• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 18

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

iknew

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кроме индиков стоит понять смысл обновления мак и мин по недельному тренду.К чему я это пишу скажите???Да к тому что если вы в этом разберетесь то + вам горант.Это косается всех)))Вы знаете что есть в течении недели моменты))где если трейдер тупо войдет он + будет иметь.Важный момент здесь это куда в понедельник укатит цена)))Вторник нам дает стабильный +.Можно мказать эти входы пожходят для тех кто не седит за компом 24 часа в сутки.На вопросы отвечу по выходным по скайпу vanga13 или iknew.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Торговать по индикаторам, это все равно что ехать вперед, смотря в зеркало заднего вида, это конечно иногда помогает, но без него (зеркала) вполне можно обойтись, смотря в боковые зеркала, то есть снимая информацию непосредственно с графика цены :i-yes:
 

Olga_801

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу извиняюсь, возможно где-то такой вопрос уже звучал здесь, но я не нашла ответа пока. Поэтому решила спросить здесь. Я - новичок и без пипсовки не могу к сожалению пока обойтись. Если работать по графикам Н4 и D1, то сколько времени надо уделять торговле в день?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу извиняюсь, возможно где-то такой вопрос уже звучал здесь, но я не нашла ответа пока. Поэтому решила спросить здесь. Я - новичок и без пипсовки не могу к сожалению пока обойтись. Если работать по графикам Н4 и D1, то сколько времени надо уделять торговле в день?

Первым делом надо составить свою ТС - торговую систему. Ознакомьтесь сначала с индикаторами, изучите ихние свойства, поэкспериментируйте. Но главное не злоупотребляйте многими индикаторами, так как чем больше индикаторов на графике, меньше возможности будет у Вас открываться. При общем учете каждого индикатора отрезается часть прибыли.
На советников время не тратьте.
Ну а уже потом при построении своей ТС, время само собой устаканится.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу извиняюсь, возможно где-то такой вопрос уже звучал здесь, но я не нашла ответа пока. Поэтому решила спросить здесь. Я - новичок и без пипсовки не могу к сожалению пока обойтись. Если работать по графикам Н4 и D1, то сколько времени надо уделять торговле в день?
мне кажется скока надо - это не здесь, здесь не задание от начальника ))), но на крупных форматах можно один раз в день оценивать закрытие делать выводы и запускать/не запускать сделку, а вот скока анализ будет занимать - эт у каждого свое, приноровитесь со временем, и за 5 минут принимать решения будете ))))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Если работать по графикам Н4 и D1, то сколько времени надо уделять торговле в день?

мда.....в интраде стоит обращать на эти тф особого внимания, если только для "общего" направления движения пары....для интрады М30,Н1 - кОрОчО.... М15 и ниже - это уже, я бы сказал, изврат....

Удачи....:thumbsup:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Olga_801

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к трейдерам, которые занимаются торговлей давно и стабильно: а с прибыли налоги платить надо?
Спрашиваю сейчас, пока ничего не заработала, а то потом боюсь не захочется думать на эту тему, если дела таки пойдут в гору)))))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Смотря через кого торговать.
Банк автоматически берет 13% с прибыли.
ДЦ выплачивает все, но проблем с налоговой это не снимает. На Украине многие трейдеры были предпринимателями и платили единый налог. Что будет сейчас - сложно сказать.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к трейдерам, которые занимаются торговлей давно и стабильно: а с прибыли налоги платить надо?
Спрашиваю сейчас, пока ничего не заработала, а то потом боюсь не захочется думать на эту тему, если дела таки пойдут в гору)))))

Поверьте мне, первых 5 лет этот вопрос будет вообще не существенным....
Если у Вас останутся нервы и Вы решите для себя остаться в этой сфере.

добавлено через 4 минуты
Смотря через кого торговать.
Банк автоматически берет 13% с прибыли.
ДЦ выплачивает все, но проблем с налоговой это не снимает. На Украине многие трейдеры были предпринимателями и платили единый налог. Что будет сейчас - сложно сказать.

Не слышал о предпринимателях-трейдерах с Украины, занимающихся форексом. Тем более на едином налоге... :biggrin2:
С банками согласен, украинские платят налог не 13, а 15%. В договоре прямо и указано, что при снятии прибыли вычитается налог с физических лиц в размере 15%.
 
Последнее редактирование:

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет юрлица не интересовался, так как не было необходимости. Ну я не думаю, что Olga_801 юрлицо. Посему и указал косвенно 15%. А вообще, кто сколько платит налогов, считаю несущественным. Сначала надо научиться зарабатывать на форексе. Именно зарабатывать, а потом уже все остальное.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Может уже и 15%. Пару лет назад 13% брали.
А единщикам проще, если занимаешься еще каким-нибудь делом. Но вроде как теперь хотят отменить единый налог. Вот тогда может начаться серьезная волокита с налоговой.
 

momo007

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
в торговле может присутствовать все, и у каждого свой интерес в рынке

вообще многие брокеры не подают сведения в банки, следственно бремя уплаты налогов ложится на ваши плечи, а далее дело вашей совести и гражданского сознания, если хотите кормить кучу чинушь то платите, если нет, то нет, думаю что достать вас не сможет никто, ибо где доказательства....
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
А кстати. Торговать через ДЦ вроде всё понятно. А через банки на каких условиях торговать? Какой минимальный депозит? И чем отличается торговля через банк от ДЦ?
И по поводу налогов. Я с Украины. Работаю с Российскими ДЦ. Если будет прибыль, то деньги пока буду снимать на электронные системы. Каким образом налоговая узнает мой доход?
 
Сверху Снизу