• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу взломщика! - Страница 14

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а если у меня под 127.0.0.1 localhosts
вот такая строчка?
::1 localhost
это нормально?
Да это будет нормально!! Просто это новый протокол прописан который еще не очень распространен в мире! но имейте ввиду что защита этого протокола не до конца эффективна
почитайте инфу
http://nag.ru/news/newsline/16045/nevidimyy-trafik-ipv6-neset-ugrozu-sovremennym-setyam.html
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет, то взломщик свой мейл уже писал. А регистрировалась и писала в саппорт лично я только с этого мейла.

а в настройках акка посмотрите, какой там емайл внесён?
 
В

Викуська Большанина

Гость
Виктория, вы только скажите, удалось ли вам избавиться от вирусов? А то вы вернете себе аккаунт, а потом вас снова взломают. к тому же е-мэйл тоже могут ломануть, если уже не взломали.
Я сейчас вот виндовз переустановлю... Тогда вирусов точно не будет. Так что пока давайте пусть мой акк заблокирован будет. А потом уже разберемся. :) Только вот как дать знать, что уже точно все норм?

добавлено через 2 минуты
а в настройках акка посмотрите, какой там емайл внесён?
я когда депо делала минут 10 назад, то поменяла мейл и кошель, и пароль, все, в общем. А был мейл mail.ru.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я когда депо делала минут 10 назад, то поменяла мейл и кошель, и пароль, все, в общем. А был мейл mail.ru.
блин, ну я про него и спрашивал как раз:biggrin2: который был там забит майл.ру.
хотя бы буквы какие-нибудь помните из этого емайла?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Всетаки хотел бы посмотреть на проблему глобальнее!! На форуме действует организованная группа мошенников которая создает хайпы и путем различных махинаций и схем уводит пароли и начинает чистить платежки или акки хайпов!!
Сейчас мы вернем несколько акков законным владельцам но появятся новички и все повторится!!! Как смотрит администрация чтоб закрыть вообще раздел хайпов больше 60 процентов..все равно там все туфта! А раздел от 16 процентов ужесточить проектами с подтвержденной деятельностью(документами)
это группа хакеров не остановится на достигнутом !!! нсколько я знаю они создали свой форум где есть закрытый раздел доверенных лиц где разрабатываются схемы хищения денег для этого подбираются грамотные специалисты!!
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Да это будет нормально!! Просто это новый протокол прописан который еще не очень распространен в мире! но имейте ввиду что защита этого протокола не до конца эффективна
почитайте инфу
http://nag.ru/news/newsline/16045/nevidimyy-trafik-ipv6-neset-ugrozu-sovremennym-setyam.html

блин, так и знал....

Большое спасибо.:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хотя подождите. Я в поиске в истории нашла одну запись: minmi 2@ mail.ru. Вот он!!! Я его по гуглу пробивала.
совершенно верно!:)


mysilver, ну в принципе, лично я уже убедился, что Викуська Большанина и есть истинный владелец акка duzyatko.

кстати, minmi 2@ mail.ru это один из емайлов злоумышленника. но скорее всего, просто один из многих его временных.
 
Последнее редактирование:
В

Викуська Большанина

Гость
mysilver, ну в принципе, лично я уже убедился, что Викуська Большанина и есть истинный владелец акка duzyatko.
Спасибо за потраченные на меня нервы. :) Но я все-таки решила переустановить винду, а потом чтоб мне уже акк востановили. Только надо договориться как Вам дать знать, что уже все нормально, чтоб взломщик не получил доступа к моему акку.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
верно, короткий.
примерно такой min**:)
а цифра в нём была, и какая не помните зрительно?

Бонд надо завязывать с этим делом!! Похоже это она и есть!! Но она опять влетит стопроцентно т к участвует в хайпах высокпроцентниках постоянно и какой нибудь хайп опять уведет все пароли
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
совершенно верно!:)


mysilver, ну в принципе, лично я уже убедился, что Викуська Большанина и есть истинный владелец акка duzyatko.

