсте песни поете)
"Однозначно"... Вот уже если совсем-совсем некуда идти, то еще можно рискнуть отнести баксов сто "лучшему азиатскому брокеру"))
 

ОгентАпс

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
В FxCompany есть амер акции А в инсте проскользфвания нехилые бывают да и спреды там не айс
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
в фк торгуются в мт-шном аппарате, взгляните инструменты по условиям торговли на мт4, если ниче не путаю -- есть
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу дц для торговли CDF американских акций, таких как IBM. AIG и т.д. Обязательно, спред должен быть не более 4. Минимальный депозит не более 100 долларов. Пополнение через WM. Если есть памм счета, то будет большим плюсом.

P.S. Присматривался к Броко, но почитав отзывы решил счет не открывать. У альпари CDF прикрыли, поэтому ищу нового брокера.

Для торговли CDF рекомендую Freshforex,
правда там еще нет ПАММа, но если это не слишком принципиально, то этот брокер в самый раз.

И еще напомню, 16 января для торговли CDF выходной, в США праздник, а 17 числа можно торговать как обычно.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
в фк торгуются в мт-шном аппарате, взгляните инструменты по условиям торговли на мт4, если ниче не путаю -- есть

У форекс-клуба cfd в полном их объеме доступны только на акттрейдере, их там свыше 50.
Весьма интересная платформа, кстати ;)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
таки да, пересмотрел, на мт4 у них не полный набор всех предлагаемых сиэфди, разве что в акте
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Фрешфорекс предоставляет торговлю CFD на американские акции. Можете также посмотреть.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
таки да, пересмотрел, на мт4 у них не полный набор всех предлагаемых сиэфди, разве что в акте

к стати, в представительстве у себя в городе поинтересовался -- пообещали в очень скором будущем -- ну ждем-с
 

Viktor Markets

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую с брокером Markets.com уже 4 месяца! Они торгуют CFD контрактами. С 1000$ сделали мне 14000 за неделю! Вывел часть суммы и торгую на оставшиеся. Если кому интересно - у меня есть номер их офиса.

добавлено через 24 минуты
Есть компания Markets.com , торгую с ними уже полгода - шикарное отношение к клиенту и сигналы предоставляет вовремя. За неделю работы я заработал с 1000$ 12000$ у меня есть номер менеджера с которым я торгую - если кому надо - обращайтесь!!!

добавлено через 26 минут
Торгую с брокером Markets.com уже 4 - 6 месяца! Они торгуют CFD контрактами. С 1000$ сделали мне 14000 за неделю! Вывел часть суммы и торгую на оставшиеся. Если кому интересно - у меня есть номер их офиса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу