• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Хотелось бы попробовать заработать в интернете, пока что из всего получается вводить капчу, не подумайте, что я совсем уж тупой, просто кликать и читать письма за копейки ( при этом рискуя нахвататься вирусов), а так же вкладывать деньги в разного рода проекты типа приведи много друзей и будет тебе СЧАСТЬЕ не желаю. Если у кого то есть нормальные предложения пишите. О себе: располагаю временем, интернет безлимит, обучаем, есть Скайп и Ася...
P.S. может мне уже пора было вымереть, как мамонту, но для меня Честность и Порядочность - не только слова, так что граждане Лохотронщики, просьба не тратьте свое и чужое время.
 

foxo

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Поинты
0.000
Могу предложить небольшую работку - добавлять новости на сайт.
 

haxid

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы попробовать заработать в интернете, Если у кого то есть нормальные предложения пишите. О себе: располагаю временем, интернет безлимит, обучаем, есть Скайп и Ася...
P.S. может мне уже пора было вымереть, как мамонту, но для меня Честность и Порядочность - не только слова, так что граждане Лохотронщики, просьба не тратьте свое и чужое время.

У вас не правильный подход к заработку в интернете, надо искать не на кого работать, а как заработать, а с таким подходом как у вас лучше работать в офлайне :)
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
У вас не правильный подход к заработку в интернете, надо искать не на кого работать, а как заработать, а с таким подходом как у вас лучше работать в офлайне :)

ну зачем же так?ТС чиркни в аську :wink2:
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
У вас не правильный подход к заработку в интернете, надо искать не на кого работать, а как заработать, а с таким подходом как у вас лучше работать в офлайне :)

да я и работаю в офлайне, а для того чтобы искать как заработать, я думаю сначала нужно научиться, вот и пытаюсь найти свою нишу :wink2:
 

trable85

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй BXOD.COM, работает с 1998 (!) года. Денег не много, но стабильно и гарантированно что не кинут. См. первую ссылку в подписи.
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую занятся сайтостроением а там много вариантов заработать:money:
 

IrbisAlexs

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
DVCHAR, могу посоветовать но заработок не большой оставь пя напишу
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы попробовать заработать в интернете, пока что из всего получается вводить капчу, не подумайте, что я совсем уж тупой, просто кликать и читать письма за копейки ( при этом рискуя нахвататься вирусов), а так же вкладывать деньги в разного рода проекты типа приведи много друзей и будет тебе СЧАСТЬЕ не желаю. Если у кого то есть нормальные предложения пишите. О себе: располагаю временем, интернет безлимит, обучаем, есть Скайп и Ася...
P.S. может мне уже пора было вымереть, как мамонту, но для меня Честность и Порядочность - не только слова, так что граждане Лохотронщики, просьба не тратьте свое и чужое время.

Хотелось бы узнать какая сфера заработка в интернете Вам ближе по духу (!!!) Помогу чем смогу свои координаты в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу