• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Извините, форекс не удался - Страница 4

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Не сравнивайте Сбербанк с каким-то непонятным и мошенническим ресурсов. Это как небо и земля

Да ну бросьте вы. Небо и земля - это понятно.
Товарищ озвучил саму суть, почему может лопнуть какая-либо организация. И не имеет значения банк это или дц или страховая компания.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Лопнула компания это не трагедия,если вы распределили в разные компании средства,а если нет то конечно печально,но ведь опять можно урок из этого получить,да горький ,но урок.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Финансовый рынок - это как университет - надо годков 5 поучиться...
а если под руководством Учителя, то такая школа даст результат раньше

А лучше даже 10. И не факт, что будете зарабатывать.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Лопнула компания это не трагедия,если вы распределили в разные компании средства.

Согласен с вами.
Наши трейдеры торгуют в нескольких компаниях, с которыми сотрудничает наш сайт. Они приходят с определённой целью: построить свою брокерскую сеть, и таким образом диверсифицируют свои торговые депозиты. А в случае необходимости через нас они быстро и напрямую могут перекинуть деньги из одного дц в другой.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну как мне ваша услуга лишния на форексе, тем более наверное нужно еще комиссию вам платит, чтобы средства переводить между брокерами, так?
Можно просто открыть счета у двух брокеров и торговать, если нужно то снять и перевести в другую компанию.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну как мне ваша услуга лишния на форексе, тем более наверное нужно еще комиссию вам платит, чтобы средства переводить между брокерами, так?

Ну, те трейдеры, которые в нашей реферальной группе - то за обмен/ввод/вывод никаких доп.комиссий нам не платят (мы с ними ещё 50% своей айби комиссией делимся).

А если трейдер не в нашей группе, а прямой - то в этом случае наша комиссия за любую транзакцию 1% - согласитесь не так уж и много.

Можно просто открыть счета у двух брокеров и торговать, если нужно то снять и перевести в другую компанию.

:i-yes: Да можно конечно, но вы потратите время и комиссию на вывод из одного брокера и время и комиссию на ввод другому брокеру.
А через нас так (если вы у нас в реферальной группе): из одной компании с торгового счёта у вас списалось 100$, например, и в другой компании начислилось 100$ - и никаких лишних движений по вашим банковским счетам, кошелькам и т.д.
А когда выводить будете - мы вам отправим туда, куда укажете.
Картина маслом )
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Извините ,форекс не удался ,так как я не в ту дверь зашел на него,вот это более убедительный аргумент,чем слышать как новички ругают брокера ,но не видят своих ошибок.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Это да, чаще всего виноваты наши собственные просчеты, а потом валим с больной головы на здоровую.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если так то сервис довольно интересный для тех кто торгует у нескольких брокеров.
На счет обвинений, человеку это свойственно поэтому и винит всех кроме себя в своих не удачах и это его и погубит на форексе.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Если так то сервис довольно интересный для тех кто торгует у нескольких брокеров.
На счет обвинений, человеку это свойственно поэтому и винит всех кроме себя в своих не удачах и это его и погубит на форексе.
Тоже много читаю возмущений вот брокер такой сякой из за него сливаю), не верю в такое.
 

PiterUA

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такое правило: Заработал - я молодец. Проиграл - во всем виноват брокер, интернет, графики, исполнение. ))) Вот если я беру по 50-100 пунктов, как мне может брокер помешать?
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Есть такое правило: Заработал - я молодец. Проиграл - во всем виноват брокер, интернет, графики, исполнение. ))) Вот если я беру по 50-100 пунктов, как мне может брокер помешать?

Брокер может помешать выводить деньги заработанные,и очень регламент покажет,где нельзя торговать вот и думайте всегда ли сам трейдер виноват...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот когда вы заработаете и будете выводить и дц вам помешает, вот тогда и скажете, что компания вам помешала, а так толку от ваших слов нету.
Выше правильно сказали многие винят брокеров, хотя почти всегда виноват клиент, так как сливает депо свое.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот когда вы заработаете и будете выводить и дц вам помешает, вот тогда и скажете, что компания вам помешала, а так толку от ваших слов нету.
Выше правильно сказали многие винят брокеров, хотя почти всегда виноват клиент, так как сливает депо свое.

К сожалению вы ошибаетесь, не только клиент виноват, кухни реально мешают зарабатывающим клиентам и т.д.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот если я беру по 50-100 пунктов, как мне может брокер помешать?
Поверьте кухонный очень легко может помешать, он просто всяческими способами не даст эти пункты взять, ну или не выплатит профит. На то найдутся сотни всяких причин и отмазок.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю я такого еще не встречал, чтобы мне брокер мешал торговать, это сказки прям какие-то.
Такое можно предположить если вы каждый месяц выводите не плохую сумму денег, то тогда кухня может и помешать вам и сделать так чтобы вы ушли от них.
Но тогда вообще зачем вам в кухни торговать, открывайте у нормального брокера счет.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Да,доля правды в том,что клиент сам виноват есть и не малая,но не нужно забывать и не ангелы брокеры некоторые просто не срабатывают стопы,вот и слив,и вот вам регламент,брокер виноват,что проскальзование допускает,трейдер виноват,что всем депо влетает в сделку.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я торгую в самой кухонной кухне, по мнению здешних обитателей, и ещё ни разу мне не отменили вывод. Конечно, я по мелочи вывожу, но было и по несколько тысяч баксов разок. И всё норм.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
К сожалению вы ошибаетесь, не только клиент виноват, кухни реально мешают зарабатывающим клиентам и т.д.

Особенно если вы скальпер, кухни не дадут работать нормально, тем более вы будете плюсовой, а для них убыточный
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Я бы вообще не стал трейдить по крупному в СНГ. Разве что копировал бы то, что делал на зарубежном счете на памм счет...
 
Сверху Снизу