• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу взломщика! - Страница 15

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
bond777, ну вы и загнули с хайпами :)
достаточно было попросить перевести 1 цент вам со счета
U9948633 (Victoria)
который указан тут:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1317621&postcount=16
07.08.2010

Вика, вы можете отправлять личные сообщения администрации, в том числе и Алексею, если неполучится, отправте мне.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ёпты, без меня меня женили. Мдя, съездил называется на Пасху.

Попробуем по порядку. Взломщик это админ xinv.us. В своё время (год назад) ним была выделена страховка для его проекта. Проект соскамился раньше, чем страховка была выбрана. После скама админ потребовал вернуть страх фонд, хоть по оговоренным условиям он должен был остаться у меня. Я ему отказал. Вслед за этим он взломал мой акк на ммжп прошлым летом, после долгих переговоров акк мне восстановили. С переодичностью в 3-4 месяца он стал взламывать мои акки в разных хайпах. Один из последних взломов это highlinefinance, там я не писал о взломе, так как в этот момент как раз заканчивался конкурс хайпов и я мог стать победителем, и в данном случае я получился бы заинтересованным лицом.
Теперь о leery. В своё время с ним у меня возник конфликт, после чего он во всех темах стал меня обвинять, что я админ любого хайпа. За что leery получал штрафы от Емеральда, а это можно легко проверить.
Теперь по поводу интересов. У меня достаточное количество сайтов, среди них и монитор, и форум, и почтовики, и блоги, и просто домены (интересуюсь также продажей доменов). Поэтому, чем мне ещё интересоваться как не скриптами, дизайном, хостингом.
Насчёт сайта с вредоносным кодом. Этот сайт я раньше использовал для бирж iframe траффика. О продаже iframe траффика есть соответсвующие темы на ммгп. Сейчас висит больше как записная книга. Но гугл и яндекс код iframe воспринимает как вредоносный и заносит сайт в список нежелательных к просмотру в любом случае. Сейчас там самый вредный код - это код поп-апа. Так что штраф считаю немного неправомерным.
Насчёт айпи в теме. Действительно один из приведённых айпи в теме мой прокси-сервер, с которого висит около 500 челов. О укртелекомовских айпи, по ним вообще сложно разобрать кто где, так как принцип их присвоения мне не понятен, в 98% случаев по ним указывается неверная локация. За другие айпи ничего сказать не могу так как не знаю.
Теперь о взломах. Обычно когда я уезжаю из дому или ухожу комп стоит на раздаче и включен постоянно. Злоумышленник об этом знает. Антивирь тоже есть и всегда в работе, но в этот раз почему то (как я понял уже сейчас) после запуска он не свернулся в трей, а закрылся. Сейчас сканирование показало кроме мелких неполадок вирь Trojan.Win32.Connectionservice.AA, пока сканирую дальше. Я в вирусах не силён поэтому не знаю насколько он опасен. Как мне кажется злоумышленник воспользовался либо внедрением в мой комп и с него проводил взломы, либо подменой айпи на его машине, так как один из моих айпишников ему известен и он фигурирует в этой теме (если память мне не изменяет и айпи действительно тот о котором я думаю). Причина проста - вымогание денег, а потом он якобы от меня отстанет, хотя я и сомневаюсь. Я бы не стал рисковать своим акком на ммжп и репутацией ради 100 долларов, по моему это нелогично. Человек хочет меня подставить уже год и это ему отчасти удаётся.

Теперь обращение к потерпевшим. Всем кто пострадал от действий этого махинатора, так как часть вины всё же на мне (ведь делает он это всё из-за меня как я понимаю) могу компенсировать ваши потери при вашем желании, от вас суммы и скрины акков.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ну вы и загнули с хайпами :)
достаточно было попросить перевести 1 цент вам со счета
U9948633 (Victoria)
так она ж сказала, что вроде денег пока нет:) вот пришлось через рефсвязи смотреть проверять)
да и чёрт его знает, что там со счётом либы.
а через сверку рефсвязей уж точно наверняка ясно видно.
да и мне так проще было, чем искать её кошелёк по сообщениям
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
В

Викуська Большанина

Гость
Все. Ура. Теперь уже все нормально должно быть. :e-clap: Переустановила винду.
Вы же образованная девушка насколько понял профессиональный переводчик с высшим образованием которые везде требуются ..а вы такой заработок выбрали!!! тут только поиграться можно а профессионально в фастах не получится заработать!!
А кто Вам сказал, что я ими зарабатываю? :tv: Это для меня как развлечение, азарт :) Хотя вот все чаще поглядываю на -низко и -сперднепроцентники с мыслью влаживать суммы покрупнее и немного подзаработать. :)

добавлено через 3 минуты
вы можете отправлять личные сообщения администрации, в том числе и Алексею, если неполучится, отправте мне.
Не получается отправить в личку. Ну напишу так. Все уже нормально. :)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
так, вроде
Викуська Большанина и upline по IP все ж расходятся... провайдер действительно крупный.

а вот upline и взломщик.. пока не очень... :(

вот еще эпизод от 30.06.2010:

Обнаружена многократная авторизация у пользователя denisimo.

Другие ники у этого пользователя:

  1. an0nym
  2. evgeny
  3. isem
  4. murich
  5. upline

тогда решили что вломщик взломал 6 аков... вот только ак upline сильно выделяется....


сколько там ТС-у должны?

