Ищу инвестора для открытия ПАММ счета - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Вы путаете кредитование с ДУ на Форе! это как яблоки с грушами сравнивать! )) хотя, с Вамиш отсутствием образования, Вы такие тонкости не поймете!!!

Так какая разница что приносит процент, главное стабильно, а у вас наблюдается сплошное сливаторство по причине "образования". :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так какая разница что приносит процент, главное стабильно, а у вас наблюдается сплошное сливаторство по причине "образования". :)
Угус, кредитование в ВМ умерло после того, как ее Аттестатор набрал так кредитов и смылся! я сливаю счета??? где пруффы Билли? где жалобы от клиентов а? нету? вот и нех пукать в лужу, ага?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Угус, кредитование в ВМ умерло после того, как ее Аттестатор набрал так кредитов и смылся! я сливаю счета??? где пруффы Билли? где жалобы от клиентов а? нету? вот и нех пукать в лужу, ага?

Ваш счет вызывает максимальный скептизим и минимум доверия, так что задумайтесь, может есть над чем работать?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ваш счет вызывает максимальный скептизим и минимум доверия, так что задумайтесь, может есть над чем работать?
Еще раз для тех, кто в танке! дайте пруффы на посты или моник счета, которые я якобы слил да? а не этот свой обтекаемый понос ага?

если ссылок от Вас не будет = буду смело тыкать жалобу Модераторам, и пусть они, Ваш сей понос как флуд подчищают!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так вы еще и хам!
Сомневаюсь, что найдется хоть 1 инвестор который будет вливать деньги в столь невоспитанного "трейдера".

Я всегда ЗА здоровую критику! :) НО если, кто то пердит в лужу от балды, а потом не приводит реал доки по своим словам, то тут же я переключаюсь на его слог, а оно еще и не довольно!!! :) :) :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
НО если, кто то пердит в лужу от балды

Я ж говорю, с вашей манерой общаться с инвесторами далеко не уедите.
А в том что вы сольете, я почему-то уверен. И если на аргумент слив у вас идет слово понос, значит вы явно какой-то гопник из деревни.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я ж говорю, с вашей манерой общаться с инвесторами далеко не уедите.
А в том что вы сольете, я почему-то уверен. И если на аргумент слив у вас идет слово понос, значит вы явно какой-то гопник из деревни.

Угус, опять кто то пердит в лужу, БЕЗ фактов! см подпись = там демка длиной в 1 год! что, не показатель демо счет и период в 12 мес??? экий Вы балаванный то батенька!
поэтому, см за собой, ага? и не пердите по напрасну в других темах!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
что, не показатель демо счет и период в 12 мес???

Демка не показатель...деньги же не в демку вкладывать будут. А так школота на демке решила поиграться )

добавлено через 22 минуты
Попрошайка вы короче ... никакой реальной торговли :)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Демка не показатель...деньги же не в демку вкладывать будут. А так школота на демке решила поиграться )

добавлено через 22 минуты
Попрошайка вы короче ... никакой реальной торговли :)
Реальная торговля то есть, сроком в 26 мес, НО Вам я ее показывать не буду! :) ибо, денег то у Вас нету, зато самомнение до небес раздуто!!!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Реальная торговля то есть, сроком в 26 мес, НО Вам я ее показывать не буду!

Почтальон Печкин, кому вы нужны, раз реальная торговля есть и боитесь ее показывать, значит и показывать то нечего, и инвестору оценивать вас нечем.

добавлено через 10 минут
ибо, денег то у Вас нету, зато самомнение до небес раздуто!!!

А кто у Вас кота в мешке то купит? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Почтальон Печкин, кому вы нужны, раз реальная торговля есть и боитесь ее показывать, значит и показывать то нечего, и инвестору оценивать вас нечем.

добавлено через 10 минут


А кто у Вас кота в мешке то купит? :biggrin2:

Потенциальным инвесторам, которые в ЛС меня развлекают, я все и вся показываю! А Вы же, тупо посты набиваете, где попало да? за рефку в подписи да?
так огорчу Вас: я заблочил ВСЮ рекламу на этом форуме! и даже подпися у юзеров ))) посему, эффект от Ваших пуков в лужу, 0.0!!!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Потенциальным инвесторам, которые в ЛС меня развлекают, я все и вся показываю! А Вы же, тупо посты набиваете, где попало да? за рефку в подписи да?
так огорчу Вас: я заблочил ВСЮ рекламу на этом форуме! и даже подпися у юзеров ))) посему, эффект от Ваших пуков в лужу, 0.0!!!

Обидел беднягу трейдуна :biggrin2:
А так только набиваете себе цену, мол в личке инвесторов развлекаю, клоун вы однако.
Если у трейдера есть нормальный ПАММ-счет, то он по личкам никого не развлекает и никому не подставляет, есть статистика, на которую можно посмотреть не отходя от кассы.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Обидел беднягу трейдуна :biggrin2:
А так только набиваете себе цену, мол в личке инвесторов развлекаю, клоун вы однако.
ШТА??? скрины с ЛС показать не могу :( ибо, те кто мне там пишет, а это 3 чела, будут ох как не довольны сим моим действиям...
Если у трейдера есть нормальный ПАММ-счет, то он по личкам никого не развлекает и никому не подставляет, есть статистика, на которую можно посмотреть не отходя от кассы.
ШТА??? Вы вообще понимаете что такое ДУ и ПАММ а? по ДУ инвестор, отказался от моих услуг, и сменил пароли = вот и нету у меня больше доступа к счету и статистике торговли... остались тупо скрины с Бука...

ну и покажите мне трейдуна, который на весь мир, будет кричать про свой ПАММ и суммы КИ а?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
ШТА??? скрины с ЛС показать не могу ибо, те кто мне там пишет, а это 3 чела, будут ох как не довольны сим моим действиям...

У вас тема называется "Ищу инвестора для открытия ПАММ счета"

ШТА??? Вы вообще понимаете что такое ДУ и ПАММ а? по ДУ инвестор, отказался от моих услуг, и сменил пароли = вот и нету у меня больше доступа к счету и статистике торговли... остались тупо скрины с Бука...

ну и покажите мне трейдуна, который на весь мир, будет кричать про свой ПАММ и суммы КИ а?

Какое ДУ? И почему ваша тема до сих пор в хайпах а не в ДУ или ПАММах, раз вы так усердно торгуете?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Какое ДУ? И почему ваша тема до сих пор в хайпах а не в ДУ или ПАММах, раз вы так усердно торгуете?
Потому! истории торговли то не было! демо счет = это так, игрушки! поэтому, в ДУ раздел, я сразу и не попал :(

и в ПАММах меня тоже нету! счет то по ДУ как бы! и только инвестор может решать = рекламить свой ПАММ на форуме или нет :)))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Потому! истории торговли то не было! демо счет = это так, игрушки! поэтому, в ДУ раздел, я сразу и не попал

и в ПАММах меня тоже нету! счет то по ДУ как бы! и только инвестор может решать = рекламить свой ПАММ на форуме или нет

Ну тогда удачной торговли. А за скрытность, как я понимаю, и улетела тема в хайпы, что и настораживает с первого взгляда как инвестора.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А за скрытность, как я понимаю, и улетела тема в хайпы, что и настораживает с первого взгляда как инвестора.

ЛоЛ!!! я САМ тут ее создавал и разместил! :) т.к. сей раздел, на тот момент(начало 2016г), больше подходил под мои запросы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу