• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу взломщика! - Страница 6

Ritatysa

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
тема перетекает в вопросы безопасности ! ну хоть это радует !

добавлено через 1 минуту
по ходу скрипт кто-то обходит? временами...
да уж интересно то, как только про это напишешь все становится нормально
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 5 , гостей: 2)
alexdro, Sollaes, andrey67, Ritatysa, HMass
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Всем спасибо за помощь в расследовании.

Аккаунт PAT2007 временно заблокирован.
Ritatysa прошу скинуть в личку корректный е-мэйл, который необходимо прописать в вашем родном аккаунте. и после смены е-мэйла сможете восстановить ваш пароль через: https://mmgp.com/login.php?do=lostpw

Дополнительные проверки не проводил, т.к. доверяю bond777.
Зашел на форум не на долго, чтобы разрешить ситуацию.
Если потребуются дополнительные меры (upline и так далее), проведем их в понедельник.

кстати, похоже, есть возможность и инкогнито просматривать темы. один присутствующий не показывается. хотя в кол-ве есть. интересненько, скрипт не определяет ни пользователя ни как гостя.
да, такая возможность есть только у администрации. некоторые пользуются. не знаю правда зачем :) лично я никогда не шифруюсь.

я вот что то не пойму, уже 2 дня здесь происходят непонятки и никаких действий со стороны администрации, что до сих пор выясняют ху из ху или просто праздничные выходные
да, именно из-за выходных. обычно в это время отдыхаем. тем более Пасха.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну прям детектив разворачивается. Так и не понял ху есть ху из главных героев. И как ТС словил троян (или вирус)?

ну мне уже точно ясно, ху из ху
я пару-тройку часов с ним общался и задавал такие вопросы, на которые мог ответить верно только истинный хозяин акка:)

Ritatysa-PAT2007, как же вы так умудрились столько проблем-суеты себе накликать?:)
осторожнее в следующий раз с функцией сохранения логин-пароль в закладках браузера и кликанием по всяким ссылкам;)
ну и антивирусник наверно другой установите, как тут советовали уже...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну прям детектив разворачивается. Так и не понял ху есть ху из главных героев. И как ТС словил троян (или вирус)?

Ребята а с этим что будем делать? Посмотрите пост где Upline имеет свои сайты(там написано цифры "1" " 2" вторая ссылка нерабочая а на 1 ссылке при нажатии защита выдает что заходить опасна это фишинговая ссылка ворует пароли!!! вот вам и ответ предполагаемый как воруют пароли если он открывал свои хайпы и делал фишинговые ссылки
https://mmgp.com/showthread.php?p=760381#post760381 (пост188)

ВНИМАНИЕ КТО БУДЕТ НАЖИМАТЬ ЦИФРУ 1 в посте уплине имейте ввиду что там висит троян!! Кто уверен в своей защите и кто хочет проверить это как защита работает нажимайте
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если потребуются дополнительные меры (upline и так далее), проведем их в понедельник.
думаю, что это как раз сделать нужно.
тем более, учитывая дополнительно и это
Ребята а с этим что будем делать? Посмотрите пост где Upline имеет свои сайты(там написано цифры "1" " 2" вторая ссылка нерабочая а на 1 ссылке при нажатии защита выдает что заходить опасна это фишинговая ссылка ворует пароли!!! вот вам и ответ предполагаемый как воруют пароли если он открывал свои хайпы и делал фишинговые ссылки
https://mmgp.com/showthread.php?p=760381#post760381 (пост188)

ВНИМАНИЕ КТО БУДЕТ НАЖИМАТЬ ЦИФРУ 1 в посте уплине имейте ввиду что там висит троян!! Кто уверен в своей защите и кто хочет проверить это как защита работает нажимайте
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот данные по этому фишинговому сайту

domain: ************
nserver: ns1.verhoster.com.
nserver: ns2.verhoster.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +380965980392
e-mail: [email protected]
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2009.04.01
paid-till: 2012.04.01
source: TCI

Last updated on 2011.04.24 15:20:46 MSK/MSD(Последний раз скорректированное на 2011.04.24 15:20:46 MSK/MSD

добавлено через 1 минуту
Ребята кто успел успел посмотреть ссылку!! Уже сайт убрали!!!! Кто то наблюдает и действует молниеносно!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ КТО БУДЕТ НАЖИМАТЬ ЦИФРУ 1 в посте уплине имейте ввиду что там висит троян!! Кто уверен в своей защите и кто хочет проверить это как защита работает нажимайте
да, сообщение выдаёт предупреждающее.
и по диагностике безопасного просмотра от Гугл:
Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?p=760381#post760381 (пост188)
добавил домен в автоцензор, чтобы никто не кликал по ссылке.
как уже говорил, в понедельник будем проводить дополнительные проверки.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
да, такая возможность есть только у администрации. некоторые пользуются. не знаю правда зачем
я конечно человек новый на форуме, многово непонимаю, но вот все же для чего скрывать свое Я, если нечего опасаться. могу предположить, что чей то акк (администрации) тоже взломали и по тихому чтоб не палить акк просматривают ситуацию, ну больше по крайней мере нет этому обьяснения
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
я конечно человек новый на форуме, многово непонимаю, но вот все же для чего скрывать свое Я, если нечего опасаться. могу предположить, что чей то акк (администрации) тоже взломали и по тихому чтоб не палить акк просматривают ситуацию, ну больше по крайней мере нет этому обьяснения
никого не взламывали :)
в своем сообщении я написал, что у администрации (все модераторы, администраторы) есть функция: "Невидимый режим", при включении которой в "Здесь присутствуют" пользователь отображаться не будет, но посчитается.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
не понял о чем вы?
в своем сообщении я написал, что у администрации (все модераторы, администраторы) есть функция: "Невидимый режим", при включении которой в "Здесь присутствуют" пользователь отображаться не будет, но посчитается.
я про то, что эту тему кто то просматривал из администрации "Невидимый режим", но ни кто кроме вас не написал, а так как вы сказали что
лично я никогда не шифруюсь.
вот у меня и возникли подозрения
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я про то, что эту тему кто то просматривал из администрации "Невидимый режим", но ни кто кроме вас не написал, а так как вы сказали что
ну некоторые из админов на короткое время появлялись в видимом режиме
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640697

вот этот троян висел на сайте предположительно принадлежащим уплине
Страшная штука этот троян вот что он может делать

""Вредоносные программы могут изменять содержимое файла hosts, чтобы направить пользователя не на легальный сайт (например, сайт интернет-банка, социальную сеть или сервис электронной почты), а на его копию, созданную мошенниками. При авторизации на подложном веб-сайте пользователь вводит свои конфиденциальные данные, которые попадают к злоумышленникам.
 
Сверху Снизу