санта барбара нервно курит в сторонке....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

duzyatko

Любитель
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
986
Реакции
6
Поинты
0.000
е-мэйл сменил и аккаунт разблокировал. можете восстанавливать пароль на ваш почтовый ящик от yahoo.
Спасибо! Наконец-то я в своей тарелке :)

добавлено через 4 минуты
P.S.: модераторы, если можно, то уберите пожалуйста, эту и эту мерзость. А то мне неприятно, что это от моего ника написано. Я же такого не писала.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Нашла пару таких, где я рефом у valer или tigr должна быть... Только вот подойдет ли? Они увидят там мой вклад? в capital-initial и в x-profit.
подтверждаю-был вклад на 3 бакса в x-profit

еще немного из этой темы
кто то постоянно меняет пароли в одном хайпе,правда взломать не могут

Hello tigr,

Someone (most likely you) requested your username and password from the IP 81.192.100.43.

Your password has been changed!!! You can log into our account with:

Username: tigr
Password: xxxxxxxxxx
Hope that helps.

It is notable that in the case of any question you can contact us by one of the following numbers or by sending email.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
подтверждаю-был вклад на 3 бакса в x-profit

еще немного из этой темы
кто то постоянно меняет пароли в одном хайпе,правда взломать не могут
81.192.100.43
ip вроде как с Марокко. и похоже от крупного провайдера, если не ошибаюсь.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
сколько там ТС-у должны?
...если точно- 56.70..(копейки с 2-х и депо из Кондора-55.57)-вовремя за помощью обратился- подсказали, а так бы ...
P.S...а выбраться из грязи и отмыться-ох как не легко...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
провайдер действительно крупный

Провайдер Укртелеком, самый крупный провайдер в Украине. 70-80 % всех стационарных телефонов подключены через него. До последнего времени был государственным предприятием. Несколько месяцев назад его прихватизировали представители новой власти.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А кто Вам сказал, что я ими зарабатываю?
так вот вы писали сами:)

добавлено через 1 минуту
В основном ими и "питаюсь".
эх вы молодая а память плохая!! девичья!!!:)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Провайдер Укртелеком, самый крупный провайдер в Украине. 70-80 % всех стационарных телефонов подключены через него. До последнего времени был государственным предприятием. Несколько месяцев назад его прихватизировали представители новой власти.

у меня вот что сейчас дает....

94.179.247.166.pool.3g.utel.ua - upline
94.179.209.135.pool.3g.utel.ua - Викуська Большанина
94.179.222.11.pool.3g.utel.ua - Викуська Большанина

utel это мобильный оператор... 40 украинских копеек за мегабайт... очень дорого... скорей всего они в какой-то связи с телекомом... наверно арендуют....
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
у меня вот что сейчас дает....

94.179.247.166.pool.3g.utel.ua - upline
94.179.209.135.pool.3g.utel.ua - Викуська Большанина
94.179.222.11.pool.3g.utel.ua - Викуська Большанина

utel это мобильный оператор... 40 украинских копеек за мегабайт... очень дорого... скорей всего они в какой-то связи с телекомом... наверно арендуют....

Вы абсолютно правы.

Новость с сайта ютел


Шановнi вiдвiдувачi сайту http://www.utel.ua! Вся актуальна iнформацiя про послуги мобiльного зв'язку представлена на сайтi http://ukrtelecom.ua.

Компанiєю прийнято рiшення щодо мiграцiї усiєї iнформацiї про мобiльний зв'язок Укртелекому на єдиний сайт ВАТ "Укртелеком". Отже, усю iнформацiю про послуги i тарифи мобiльного зв'язку можна знайти на сайтi http://ukrtelecom.ua. Також на єдиному сайтi Укртелекому будуть i всi новини мобiльного зв'язку.

Звертаємо увагу, що з 22.03.2010 року сайт http://www.utel.ua не буде оновлюватися.

Перевод

Уважаемые посетители сайта http://www.utel.ua! Вся актуальная информация об услугах мобильной связи представлена ​​на сайте http://ukrtelecom.ua.

Компанией принято решение о миграции всей информации о мобильная связь Укртелекома на единственный сайт ОАО "Укртелеком". Итак, всю информацию об услугах i тарифы мобильной связи можно найти на сайте http://ukrtelecom.ua. Также на едином сайте Укртелекома будут i все новости мобильной связи.

Обращаем внимание, что с 22.03.2010 года сайт http://www.utel.ua не будет обновляться.

По поводу 40 копеек за метр. Летом пользовался их связью. Если ты контрактный абонент, то там другие расценки идут за связь. Правда еще зависит от роуминга. У них оборудование арендовалось так же у билайна и Киевстара. Там где было покрытие билайна - 10 копеек, где Киевстара - 40 копеек.

добавлено через 3 минуты
Насколько я понял она живет в Кривом Роге т к сама писала об этом
Да разницы нет, это оператор 3g. Он действует практически во всех областных центрах и крупных городах Украины.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В основном ими и "питаюсь".

эх вы молодая а память плохая!! девичья!!!:)

kiwin, так она только на покушать с них денюжку снимает.
написала же..."питается":)

а вообще, я так понял, она имела ввиду, что относительно других хайпов, она в фастах в основном играется...поэтому так и выразилась.
:m1503000:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
kiwin, так она только на покушать с них денюжку снимает.
написала же..."питается"

Бонд, с тебя вышел бы неплохой адвокат :thumbsup:, а еще пол года назад прокурор с кличем к стенке и растрелять. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, с тебя вышел бы неплохой адвокат :thumbsup:, а еще пол года назад прокурор с кличем к стенке и растрелять. :rolleyes:

я просто за справедливость во всём мире!:)
поэтому то к стенке и расстрелять, то помиловать и защищать:)))
 
Сверху Снизу