• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 21

zazu

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Товарищи! если купить новичку Мультивалютный советник можно ли играть с ней новичку, который никогда не играл на реальных деньгах? играю на демо счете неделю (с прибылью)

Играть то конечно можно. но лучше советник не покупать, а скачать бесплатный. И вместо реального счёта открыть демо.
Конечно того азарта не будет, но зато деньги останутся целы.
 

dimmy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
не советую тратить время на советнике, на рынке, о в особенности на форексе машина никогда не попедит человека, если не считать высокочастотной торговли -скальпирования валютными фьючерсами, на форексе нужна лишь профитная торговая система и умная голова.
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Я новичок на Forex

Вот-вот..Вот именно про эту статью я и говорил...В той же ветке есть мой коммент на эту тему.
Вы же ещё не "маг рынка" и не "гуру" и не маркетмейкер. Это я к чему :Вы когда-нибудь можете ошибиться в своих расчётах и открыть сделку в противоположную сторону. Итог : вы делаете в день по 20 пп (как написал автор этой идиотской статьи (откуда они берутся, может специально пишут для других, чтобы по-больше сливали)). Делаете 5 дней по 20 пп. Красота! 100 пп уже есть. И вдруг...идет минус...он растёт...имеем -40 пп...Допустим, что на этом числе Ваш страх победил. Итог : мы почти переполовинили наш заработок за рабочую неделю одной сделкой. Учитесь сразу всё делать правильно...Для того, чтобы не бояться и верно выставлять сл и тп надо прочитать об этом, осмыслить...Да не привязывайтесь Вы к конкретным числам : 100 пп или 20...В рынке вообще расчёт происходит по-другому, и числа могут быть самые разные. Важнее всего в этом деле ПРИНЦИП работы и то, как Вы его придерживаетесь.
Здравствуйте! А можно побольше инфо про с\л и т\п? очень интересно.

добавлено через 5 минут
а я зарабатываю от давая свои деньги в доверительное управления
и каждый день в плюсе
Здравствуйте! а в какую компанию влаживаете? подскажите!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
не советую тратить время на советнике, на рынке, о в особенности на форексе машина никогда не попедит человека, если не считать высокочастотной торговли -скальпирования валютными фьючерсами, на форексе нужна лишь профитная торговая система и умная голова.

Совершенно !!! Не забивайте себе голову советниками. Советники созданы чтобы облегчать работу трейдера, а не зарабатывать вместо него.

Рынок это волна. Просто плывите по волне.
 

tanto

Должник!!!
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор, непонятно, зачем лезть туда, в чем ты не разбираешься? Ты ведь не лезешь в высшую математику, не закончив школу. Сперва нужно получить максимально возможные знания, а потом только начинать дело.
Тем более, что 95% новичков на форексе сливают депозит.
 

Fassiya

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня для новичков один совет. Если вы только хотите начать, просто начните с минимальной суммы, например на fincibfx.com депозиты от 150 USD, для тех кто только начинает – это хороший способ попробовать себя, и начать разбираться.
 

InsTrader

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ClonX прав
Сейчас многие компании предлагают центовые счета, причем в MT видимость такая, что будто торгуешь тысячам...
очень хорошей шажок с "демо" на "реал". вроде как и деньги не большие, но в то же время и ощущения совершенно другие,
более приближенные к "боевым"...

...помню когда я начинал там по-моему у всех был мин. лот 0,1 (МТ-шный),
это считай 1 пункт=1 баксу.
так же знаком с людьми которые вообще с одного лота начинали :biggrin2:

да и сейчас рынок Форекс становится более "цивилизованней"...
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Недавно скачал MT4 компании альпари, у них зарегистрировался, начал наблюдать за графиками. Я помню, примерно год назад по паре GBP/USD было 4 знака после запятой у котировки, а сейчас 5. Почему так сделали?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Недавно скачал MT4 компании альпари, у них зарегистрировался, начал наблюдать за графиками. Я помню, примерно год назад по паре GBP/USD было 4 знака после запятой у котировки, а сейчас 5. Почему так сделали?

Все развивается, теперь актуальны счета с 5 знаками после запятой.
Хотя существует множество Брокеров у кого осталось 4 знака. Можете учиться на их терминале.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Все развивается, теперь актуальны счета с 5 знаками после запятой.
Хотя существует множество Брокеров у кого осталось 4 знака. Можете учиться на их терминале.

Подскажите, пожалуйста, у каких брокеров осталось 4 знака? Думаю лучше сначала с них начать, а потом уже и на 5 переходить постепенно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Подскажите, пожалуйста, у каких брокеров осталось 4 знака? Думаю лучше сначала с них начать, а потом уже и на 5 переходить постепенно.

Разницы особой нет на самом деле.
Forex4You стандартные счета. Classic
InstaForex. Попробуйте эти.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Разницы особой нет на самом деле.
Forex4You стандартные счета. Classic
InstaForex. Попробуйте эти.

У меня есть стратегия - по этой стратегии лучше ориентироваться, когда после запятой 4 знака. А на демо-счетах у этих брокеров тоже 4 знака, чтоб опробовать стратегию?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
У меня есть стратегия - по этой стратегии лучше ориентироваться, когда после запятой 4 знака. А на демо-счетах у этих брокеров тоже 4 знака, чтоб опробовать стратегию?

Да и на демо 4 знака.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Fassiya

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в своё время начинал с депо в 10$. Просто решил попробовать как это и что. Ведь 10$ слить не так жалко как 100$-150$.

P.S. Смысла нет никакого сразу начинать торги с 150$, т.к. слив будет 100%.

ClonX Ну я думаю, что когда вы начинали и цены были другими, да и я бы не сказал, что 150 баксов- сумма которой нельзя рискнуть. А так если уж решили заниматься, то надо быть готовым и к пройгрышам, это часть обучения, и приобретения навыков. Большая часть начинающих трейдеров уходят именно из-за первых пройгрышей - другими словами просто сдаются. Я сейчас решил узнать в Фин Сиб о доверительном управлении на валютном рынке, хочется уже не много отойти от дел, и пожить для себя.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Здравствуйте всем профессионалам и любителям торговли на Форекс.

Я решил тоже попробовать по участвовать в этом открыл центовый (т.к пока не совсем умею) счёт в forex4you.org, пополнил счёт на 5 LR что равно 500 у них. Скачал прогу установил залогинился и начал.

ну взял или купил не знаю как это правильно называется EUR vs USD вот сижу уже целый день но всё равно всегда в минусе, что я делаю не так?

просьба здесь не нападать а разъяснить нормальным человечим языком


прежде чем лезть в то, в чем не понимаешь - нужно для начала разобраться что к чему. люди годами изучают этот рынок и не могут назвать себя специалистами.

а ты хотел за 5 минут научится? на что ты рассчитывал, мне интересно?:)
 

kI$KA

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
основная проблем заключается в определении стопа,в его колличестве,фиксированного колличества нет,а по ситуации иногда трудно с ориетироваться,где его установить,на ближайшем мин или мах,как быть то??
 
Сверху Снизу