Ищу инвесторов для торговли на форекс по авторской системе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Не разобрался где тема моя же, которую я создал) извините. Торгую на демо, система отработана, риск на позицию 3%, примерное соотношение 1 к 3. Брокер БКС демо- [url=http://jpegshare.net/e5/49/e5495d3b3e827b817c97939c25a20991.jpg.html][img]http://jpegshare.net/thumbs/e5/49/e5495d3b3e827b817c97939c25a20991.jpg[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Вкратце опишу, торгую от риска, риск на позицию 3%, в основном торгую евро/баксом, фунт/бакс, ауд/бакс. Не усредняю, естественно, позиции, тяну все к целям. Примеры самых удачных входов и главное выходов- [url=http://jpegshare.net/f9/9c/f99c8266503e28ba32032b864cab6704.jpg.html][img]http://jpegshare.net/thumbs/f9/9c/f99c8266503e28ba32032b864cab6704.jpg[/url][/IMG]

добавлено через 2 минуты
И тут левирон :t-1doh:.Зуб даю! Реинкарнация Фт или им подобных контор это!

Мне все равно где торговать, площадку можно выбрать любую. Хоть СМЕ, российская биржа с тем учетом, что сессия у нее короче на 10 часов и торговать там нормально можно только фьючом на евро/доллар, там есть фьюч и на фунт/доллар, но ликвида там почти нет, гигантские спреды, памм-счет на выбор любого форекс-брокера

добавлено через 1 час 6 минут
Вы тут какими-то терминами оперируете , норд, левирон, мне, к сожалению, неизвестными)) просто так вышло)))

добавлено через 10 часов 24 минуты
Вопрос модератору)) Как я, как частный трейдер, предоставляя на выбор площадку для торговли(любой форекс брокер или памм-счет у любого форекс брокера), могу быть Хайпом?) и что вы вообще вкладываете в понятие хайп. Хайп, насколько я понимаю, пирамида, и как я смогу организовать ее на памм-счете?)
 
Последнее редактирование:

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вопрос модератору)) Как я, как частный трейдер, предоставляя на выбор площадку для торговли(любой форекс брокер или памм-счет у любого форекс брокера), могу быть Хайпом?) и что вы вообще вкладываете в понятие хайп. Хайп, насколько я понимаю, пирамида, и как я смогу организовать ее на памм-счете?)
Простейший пример: инвесторы доверили вам несколько счетов для управления, вы на разных счетах открываете разнонаправленные сделки. Деньги не ваши, кто-то из инвесторов понесёт убытки, а вы по-любому заработаете свои комиссионные. Потом мониторите счёта с успешной торговлей и по новой ищите инвесторов.
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Простейший пример: инвесторы доверили вам несколько счетов для управления, вы на разных счетах открываете разнонаправленные сделки. Деньги не ваши, кто-то из инвесторов понесёт убытки, а вы по-любому заработаете свои комиссионные. Потом мониторите счёта с успешной торговлей и по новой ищите инвесторов.

Я не на каких разных счетах открыть ничего не могу) потому что, к примеру, на СМЕ я не могу открыть 2 инвест счета и ТОРГОВАТЬ ТАМ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, простейший ответ

добавлено через 2 минуты
И вообще форум про инвестиции, но в какую тему не залезешь, хорошо только в форекс трендах или других подобных. Вопрос, что можно выдумать кучи схем, но даже торговать в разные стороны и делать+ тоже система, нужно еще и закрываться вовремя и открываться, и риск уметь считать, ну это тем, кто торгует в разные стороны. Но для того, чтобы зайти на СМЕ нужен и капитал достаточный, стоимость тика на евро 12,5 долл, там можно через западного брокера открывать и инвест счета, но они полностью будут копировать МОИ сделки, моего счета( кроме количества контрактов-это единственное, чем я могу управлять на инвест счете там)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я не на каких разных счетах открыть ничего не могу) потому что, к примеру, на СМЕ я не могу открыть 2 инвест счета и ТОРГОВАТЬ ТАМ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, простейший ответ
Я имел ввиду не ваши личные счета, на которые вы можете принимать инвестиции. Тем более, что под такую схему денег вы точно не получите. А вот если несколько инвесторов "под себя" откроют торговые счета, вот тогда и можно тупо открываться в разные стороны.
P.S. Я не местные разоблачитель. Просто привёл простейший пример развода. На этом форуме ЛЮБЫЕ темы с привлечением средств под торговлю попадают в разделы ХАЙПов. По другому никак. А вот если откроете где-нибудь ПАММ, то можете открыть ветку в соответствующем разделе и пиарить себя, как управляющего.

