• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 32

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Хм... а желание отыграться? )))) Одним сливом не обойтись..))
Вот именно. Очень многих больно бьет по самолюбию слив депо. После этого они начинают усиленно изучать основы форекса в надежде доказать себе, что не хуже и не глупее других успешных трейдеров.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Вот именно. Очень многих больно бьет по самолюбию слив депо. После этого они начинают усиленно изучать основы форекса в надежде доказать себе, что не хуже и не глупее других успешных трейдеров.

А других желание отыграться приводит к пополнению депозита и новому сливу. Так что у каждой медали две стороны.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
После этого они начинают усиленно изучать основы форекса в надежде доказать себе, что не хуже и не глупее других успешных трейдеров.
У меня так и есть, каждый слив заставляет дальше учиться, двигаться. Ну, и сейчас проходит работа именно над дисциплиной. А с терпением все в порядке, с перебором..))
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Трейдинг - это мозгоёмкий процесс )))
Для того чтобы научится торговать (зарабатывать деньги) на электронных торгах нужно получить специальную подготовку, по сути дополнительное высшее образование.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Трейдинг - это мозгоёмкий процесс )))
Для того чтобы научится торговать (зарабатывать деньги) на электронных торгах нужно получить специальную подготовку, по сути дополнительное высшее образование.

ну это не так уж и сложно, если вы заинтересованы.
тем более постепенно все быстрее и быстрее начинаете реагировать, да и разбирать какие то новые моменты.
 

Баксюша

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решил тоже попробовать по участвовать в этом открыл центовый (т.к пока не совсем умею) счёт в forex4you.org, пополнил счёт на 5 LR что равно 500 у них. Скачал прогу установил залогинился и начал.
ну взял или купил не знаю как это правильно называется EUR vs USD вот сижу уже целый день но всё равно всегда в минусе, что я делаю не так?

Что вы делаете нет так? Элементарно, Ватсон!
Вы вложили деньги не изучив как следует сферу инвестирования.
Поэтому и сидите в минусе.
 

Олег Иванов

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Приветствую всех, новичков и профессионалов. Я попал на форекс нынешней весной. Уже перелопатил кучу материала по теме. На демке научился управляться с МТ4 и вперед. нашел два ДЦ с бонусами и вот теперь гоняю эти "деньги" туда-сюда. Залезаешь в терминал, делаешь анализ, выставляешь ордера, а витоге рынок пошел совсем не туда (в большинстве случаев). Что-то я делаю не так или просто у меня в голове наверно каша от огромного количества информации?
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. Приветствую всех, новичков и профессионалов. Я попал на форекс нынешней весной. Уже перелопатил кучу материала по теме. На демке научился управляться с МТ4 и вперед. нашел два ДЦ с бонусами и вот теперь гоняю эти "деньги" туда-сюда. Залезаешь в терминал, делаешь анализ, выставляешь ордера, а витоге рынок пошел совсем не туда (в большинстве случаев). Что-то я делаю не так или просто у меня в голове наверно каша от огромного количества информации?

Будет сложно Вам помочь, так как неизвестно как именно Вы торгуете. Есть много стратегий и много из них могут принести трейдеру хороший заработок главное не спешить, так сказать не гнаться за миллионами, а постепенно наращивать по пару процентов в месяц. :z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Здравствуйте. Приветствую всех, новичков и профессионалов. Я попал на форекс нынешней весной. Уже перелопатил кучу материала по теме. На демке научился управляться с МТ4 и вперед. нашел два ДЦ с бонусами и вот теперь гоняю эти "деньги" туда-сюда. Залезаешь в терминал, делаешь анализ, выставляешь ордера, а витоге рынок пошел совсем не туда (в большинстве случаев). Что-то я делаю не так или просто у меня в голове наверно каша от огромного количества информации?

Из своего опыта могу сказать, что 95% полученной информации (о рынке Форекс) к прибыльной торговле не имеет абсолютно никакого отношения. Даже скажу больше - потом придётся забыть то, что изучал, так как много ложных направлений.
 

berserk

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
про входы это замечательно бы было, а то как-то у меня с ними не срастается никак(((
А я думаю, что у всех своя стратегия входа, кто входит при пробитии флета. кто по индикаторам - например по скользящим средним, кто по подсчету волн и т.д. Вариантов может быть множество, самое главное разработать свою стратегию и её держаться
 

mozga

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

MrProwler

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет форумчанам mmgp
можете расказать про систему instaforex
я новичок етой системе
кому не трудно напишите в лс ответ!
подробней что нада делать

...сводить на деньги которые решили "умножить на форексе" девушку в кино, а потом в кафешку, а потом...или пан или опять самому спать :).
Почитайте с месяц-другой форумы, книги (все равно какие) но главное на "тему", и если желание не пропадет заведите демо, и отнеситесь к цифрам на нем(демо счете) с серьезностью. Если сможете продержать его или 2й или 105 счет как минимум на нуле хотя бы пару месяцев есть смысл продолжать разбиратся в теме.

Зы: приготовьтесь потратить как минимум 2-3 года на то что бы понять.. или нет.

Удачи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Скажите, а правда что торговать можно основываясь на математике?
Ну полностью на нее пологаться это глупо, а вот брать отдельные элементы для торговли, это вполне реально.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
а какие моменты имеются ввиду: правильное просчитывание рисков или простой мартингейл?
В форексе все моменты имеют вес в прогнозирование цены... И чем больше моментов вы учли, тем точнее будет прогноз...
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Да. Но только некоторые годами учатся, а у них никаких продвижений не происходит..
Прощу прощения, но люди, которые остаются на форекс и не зарабатывают просто идиоты! И таких людей, как мне кажется, осталось и будет всегда не много.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Прощу прощения, но люди, которые остаются на форекс и не зарабатывают просто идиоты! И таких людей, как мне кажется, осталось и будет всегда не много.

Почему же сразу идиоты? Все люди разные, кто-то работает и тратит мизерное время на форекс, кто-то относится как к развлечению, к тому же по моему часто не у всех мышление может подходить к форексу в силу полученного образования.
Это я ещё не затронул психологическую сторону:)
 
Сверху Снизу