• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я - Цезарь или как все успевать? - Страница 3

Тебе удается качественно выполнять сразу несколько дел?

  • Ой, нет!

    Голосов: 4 18.2%
  • Стараюсь, но коряво получается

    Голосов: 6 27.3%
  • Да!

    Голосов: 9 40.9%
  • Если распыляться, то и одного пункта не выполнишь

    Голосов: 3 13.6%

  • Всего проголосовало
    22

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Только думала, что у меня ведь точно так и получается.Правда детей у меня всего двое, но иногда мне кажется, что их больше. Ежесекундно, чем бы я ни занималась, а обячно это сразу несколько дел: написание статей, просмотр сериала, готовка еды, уборка, так еще и детей бесперестанно разнимать приходиться.:dirol:

Из этого, дамочки, делаем вывод: современные женщины практически все умеют не хуже Бонапартов с несколькими делами сразу справляться. Мы - уникальные личности! Практически все нам под силу!

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,899
Реакции
14,503
Поинты
35.222
Так в сутках же всего лишь 24 часа! А так хочется много всего успеть! Иногда я даже жалею, что не 48 часов, так как на отдых времени не остается либо же уже отучилась спокойно время проводить
А Вы не пытались чётко следовать распорядку дня, я только так и работаю и помогаю даже жене:)
Поэтому нужно немного ослабить Ваше рвение все успеть;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А Вы не пытались чётко следовать распорядку дня, я только так и работаю и помогаю даже жене:)
Поэтому нужно немного ослабить Ваше рвение все успеть;)

Думаете без четкого распорядка у меня многое получалось бы? Просто я сама ставлю перед собой слишком много планов: очень многого хочется достичь за короткий промежуток времени и в разных сферах. Одни уроки с сыном чего стоят!
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Только думала, что у меня ведь точно так и получается.Правда детей у меня всего двое, но иногда мне кажется, что их больше. Ежесекундно, чем бы я ни занималась, а обячно это сразу несколько дел: написание статей, просмотр сериала, готовка еды, уборка, так еще и детей бесперестанно разнимать приходиться.
Совершенно не понимаю, как можно одновременно писать статью и просматривать сериал. Либо статья не очень выйдет, либо в сериале ничего не понять. А следить за детьми-это естественное состояние.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Совершенно не понимаю, как можно одновременно писать статью и просматривать сериал. Либо статья не очень выйдет, либо в сериале ничего не понять. А следить за детьми-это естественное состояние.

Это умение приходит с опытом)) Мамы же учатся успешно еду готовить и за ребенком присматривать одновременно. Это практически то же самое. Сама, когда только начинала в сети учиться зарабатывать, то познакомилась с одним блогером, который похвастался этим умением. Тогда это тоже меня немало удивило.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Из этого, дамочки, делаем вывод: современные женщины практически все умеют не хуже Бонапартов с несколькими делами сразу справляться. Мы - уникальные личности! Практически все нам под силу!


Это да, мы такие :_4: а еще мы остаемся самыми милыми, красивыми, добрыми, умными, привлекательными и желанными для своих мужчин.У вас так? Женщине нужно об этом помнить и не только помнить, но и быть именно такой, не смотря на всю занятость!
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Совершенно не понимаю, как можно одновременно писать статью и просматривать сериал. Либо статья не очень выйдет, либо в сериале ничего не понять. А следить за детьми-это естественное состояние.
Сама не знаю как получается :_2:. Но факт, что могу одновременно смотреть сериал и писать статью. Когда хочется все успеть и не такое научишься делать :biggrin2:.
Только вот все равно все что я задумываю на целый день, не все успеваю сделать. Часов в сутках не хватает мне...
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Мамы же учатся успешно еду готовить и за ребенком присматривать одновременно.
Я не спорю, что за ребенком присматривать получается как-то само собой, что бы не делала мама, один глаз за ребенком следит. Но, совмещать другие дела между собой мне не под силу.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
я не Цезарь мне нужно много отдыхать потому что устаю очень быстро. Думаю, что цезарями надо родится, а стать не получится. Есть очень активные и гиперактивные люди они всегда готовы сделать что то
Я вот не могу так

Мой муж говорит, что у меня перевозбуждение, раз я столько успеваю сделать за день) Он, наоборот, ждет вдохновения, чтобы начать деятельность) Иногда часами.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это да, мы такие :_4: а еще мы остаемся самыми милыми, красивыми, добрыми, умными, привлекательными и желанными для своих мужчин.У вас так? Женщине нужно об этом помнить и не только помнить, но и быть именно такой, не смотря на всю занятость!