добавлено через 3 минуты
Вы покажите реальный мониторинг счёта на ваших деньгах.
Вот человек верно написал. А ваши картинки не являются достаточным доказательством ваших способностей.
 
Последнее редактирование:

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Никакие средства я не принимаю на свой счет, это ОТДЕЛЬНЫЕ счета, которые открывают инвесторы, просто они подключаются к моему управлению через копирование сделок по факту, но там я выставить могу разный размер контрактов
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вкратце опишу, торгую от риска, риск на позицию 3%, в основном торгую евро/баксом, фунт/бакс, ауд/бакс. Не усредняю, естественно, позиции, тяну все к целям.
См. Вашу стату: 68/32% профит/убыт сделок, п.ф. 3.3 вытягиваете накруткой риска на лот, ну и ДЕМО счет без проскальзывания и реквот = "Это не серьезно!"

берете свои 100$, закидываете их на центовый счет, вешаете свой счет на моник Бука, и через 3-и мес. форумчане сами увидят какой Вы профи трейдер :wink2:
т.к. под честное слово, еще в 2010г, они свои $ давать перестали выдавать кому попало в Инете...
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
См. Вашу стату: 68/32% профит/убыт сделок, п.ф. 3.3 вытягиваете накруткой риска на лот, ну и ДЕМО счет без проскальзывания и реквот = "Это не серьезно!"

берете свои 100$, закидываете их на центовый счет, вешаете свой счет на моник Бука, и через 3-и мес. форумчане сами увидят какой Вы профи трейдер :wink2:
т.к. под честное слово, еще в 2010г, они свои $ давать перестали выдавать кому попало в Инете...

Что касается реквота я торгую только лимитными ордерами. Что вы имеете ввиду, когда говорите о накрутке лота?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Никакие средства я не принимаю на свой счет, это ОТДЕЛЬНЫЕ счета, которые открывают инвесторы, просто они подключаются к моему управлению через копирование сделок по факту, но там я выставить могу разный размер контрактов
Вы также написали, что готовы торговать на ПАММ счетах. Тогда открывайте ПАММ, торгуйте, открывайте тему в разделе ПАММов. ВСЁ! Будут положительные результаты - будут инвесторы.
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
См. Вашу стату: 68/32% профит/убыт сделок, п.ф. 3.3 вытягиваете накруткой риска на лот, ну и ДЕМО счет без проскальзывания и реквот = "Это не серьезно!"

берете свои 100$, закидываете их на центовый счет, вешаете свой счет на моник Бука, и через 3-и мес. форумчане сами увидят какой Вы профи трейдер :wink2:
т.к. под честное слово, еще в 2010г, они свои $ давать перестали выдавать кому попало в Инете...
Говоря, о накрутке какого-то лота, вы имеете ввиду риск на позицию, но вы почему-то не говорите, что у меня соотношение другое, то есть риск 2-3% и тянется он к прибыли +6-9%, такое соотношение идет не из-за накрутки лота, это просто бред, а из-за простого соотношение риска к прибыли

добавлено через 3 минуты
Элементарно Ватсон- рассчитываем размер лота))) 3% от депозита разделить на длину стопа= размер лота. риск считается не в лотах или пунктах, а процентах от депозита( а стоп-это тот уровень после, на котором риск наступает). дальше наступает смещение вероятности той системы, по которой я торгую, моя система дает больше 60% положительных сделок

добавлено через 4 минуты
Вы также написали, что готовы торговать на ПАММ счетах. Тогда открывайте ПАММ, торгуйте, открывайте тему в разделе ПАММов. ВСЁ! Будут положительные результаты - будут инвесторы.
Хорошо, так и сделаю, спасибо)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Говоря, о накрутке какого-то лота, вы имеете ввиду риск на позицию, но вы почему-то не говорите, что у меня соотношение другое, то есть риск 2-3% и тянется он к прибыли +6-9%, такое соотношение идет не из-за накрутки лота, это просто бред, а из-за простого соотношение риска к прибыли
От скуки запомните текущий свой п.ф., и начните торговать лотом риском не 3%, а скажем 5-7%, и посмотрите как п.ф. у Вас подскочит, дабы Вы поняли, о чем я веду тут речь :wink2:

а если бы Вы, изначально торговали 1% риск на лот, чую п.ф. был бы у Вас не более 1.6...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу