• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Извините, форекс не удался - Страница 3

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
А вам нужны эти регуляционные механизмы?
Вы уверены, что будете торговать в компании, которая регулируется в России? Сейчас есть такие, члены питерской биржи, так там клиенты платят 13% с прибыли.
А если вам скажут платить 13% с прибыли на форекс - согласитесь? Я лично не могу сказать со 100%-ной уверенностью, что соглашусь.
А по поводу плеча - не хотите торговать с высоким плечом - делайте себе плечо низкое или 1:1 и торгуйте на здоровье.

Соглашусь, тем более что на ближайшие три года обещают освободить от налогов при открытии ИИС, работать честно - это правильно.
И про плечо. Личное дело каждого кто какое берёт, я лишь предложил гипотетическую цифру которая сделала бы маржинальную торговлю более конструктивной.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Кажется мне, что MMCIS рухнула из-за того, что многие в один момент сказали фразу "mmcis рухнула", ведь если все россияне проснуться утром и скажут "сбербанк лопнул", то он-таки лопнет :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кажется мне, что MMCIS рухнула из-за того, что многие в один момент сказали фразу "mmcis рухнула", ведь если все россияне проснуться утром и скажут "сбербанк лопнул", то он-таки лопнет :)

Гм, сравнивать 100% пирамиду с госбанком это конечно же интересно.
Если Сбер будет тратить деньги направо и налево, не иметь резервов, иметь токсичный кредитный портфель, заниматься всякой ерундой и "торговать" на форекс, то да такой вариант может быть.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Кажется мне, что MMCIS рухнула из-за того, что многие в один момент сказали фразу "mmcis рухнула", ведь если все россияне проснуться утром и скажут "сбербанк лопнул", то он-таки лопнет :)

Нет, не все так просто :)
После того, как 24.ру лишили лицензии, на Урале прошла волна дезы об отзыве лицензии у Убрира - надо было видеть эти очереди в банкоматы)) однако прошел месяц - и здравствуют. Даже от ЦБ была новость выпущена, что Убрир трогать не планировали, мол, деза, господа, угомонитесь.
 
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
Кажется мне, что MMCIS рухнула из-за того, что многие в один момент сказали фразу "mmcis рухнула", ведь если все россияне проснуться утром и скажут "сбербанк лопнул", то он-таки лопнет
Да, конкуренцию устраняют. Черный пиар называется.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Кажется мне, что MMCIS рухнула из-за того, что многие в один момент сказали фразу "mmcis рухнула", ведь если все россияне проснуться утром и скажут "сбербанк лопнул", то он-таки лопнет :)
А мне кажется обрушение было запланировано самими создателями ММСISa , еще тогда, когда компания только появилась.:biggrin2:
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Да кому этот не понятный ДЦ нужен был. Сами самоустранились.:biggrin2:
Зато теперь душу травят инвесторам , присылая всякий бред на почту типо "нас предали... и т.д. и т.п.":t-1doh:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Зато теперь душу травят инвесторам , присылая всякий бред на почту типо "нас предали... и т.д. и т.п.":t-1doh:

Во всяком скаме должна быть интрига, вот они и следуют жанру, пытаются создать интригу. Но получается кривовато, ибо Гамме принадлежит первенство по обвинениям в присвоении средств ЭПС, но вот в части "нас предали" ммсис лидирует.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Так они вроде бы еще работают, сайт в норме или что у них там произошло?
Знаю что и милл в полной ж,, хотя ничего другого и не стоило ожидать от них.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Не могу сказать ,что у некоторых трейдеров форекс не удался или времени мало было на теорию потрачено или вообще не было времени на нее сразу в бой на реальный счет и отсюда вывод простой напрашивается ,что форекс не удался.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Не могу сказать ,что у некоторых трейдеров форекс не удался или времени мало было на теорию потрачено или вообще не было времени на нее сразу в бой на реальный счет и отсюда вывод простой напрашивается ,что форекс не удался.
Много людей сразу в бой рвутся, не освоившись даже на демо счете.
 

KonungGor

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый рынок - это как университет - надо годков 5 поучиться...
а если под руководством Учителя, то такая школа даст результат раньше
 

Agnetta

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласна на 100%!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Кажется мне, что MMCIS рухнула из-за того, что многие в один момент сказали фразу "mmcis рухнула", ведь если все россияне проснуться утром и скажут "сбербанк лопнул", то он-таки лопнет :)
Не сравнивайте Сбербанк с каким-то непонятным и мошенническим ресурсов. Это как небо и земля
 
Сверху Снизу