• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 17

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

momo007

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, но как? Ведь при регистрации в новом ДЦ я должен по новой скачать терминал для получения кабинета именно от этого ДЦ?

насколько я понимаю служба техподдержки одного брокера должна подсказать как настроить терминал другого брокера (тот же МТ) под себя
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Или вы думаете, что каждый ДЦ пишет, выпускает, и рекламирует свой личный терминал?
Каждый ДЦ имеет лицензию на тот терминал, которым пользуется. И покупает его за немалую сумму.
И еще. МТ4 популярен только на постсоветском пространстве.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Знакомый еще в ДЦ Маркетива торгует серебром, говорит, что вроде не плохо прогнозируется.

Да в большинстве случаев без разницы что прогнозировать.

по поводу золота...какие мысли, будет ли расти оно в ближайшие два месяца?

Вам лучше в раздел Аналитика, в ветку Gold с данным вопросом.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Т.е. золото и акции компаний не представляют для торговли такой динамики как валютные пары и торговать ими можно ради интереса?
Динамика - да. Но фондовый рынок более консервативный и более предсказуемый. Посему торговать на нем можно и нужно. И лучше всего в среднесрок.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

momo007

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Пару месяцев назад слышал по ящику, что Сорос купил золота на 600 000 000 $, так как считает, что реальная цена драгметалла в полтора раза выше. Хватит этой инфы, чтоб вложиться в рынок?:wink2:

а че у сороса есть 600 лямов для покупки голды?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
на Forex - 50/100 $....ну так, чисто что бы понять....
Чисто понять хватит и 10 долларов на центовых счетах. Но желательно в нескольких ДЦ, т.к. я смотрю что доходность при одинаковой комбинации позиций немного отличается.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну этого Сороса...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джордж_Сорос

Так любой может заработать деньги, если использовать "инсайд"

У Сороса денег больше, чем бюджет США.

Ну-ну, 3.6 трлн долларов на 2010 год - бюджет США. Рейтинг форбс отдыхает:)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверь чатов куча, но все такие фуфло и практически все мертвые!
Скальпинг - это торговля на коротких позициях при тейк профите до 10 пунктов ( тоесть открыл позицию рынок пошел по твоему входу - берешь несколько пуктов и закрываешься сразу и так хоть сотни раз за день, и так же в минусе если. не угадал движение сразу закрываешь )
МТС механическая торговая система - она торгует на полном автомате без участия трейдера.
И скальпинг и мтс очень опасные вещи, практически сто процентов это слив депозита.
поясню: скальпинг он уж точно для удачливых, потому это как рулетка -красное черное, ну и вывод делай сам!
а за мтс постоянно надо следить и менять настройки, что бы не сливало весь депозит, и нет в природе такой мтс (или атс) которые бы зарабатывали миллионы ( их бы никто не продавал ,а тем более не отдавал за так).
Сам пользуюсь мтс, но осторожно и с постоянным контролем. Моя по крайней мере на микро лотах по итогам месяца мая - дала 29 % профита, но и нервы она мне тоже потрепала пока настроил.
PS Работайте на длинных позициях и пользуйтесь аналитикой,если сами не можете ее проводить! а сайтов с аналитикой и сигналами много ( но многие их конечно продают)

Скальпинг- отличная вещь. И нервы пощекотать и заработать. Конечно не миллионы, потому как перед монитором нужно сидеть постоянно. Ну и пару советников есть (я лично знаю) отличных.
А МТС- это тухта. ИМХО. Несколько тестировал. только деньги зря выкинул. Нет МТС работающих. Что за ними следить надо, что самому работать без них одно и тоже. Если бы МТС работали, то на Форексе каждый второй был бы миллионером. На МТС зарабатывают их создатели, которые сами не торгуют. Если бы они приносили хорошую прибыль (МТС). то нафига их создателям было бы заморачиваться, торгуя ими???

добавлено через 4 минуты
Да не в почете мне кажется это временно, ща народ освоиться немного попривыкнет к ней, прокачает и начнет на нее переходить, у нее преимуществ больше чем у МТ4.

Поясните: это каких преимуществ?

добавлено через 9 минут
phela,

"Это ж надо постоянно сидеть и отслеживать по 10 пунктов. Или задавать кучу стопов. "

А вот подскажите: как это нужно умудриться поставить стоп, например, на 5-и, а тем более на 1-о минутном интервале? Пока поставишь и уже позицию нужно закрывать. Конечно можно ждать несколько свечей или баров, но тогда уж лучше на больших интервалах работать. Или я не прав?

добавлено через 29 минут
bor159,

"Начинать надо с бездепозитных бонусов на счет при регистрации!!!
И ничего не сольешь (своего) и поймешь смысл!"


Что-то вы здесь, извините, "загнули. Если вам дадут при регистрации, допустим, 20 баксов бонус, то вы пока его сольете- НИЧЕГО не поймете. Здесь. что бы что-то понять нужно на демке потренироваться год-два (хотя это мало что дает. В реале совсем другая психология), а потом в реале несколько депо сольете. Вот потом можно что-то понять.

добавлено через 49 минут
А Я СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ УРОКИ !!! (те что у меня в подписи (ниже сообщения))...
Благодаря ним я очень хорошо стал владеть Форексом !! :thumbsup:

добавлено через 6 минут
Новичкам по форексу сюда !!!

Да уж. Особенно по вашим ссылкам и баннерам можно понять в чем вы "профессионал".

добавлено через 1 час 9 минут
vikmar,


"На рынке форекс до 74% сделок совершается механическими торговыми системами. Остальные 26% - это живые люди, часть из которых супер профессионалы, которые не боятся рынка и могут торговать с прибылью, а другая часть самоубийцы, которые просто сливают свои деньги, а потом приносят ещё в надежде отыграться, в итоге часто остаются ни с чем."

Чему вы учите новичков? Если вы продаете эту муру, то не навязывайте ее новичкам. 98% новичков и так сливают депозит. А при помощи МТС- все 100%.
Если бы эти МТС работали, то каждый второй был бы миллионером.
Согласен: есть неплохие советники, которые показывают точки входа и выхода с рынка. И то не на 100% работают. А если вы зарабатываете на продаже МТС, да еще и по партнерке, то не вводите в заблуждение новичков.

добавлено через 1 час 43 минуты
Во всех газетах, журналах и по телеку идет реклама форекса и других бирж. Рекламодатели заявляют что это самый простой и эффективный способ разбогатеть. Сейчас по телевидению идет видеоролик, где у 25 летнего есть квартира, загородный дом, машина и куча бабла. Он является биржевым брокером и любой так может.
Конечно очень заманчиво. Только рекламодатели забывают сказать, что из тысячи начинающих брокеров все просирают деньги, и только один или парочка зарабатывают деньги.
Почти все мои друзья и знакомые в то или иное время увлекались этим супер бизнесом. Многие долго ходили на курсы. Ни кто ни чего не заработал. Даже я отдавал деньги под управление одному брокеру. Отдал ему больше 100 долларов, обратно получил 82.
Почему так много рекламы этого заманчивого бизнеса? Потомучто все эти форексклубы имеют свой процент со сделки. И не важно потеряете Вы деньги или заработаете, они получат свой процент. Вот и проводят бесплатные курсы, дарят книжки, где доступным языком объясняется как заработать на разнице курсов. Но ни в одной книжке и ни на одном курсе не скажут, что большинство новичков никогда не заработают. И 25 летний брокер-миллионер это реальность, но исключение из правил. Этот бизнес очень похож на азартную игру, где кроме знаний правил есть еще куча нюансов и без удачи не обойтись.
Сейчас, когда от кого-то слышу фразу типа "я решил заработать на форексе", я просто улыбаюсь.

Вы бы сначала разобрались кто такой брокер, кто такой трейдер, а потом писали такую муру. А с вашими 100 долл. вам лучше в HYIPы податься. Если конечно знаете что это такое.

добавлено через 1 час 48 минут
Ну этого Сороса...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джордж_Сорос

Так любой может заработать деньги, если использовать "инсайд"



Ну-ну, 3.6 трлн долларов на 2010 год - бюджет США. Рейтинг форбс отдыхает:)

И больше 12 трлн. внешнего долга!
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
какая причина разной доходности???
Я так думаю разные брокеры составляют свои графики, которые хоть и не на много, но отличаются. Да ещё какой брокер с какой биржей больше работает, если в одно время работает несколько бирж.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
momo007, Archey, про партнёрские программы пишут в другом разделе форума: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=276.
Что касается Форекса, то практически у каждого дилингового центра есть своя партнёрская программа, по которой вы можете стать его партнёром в продвижении. Публикуя свою реферральную ссылку дилингового центра вы привлекаете людей в этот ДЦ. Если привлеченные люди окажутся не "пустышками" и внесут реальные деньги и начнут торговать, то вам с этого будет идти определённый процент. Обычно 50% от спрэда с каждой сделки.
Многие компании заключают партнерские соглашения с ДЦ и возвращают часть полученной по партнёрским договорам прибыли своим клиентам, если вы регистрируетесь через них. Пример такой компании можете посмотреть у меня в подписи.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Публикуя свою реферральную ссылку дилингового центра вы привлекаете людей в этот ДЦ.

Tomcat, все верно написал.
Но все должно быть в меру. Вот например, сейчас партнерка youcanforex, вроде ТААЧ систему продают, заспамила весь инет. Ввели они на эту систему партнерку и что мы видим. Каждый день новички из кожи лезут, но стараются оставить несколько сообщений со ссылкой в подписи (пример valtanв этой теме). Видно что в Forex они не разбираются, а общие, бессмысленные посты только портят представление о рекламируемом объекте.

Ну это рассуждения уже на другую тему.
 
Сверху Снизу