• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 23

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
прибыль платит Дц?

Спасибо за ответ всем , я понимаю ваш сарказм . Вопрос ещё вот в чем. Прибыль начала подниматься при открытие ордера, и я своевременно хотел закрыть ордер, но при закрытие, поступило потенциальное сообщение (поток занят....) и прибыль упала до нуля . Это проделки ДЦ?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо за ответ всем , я понимаю ваш сарказм . Вопрос ещё вот в чем. Прибыль начала подниматься при открытие ордера, и я своевременно хотел закрыть ордер, но при закрытие, поступило потенциальное сообщение (поток занят....) и прибыль упала до нуля . Это проделки ДЦ?

Это бывает при сильном движение рынка, когда котировки очень быстро меняются, при чем это бывает у всех ДЦ. ВЫход здесь такой, сразу при открытии ордера выставлять тейк профит, либо ждать продолжения движения, если тренд в вашу пользу, то закроетесь с прибылью.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Абсолютно одинаково, хотя зависит от конкретного ДЦ, в Фою обычно зеркальное отражение реала на демо


Котировки то одинаковые, а вот исполнение может отличаться значительно.
И от ДЦ зависит и от объема Вашей позиции.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Котировки то одинаковые, а вот исполнение может отличаться значительно.
И от ДЦ зависит и от объема Вашей позиции.
Согласен, но я всегда паралельно, открываюсь и в демо, и исполнение точное, также как на реальном счете.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Согласен, но я всегда паралельно, открываюсь и в демо, и исполнение точное, также как на реальном счете.

На небольших объемах проблем возникать и не должно. ДЦ, которые реквотят мелкие сделки надо сразу оставлять. :)
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
как ты можеш открывать паралельно ордера и там и там, если рынок постоянно в движении и хоть на один пипс но отличаться ордера будут?
Я ставлю отложенные ордера.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, если вы имеете ввиду индикаторы, то там все очень просто, главное разобраться в начале в их способностях, я вот например хорошее описание видел на Фрешфорекс, могу порекомендовать http://freshforex.ru/training/interactive/ если будет что-то еще не понятно, то обращайтесь всегда рад помочь.
 

EVSKG

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, если вы имеете ввиду индикаторы, то там все очень просто, главное разобраться в начале в их способностях, я вот например хорошее описание видел на Фрешфорекс, могу порекомендовать если будет что-то еще не понятно, то обращайтесь всегда рад помочь.
Я имею ввиду советника, насколько эффективен, я так понимаю он должен подсказывать что делать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
По-моему, как мне уже показалось, знание математики обязательно на бирже

Совсем необязательно. Хотя все относительно, знание цифр и чисел конечно приветствуется.
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
И какие результаты у вашего товарища от этой теории вероятности?

Почему-то это напомнило мне мой давнишний эксперимент с лотереей.
В свое время была лотрея 5 из 36. В нее играло много народу. Поэтому даже при угадывании 3 номеров - выигрыш был более, чем цена несколько билетов. Это уже не говоря о угадывании 4 номеров. Тогда ходило много "заманух" в брошюрах, где рассказывалось о разных "системах" игры. Понятное дело, что эти системы, как пирожки штамповала сама лотерея. :thumbsup: Я тогда придумал свою систему. Поскольку заполнять крестиками номера надо было самому, то, субъективно, человек никогда не зачеркивал несколько номеров подряд и визуально номера распределял равномерно по полю. Но шарики-то не были подвержены этой субъективности и выпадали как попало. Я тогда и подумал, что надо и себе организовать такой себе генератор случайных чисел, на роль которого замечательно подошел мешочек с боченками от лото. Перемешал, достал 5 боченков, вычеркнул, бросил боченки назад, перемешал, достал пять боченков. и т.д. Я тогда брал 40-60 билетов и заполнял их таким образом. В результате на трехномерные выигрыши несколько месяцев покупал билеты почти не довкладывая денег. Ждал выигрыша на 4 или 5 номеров. Но, в очередной тираж, не выиграл ни одного трешного номера. Вот такая вот теория вероятности :biggrin2:

А можно ли ее применить тут и какой шанс, хотя бы, долго держаться - даже не представляю. Думаю, что, по теории вероятности, существует вероятность слить все, пользуясь теорией вероятности. :rolleyes:
А по законам Мерфи эта вероятность случиться раньше вероятности сорвать куш.
 
Последнее редактирование:

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
я новичек на форексе. у меня вопрос а спред в течении дня меняется? если да то это очень большое неудобство. Спасибо!!!
У большинства ДЦ не меняется. У некоторых из них - динамический спред, который раздвигают во время выхода новостей.
В любом случае, на новостях лучше не торговать. Проскальзывания и реквоты и на фиксированном спреде приносят значительные потери при резком движении рынка.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

Меркурианец

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я начинающий трейдер, и мне не хватает наиболее объективной, и главное, своевременной новостной базы. Какие компании (сайты в Инете) Вы могли бы мне посоветовать, где в режиме он-дайн "вывешивают" последние отчётности (и прогнозы, соответственно)компаний, входящих в мировые, к примеру, американские и английский индексы?
 
Сверху Снизу