• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Измененные состояния сознания - Страница 6

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Еще пару слов о психологии:
Американские ученые раскрыли биологические причины, лежащие в основе так называемой «ошибки игрока» — уверенности в том, что серия проигрышей неминуемо должна смениться выигрышем. Как оказалось, такое иррациональное поведение определяется сценарием, по которому работают нервные клетки головного мозга. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Чтобы понять истоки возникновения «ошибки игрока» на нейронном уровне, исследователи из Texas A&M Health Science Center создали компьютерную модель процессов, происходящих в мозге при игре в «орел и решку». Ученые обнаружили, что нейроны по-разному реагируют на различные последовательные комбинации, причем в основном предпочитают повторение сочетания «орел-решка», а не, например, «орел-орел».

«Другими словами, нейроны ведут себя как игроки в казино: когда несколько раз подряд выпадает «орел», они в большей степени склонны ожидать, что в следующий раз будет «решка», чем опять «орел». И это несмотря на то, что вероятность любого сценария развития событий совершенно одинакова», — пояснил один из исследователей Янлон Сан (Yanlong Sun).
Ну и,конечно, все мы торгуем по-разному. Даже несмотря на наличие похожих торговых систем.
Генетика рулит :):
Азартные игры занимают четвертое место среди пяти самых вредных привычек. Ученые из Йельского университета выяснили, что склонность к азартным играм есть не у каждого: у любителей рисковать увеличена область теменной коры головного мозга. А голландские ученые пришли к выводу, что для страдающих от игровой зависимости денежное вознаграждение важнее, чем секс.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Откровенный бред и засерание мозгов
С точки зрения трансерфинга и избыточных потенциалов или с точки зрения накопления и перераспределения праны?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Трансерфинг в форекс трейдинге

Автор, хотя и повторяет тот факт, что мир является отражением человека, но по сути не понимает его и от этого строит и в дальнейшем ошибочное рассуждение. Я более чем уверен, что он на форексе не гребет деньги лопатой, если вообще не в убытках.
Смысл материальности мыслей в том, что мир в прямом смысле продолжение личности человека и в нем нет самостоятельно существующих предметов, а он рассуждает так, что есть отдельный форекс, который нужно менять мыслями, чтобы в итоге получить деньги.
Форекс мало для кого является основным желанием, все хотят просто легких денег, поэтому с точки зрения материальности мыслей они просто должны представить себя с нужным им параметром богатства, не исключено, что тут вообще форекс не понадобится, а если желание и решит появиться путем форекса, то оно придет вполне банальными вещами - или отыщется нужный алгоритм советника, или рынок вдруг станет подходящим под уже существующие наработки. Зомбировать график и посылать ему эмоциональные импульсы - это совсем не трансерфинг реальности.
 

Lion5

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
никому не навязывая свое мнение скажу так - я считаю что для работы головой она - т.е. голова, должна быть в идеальном состоянии. не то что не одурманена а даже невыспаннным нельзя ничего делать связанного с деньгами.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и,конечно, все мы торгуем по-разному. Даже несмотря на наличие похожих торговых систем.
Генетика рулит :
Вы знаете, я с этим наверное соглашусь, то есть как, думая логично, я понимаю, что каждая новая попытка с монеткой может окончится с любым результатом с вероятность 50 на 50, но с другой стороны, что то внутри меня кричит, нет, если часто выпадает орел, то вероятность решки выше.
 
Сверху Снизу