• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Извините, форекс не удался - Страница 6

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
На сколько я знаю, то закон вступит в силу только 1 октября 2015 года. Компании, осуществляющие брокерскую деятельность на территории РФ будут обязаны получить лицензию в СРО до 1 января 2016 года, либо прекратить свою деятельность по истечению данного срока.
Судя по тому, что уже почти сентябрь 2015, а ни один брокер эту лицензию не получил, все решили послать этот закон в далекое путешествие. А чего: выедут куда-нить на Кипр, и все. Они вне российской юрисдикции
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Судя по тому, что уже почти сентябрь 2015, а ни один брокер эту лицензию не получил, все решили послать этот закон в далекое путешествие. А чего: выедут куда-нить на Кипр, и все. Они вне российской юрисдикции

Они и так вне российской юрисдикции, никуда выезжать не нужно. Нет ни одного форекс брокера с российской регистрацией. Рекламироваться им только сложнее станет, вот и все.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Они и так вне российской юрисдикции, никуда выезжать не нужно. Нет ни одного форекс брокера с российской регистрацией. Рекламироваться им только сложнее станет, вот и все.
И я о чем. Думаю даже рекламироваться сложнее не станет. Ну разве что оффлайн рекламу запретят
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да ладно, а калита финанс или нефтепромбанк?
Это все компании в России регистрацию имеют, и таких не мало.
Придет время с офшоров все равно их выведут.
 

ossin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Пососоветуйте, пожалуйста, нормального брокера. Перелопатил весь интернет, все ДЦ по отзывам ,кухни и мошенники, а торговать очень хочется. Незнаю что и делать. Слить депозит не боюсь, беспокоят неторговые риски - не хотелось бы потерять деньги, всязи с мошенничискими действиями брокера или со скамом компании. Где найти надёжного брокера? Или таковых не существует?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Пососоветуйте, пожалуйста, нормального брокера. Перелопатил весь интернет, все ДЦ по отзывам ,кухни и мошенники, а торговать очень хочется. Незнаю что и делать. Слить депозит не боюсь, беспокоят неторговые риски - не хотелось бы потерять деньги, всязи с мошенничискими действиями брокера или со скамом компании. Где найти надёжного брокера? Или таковых не существует?

У вас наверное несколько сотен тысяч долларов? Вы так боитесь потерять деньги. Или несколько сотен долларов?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Пососоветуйте, пожалуйста, нормального брокера. Перелопатил весь интернет, все ДЦ по отзывам ,кухни и мошенники, а торговать очень хочется. Незнаю что и делать. Слить депозит не боюсь, беспокоят неторговые риски - не хотелось бы потерять деньги, всязи с мошенничискими действиями брокера или со скамом компании. Где найти надёжного брокера? Или таковых не существует?

Советовать сложно, могу лишь сказать, где сам торгую - это форекс-клуб и фхпро. У одной спред лучше, у другой - своп. С ФК скоро как 10 лет, Фхпро второй год.
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Пососоветуйте, пожалуйста, нормального брокера. Перелопатил весь интернет, все ДЦ по отзывам ,кухни и мошенники, а торговать очень хочется. Незнаю что и делать. Слить депозит не боюсь, беспокоят неторговые риски - не хотелось бы потерять деньги, всязи с мошенничискими действиями брокера или со скамом компании. Где найти надёжного брокера? Или таковых не существует?
RealTrader - уже скоро 10 лет как у них счет открыт. Пробовал многих брокеров, но в итоге возвращался к ним. Низкий спред, отличное исполнение ордеров, но как и Инста не любят пипсовиков - сделки меньше минуты отменяют.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если сделки отменяют тогда зачем их советовать?
Хоть 15 лет там торгуйте, а такая компания не внушает доверия.
Нужно советовать те компании где разрешена торговля любая и условия хорошие.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Нужно советовать те компании где разрешена торговля любая и условия хорошие.
У Пантеона с ФТ можно было любыми способами торговать и условия хорошие были.
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Нужно советовать те компании где разрешена торговля любая и условия хорошие.
"любую торговлю" обычно разрешают кухни для завлечения буратин, а через пару годиков ни кухни, ни денег...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Своим друзьям советую этого брокера:
https://www.activtrades.ru/index.aspx?gclid=CKbbhIip7McCFaXNcgod9m0KhA
Все необходимые вещи там есть: низкий спред и своп, хорошее исполнение, гарантия сохранности средств (FCA и FSCS). Рекомендую.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если занимаетесь скальпингом, то лучше воспользоваться любым из брокеров, которые работаю с каким-нибудь сервисом рефбеков, выгода получается очень ощутимая. Сам не думал, но уже пару месяцев наслаждаюсь спредами по 0,3-0,4 пункта :)
 

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Советовать сложно, могу лишь сказать, где сам торгую - это форекс-клуб и фхпро. У одной спред лучше, у другой - своп. С ФК скоро как 10 лет, Фхпро второй год.

Про форекс-клаб и я знаю. отзывы хорошие исключительно. Вот про фкпро не знаю ничего. У вас все же фаворитом какая контора является?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Про форекс-клаб и я знаю. отзывы хорошие исключительно. Вот про фкпро не знаю ничего. У вас все же фаворитом какая контора является?

В силу давности отношений, конечно, ФК.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Форекс клаб, как и альпари, пенсионеры заслуженные) и да, они себе нормальную репутацию заделали, на протяжении стольких лет.
 
  • Like
Реакции: ATT

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Есть такое дело, но к то в курсе у них есть нормальная регуляция или за это долгое время они так ее не получили?
Компании конечно старые, но меня все равно они не привлекают, особенно терминала не понятно какие в фк.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Есть такое дело, но к то в курсе у них есть нормальная регуляция или за это долгое время они так ее не получили?
Компании конечно старые, но меня все равно они не привлекают, особенно терминала не понятно какие в фк.

У ФК была NFA, как и у Альпов, но обе ушли с американского рынка после поднятия комиссий. Про терминалы странно читать, МТ4 же есть, никто не обязывает работать с разработками ФК.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
У ФК была NFA, как и у Альпов, но обе ушли с американского рынка после поднятия комиссий. Про терминалы странно читать, МТ4 же есть, никто не обязывает работать с разработками ФК.
вопрос о регуляции - вопрос верный, но регуляция тоже должна быть здоровой, посмотрел видео трейдера с уолл стрит, работающего в фк
много рассказывает про американскую регуляцию
вот и возникает вопрос, насколько она целесообразна, именно американская
но то, что регулятор должен быть - тут спора нет
 
Сверху Снизу