Женщина обязательно будет такой, если самую себя и свои потребности будет ставить на первое место, и сразу после замужества не сменит гламурный наряд и кокетливую прическу на обвисшую одежду и хвост немытых волос. Надо учиться и за домом присматривать, и за собой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я не спорю, что за ребенком присматривать получается как-то само собой, что бы не делала мама, один глаз за ребенком следит. Но, совмещать другие дела между собой мне не под силу.

Знаете, Злата, если появится сильное желание, то вы обязательно этому научитесь. Возможно, просто вам этот навык еще не нужен в жизни или вы до чтения этой статьи вообще о подобном даже и не задумывались.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Правильно вести свои дела, то есть, заранее все планировать. Хотя данное обстаятельство нам не часто удается сделать в быстротекущем современном мире. А ведь чаще всего, нам хочется просто стабильности в жизни и не более того. Цезарь один в несколько столетий:)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Нужно все успеть и если делать все дела по очереди, то суток точно не хватит!
Просто нужно планировать дела, тогда можно по два дела делать и все успеть. А если что то не успел, то продолжить их на следующий день.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Просто нужно планировать дела, тогда можно по два дела делать и все успеть. А если что то не успел, то продолжить их на следующий день.
И главное, стараться все дела выполнять качественно. В противном случае переделывание будет отнимать драгоценные минуты. И тогда толку от совмещения двух и более дел будет бесполезным.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Напомнило другую вашу статью (если не ошибаюсь): как стать успешным. Тоже идея была в том, чтобы ставить цель и идти к ней.:i-yes:
Планы строить то легко, а вот как все осуществить
Согласна на 100%. Вспомнилось, как нас в универе учили, что такое цель. Первым пунктом было "цель должна быть достижима". Тут все так же.:thumbsup:
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Женщина обязательно будет такой, если самую себя и свои потребности будет ставить на первое место, и сразу после замужества не сменит гламурный наряд и кокетливую прическу на обвисшую одежду и хвост немытых волос. Надо учиться и за домом присматривать, и за собой.

Знаете, а я ведь никогда и не была слишком гламурной :_4: Да и мне кажется, что сейчас очень часто и много говориться о том, какая женщина должна быть дома, как выглядеть и как себя вести и хочется верить, что женщин в старых домашних халатах становится все меньше.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Знаете, а я ведь никогда и не была слишком гламурной Да и мне кажется, что сейчас очень часто и много говориться о том, какая женщина должна быть дома, как выглядеть и как себя вести и хочется верить, что женщин в старых домашних халатах становится все меньше.
До гламура и у меня руки не дошли:t-1doh:. Но дома стараюсь ухоженно выглядеть, так как в любой момент может кто-то посторонний заглянуть, или выбежать самой срочно понадобится. Кто обожает ловить очередную серию любимого сериала, как раз может эти минуты совмещать с массажем кистей рук, головы или стоп, перебирать на полках вещи, делать маникюр с *****юром. И вещи сложены, и дама ухожена, и фильм просмотрен.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Просто нужно планировать дела, тогда можно по два дела делать и все успеть. А если что то не успел, то продолжить их на следующий день.

Ну вот так обычно и получается - что-то не успеваешь, переносишь дела на следующий день, а некоторые по несколько раз переносить приходится. Нужно еще правильно расставлять приоритеты и понимать, что некоторые дела можно совмещать, а не делать по очереди. И нужно уметь отказываться от отвлекающих факторов - от телевизора, интернета и болтовни по телефону.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот правильно, я тоже замечала, что когда вот начинаю долго раскачиваться, даже в уборке квартиры, то получается очень длительный процесс, который занимает все мое время. А остальное, просто не успеваю потом. :mad:

А я обожаю наводить порядки в доме когда я одна. Врубаю музон погромче - и уборка превращается в удовольствие))) И проходит быстрее. Остается время и на себя)))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я обожаю наводить порядки в доме когда я одна. Врубаю музон погромче - и уборка превращается в удовольствие))) И проходит быстрее. Остается время и на себя)))
Нет ну это понятно, я тоже люблю наводи порядки, но смотря еще какой настрой, все успеть все равно не получается, человек же ведь, не робот.
 
Сверху Снизу