Изменения в правилах разделов HYIP

Какую минимальную выплату можно публиковать в разделах Хайпов?


  • Всего проголосовало
    234

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В пункте 2.6 существующих правил есть пункт:
И еще одно очень важное дополнение: ввиду того, что мелкие выплаты не доказывают платежеспособность проекта - посты о выплатах менее 10 центов - будут удаляться модераторами!
Но в последнее время от пользователей поступают предложения увеличить размер минимальной выплаты, которую можно публиковать на форуме.

Предлагаю пользователям проголосовать за один из предложенных вариантов или предложить свой (в этом случае обосновать свой вариант). По результатам опроса будут внесены изменения в существующие правила разделов.

В теме не флудить! Писать только по существу!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Считаю, что 50 центов будет самый оптимальный лимит. Больше не надо, потому что в основном у всех выплаты от 50 центов до 2 долларов. Если будет больше, то ветки опустеют.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Мой вариант 1$!
Вo первых частенько скамы платят мелкие суммы и посты о таких выплатах вводят в заблуждения,согласен что 1$ тоже мелкая сумма,но все же.
Во вторых(про заботу о мелких вкладчиках) мелкие вкладчики могут постить выплаты за несколько дней(суммарно не меньше 1$)
В третих как сказал оратор выше ветки опустеют не согласен,станут чище!!!
 
Последнее редактирование:

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
К этому вопросу на мой взгляд необходимо подходить дифференцировано: В зависимости от раздела, например в 16-61 % минимальная выплата 0,5-1 $ в fast - мин. 1
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Поддерживаю мнение buhan. Минималку можно поднять до 1$.
К тем плюсам, что он указал, можно добавить, что тем самым можно будет уменьшить количество товарищей, набивающих посты по 5 центов за раз.
И кроме того, есть у нас ветки хайпов, где постят одни мониторы по 2 месяца с выплатами до доллара. Имхо, это не показатель платёжеспособности фонда.
Хуже кажись от поднятия минималки не станет.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,292
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Пожалуй поддержу buhan и J-B - минимум $1. Меньше будут набивать посты да и почище станет...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
наверно надо смотреть по разделам
допустим в разделе 16-60 мин для открытия темы 50 баксов
в хайпе с профитом 1% в день дневная выплата будет 50 центов
такой размер мин выплаты можно оставить в правилах
для высокопроцентников можно сделать 25-30 центов
для вклада 10 баксов это будет соответствовать профиту 2.5-3% в день
для низкопроцентников можно сделать 0.5-1 бакс
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Соглашусь с тигром - в разделе 16-60 очень много выплат от 0.5 до 1$ во многих проектах, и дело тут не в самой сумме, а в самом факте и времени выплаты....т.е. в этом разделе я бы предложил 0.5 мин...
 

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
проголосовал за 50 центов. Считаю конкретно в этом разделе оптимальной суммой. И еще хотелось бы видеть в постах реальные скрины выплат с платежки, а не отписок!
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
хорошая затея.Я тоже за минималку в 1 бакс,а 50 центов не показатель платёжеспособности хайпа.Да и не нужно будет пролистывать по 20 страниц,что бы найти нужную инфу
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Подумал-подумал... Пришел к тому, что tigr прав: дифференцированно с учетом минималки будет, все же правильнее. А то получится, что ТС тему открыл, а поддерживать ее не сможет. Не собирать же ему на балансе хайпа свои начисления! Особенно в фастах
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Во вторых(про заботу о мелких вкладчиках) мелкие вкладчики могут постить выплаты за несколько дней(суммарно не меньше 1$)

С 1 февраля правила уже изменились в отношении срока давности выплаты (не позже 48 часов, а для фастов - не позже 24 часов). Поэтому предложенный вами "накопительный" вариант уже не годится!

А по поводу минимальной величины выплат - я тоже за дифференцированный вариант:
низкопроцентники - 1$
среднепроцентники и фасты - 0.5$

А чтобы топикстартеру не оказаться в "неудобном положении" со своими мелкими выплатами, предлагаю увеличить минимальный вклад для топикстартера в фастах с 10 до 25 баксов!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
я предлагаю двигатся постепенно... давайте увеличим для начала до $0.25, посмотрим на результаты, и если они не будут отрицательными, то двигатся дальше, возможно действительно каждый раздел нужно рассматривать индивидуально.

С 1 февраля правила уже изменились в отношении срока давности выплаты (не позже 48 часов, а для фастов - не позже 24 часов). Поэтому предложенный вами "накопительный" вариант уже не годится!

получится, для этого достаточно заказывать выплаты не ежедневно, а по накоплении бакса на балансе.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
я предлагаю двигатся постепенно... давайте увеличим для начала до $0.25, посмотрим на результаты, и если они не будут отрицательными, то двигатся дальше, возможно действительно каждый раздел нужно рассматривать индивидуально.
Уже сейчас, при минимально разрешенной выплате в 10 центов, в низкопроцентниках очень редко встречаются посты с выплатами менее 1$, так как вкладывать в низкопроцентник по 10 баксов не выгодно, да и выплаты там обычно раз в месяц. Поэтому там 1$ - самая оптимальная минималка.

получится, для этого достаточно заказывать выплаты не ежедневно, а по накоплении бакса на балансе.

Вы меня извините, но копить деньги на балансе в фасте - это то же самое, что просто подарить админу эти деньги, т.к. фаст соскамится быстрее, чем накопится нужная сумма!

Выход один - выводить при первой же возможности любые суммы, но если эта сумма меньше установленной правилами форума, то просто не писать об этом! В конце концов, что важнее: количество постов на форуме или сумма денег на кошельке? ;)
 

karruzo

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за минималку в 50 центов,меньшая сумма думаю не показатель.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Больше 50 центов не реально!!! Та и 50 для многих новичков будет накладно, поэтому поддерживаю сначала 25, а если хорошо схаваем тогда 50.

ЗЫ. В основном за сумму в 1$ голосуют старые учасники форума, которые и инвестируют соответствено, и выводят больше 1$. При этом називают сообщения новичков с маленькими выплатами флудом, но наверное здесь нужно подумать не только про себя...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Для начала я думаю стоит поднять до 25 центов так как для фастов при депозите тс в $10 его ежедневный профит может и не достичь предложенного тут порога в $0.5 - $1.
 
Сверху Снизу