ну вы блин шерлок холмс и пуаро в одном флаконе........:appl:
двух форумчан сегодня из бана вытащили :appl:
 
В

Викуська Большанина

Гость
Всетаки хотел бы посмотреть на проблему глобальнее!! На форуме действует организованная группа мошенников которая создает хайпы и путем различных махинаций и схем уводит пароли и начинает чистить платежки или акки хайпов!!
Сейчас мы вернем несколько акков законным владельцам но появятся новички и все повторится!!! Как смотрит администрация чтоб закрыть вообще раздел хайпов больше 60 процентов..все равно там все туфта! А раздел от 16 процентов ужесточить проектами с подтвержденной деятельностью(документами)
это группа хакеров не остановится на достигнутом !!! нсколько я знаю они создали свой форум где есть закрытый раздел доверенных лиц где разрабатываются схемы хищения денег для этого подбираются грамотные специалисты!!
Ну мне взломали только те акки, где я поставила одинаковые пароли. А вообще на счет фастов я ничего против не имею... В основном ими и "питаюсь".
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я сейчас вот виндовз переустановлю... Тогда вирусов точно не будет. Так что пока давайте пусть мой акк заблокирован будет. А потом уже разберемся. Только вот как дать знать, что уже точно все норм?
мы уже убедились, что это Вы. когда переустановите, сообщите мне в личку и я сменю в вашем родном аккаунте е-мэйл. после вы сможете восстановить свой пароль.
 
В

Викуська Большанина

Гость
Бонд надо завязывать с этим делом!! Похоже это она и есть!! Но она опять влетит стопроцентно т к участвует в хайпах высокпроцентниках постоянно и какой нибудь хайп опять уведет все пароли
Уже буду умнее. И пароли буду разные ставить.. Я вспомнила, что на одном сайте мне нужно было ввести пароль, хотя он должен быть запомнен... И именно на этом пароле и поломали акки.

добавлено через 1 минуту
мы уже убедились, что это Вы. когда переустановите, сообщите мне в личку и я сменю в вашем родном аккаунте е-мэйл. после вы сможете восстановить свой пароль.
Так я же в личку не могу писать...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд надо завязывать с этим делом!! Похоже это она и есть!! Но она опять влетит стопроцентно т к участвует в хайпах высокпроцентниках постоянно и какой нибудь хайп опять уведет все пароли

ну в фастах можно просто тупой какой-нибудь пароль использовать и только в них и больше нигде.
я например, изредка когда в фастах игрался, то совсем тупой пароль там использовал:biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уже буду умнее. И пароли буду разные ставить.
Вы же образованная девушка насколько понял профессиональный переводчик с высшим образованием которые везде требуются ..а вы такой заработок выбрали!!! тут только поиграться можно а профессионально в фастах не получится заработать!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уже буду умнее. И пароли буду разные ставить.. Я вспомнила, что на одном сайте мне нужно было ввести пароль, хотя он должен быть запомнен... И именно на этом пароле и поломали акки.
100% вас на фишинговый направили получается. если бы открылся родной сайт, то логин, пароль был бы забит в окошке

добавлено через 3 минуты
Всетаки хотел бы посмотреть на проблему глобальнее!! На форуме действует организованная группа мошенников которая создает хайпы и путем различных махинаций и схем уводит пароли и начинает чистить платежки или акки хайпов!!
Сейчас мы вернем несколько акков законным владельцам но появятся новички и все повторится!!! Как смотрит администрация чтоб закрыть вообще раздел хайпов больше 60 процентов..все равно там все туфта! А раздел от 16 процентов ужесточить проектами с подтвержденной деятельностью(документами)
Вы же образованная девушка насколько понял профессиональный переводчик которые везде требуются ..а вы такой заработок выбрали!!! тут только поиграться можно а профессионально в фастах не получится заработать!!

kiwin, ну тут вы уже через чур что-то:)
да и на фастах тоже можно какую-то деньгу даже стабильно поднимать, если достаточно опытно и виртуозно играться с ними)
просто всегда нужно следить за безопасностью и быть внимательным ко всему, и подмечать что-то нетипичное
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу