• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 37

head shoulders

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто теоретический вопрос - допустим, клиент успешно наторговал, запросил суммц на вывод, если у ДЦ не хватает денег расплатится с клиентом - где он возьмет разницу?
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Просто теоретический вопрос - допустим, клиент успешно наторговал, запросил суммц на вывод, если у ДЦ не хватает денег расплатится с клиентом - где он возьмет разницу?
Сорри за глупый вопрос, а что такое может случиться? У ДЦ может нехватить денег?:eek:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Сорри за глупый вопрос, а что такое может случиться? У ДЦ может нехватить денег?:eek:

Ну это речь про кухню, которая не выводит деньги на реальный рынок, а крутит их внутри себя. В таком случае ДЦ просто зажимает прибыль, даже если клиент вдруг выполнил все условия дебильного регламента (см. историю ммсис на форуме).
 

ForSale

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну это речь про кухню, которая не выводит деньги на реальный рынок, а крутит их внутри себя. В таком случае ДЦ просто зажимает прибыль, даже если клиент вдруг выполнил все условия дебильного регламента (см. историю ммсис на форуме).
Ну по такой кухне работают практически все броккеры, ведь насколько я помню, на международном рынке стандартный размер лота = 1 миллиону. Какже Вам откроют лот на 10$?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Сорри за глупый вопрос, а что такое может случиться? У ДЦ может нехватить денег?:eek:

чтобы таких ситуаций не случилось нужно работать с проверенными брокерами, которые предоставляют страхование депозита трейдера, если вдруг обанкротится

добавлено через 1 минуту
Спасибо, почитала)

добавлено через 2 минуты


Помогает, если вы умеете к ней прислушиваться. Вообще интуиция сложная вещь, которая есть далеко не у всех)

Мне кажется интуиция в торговле мало чем поможет
 
Последнее редактирование:

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
если интуиция на онове опыта, то помочь очень даже может.

возможно, но бывало ли у вас такое, что очень сильно хочется, чтобы что-то (даже не касаемо форекса) было именно так, как нужно вам? в такие моменты будет казаться, что опыт диктует как поступить, а на самом деле - это только огромное желание, чтобы было по вашему.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вообще-то в сети народ недоверчивый, но доказать все равно никто не сможет, обычно человек начинает верить только если реально видит заработок кого-то из знакомых или начинает зарабатывать сам
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
возможно, но бывало ли у вас такое, что очень сильно хочется, чтобы что-то (даже не касаемо форекса) было именно так, как нужно вам? в такие моменты будет казаться, что опыт диктует как поступить, а на самом деле - это только огромное желание, чтобы было по вашему.
Вот, как раз в тему:
https://mmgp.com/showthread.php?t=111469
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Мои мысли прям прочитали! Только деньги на школу зря потратите

а я в свое время окончил академию пр фк, с гос лицензией на образовательную деятельность, между прочим))
если серьезно, только от полученного диплома -- зарабатывать не начнешь, практикуйтесь, и если есть возможность, то на реале под сопровождением, имхо
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
и если есть возможность, то на реале под сопровождением
Под чьим? Даже опытным трейдерам не очень хочется брать ответсвенность за чужие сделки. Во всяком случае, без материальной заинтересованности.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Трейдер может иметь процент с партнерской ссылки по которой он привел ученика в дилинговый центр.. только и всего
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, ну по дружбе иногда рассказывают, но только очень близким друзьям или родственникам, а вот всем подряд точно не нужно
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
нет, ну по дружбе иногда рассказывают, но только очень близким друзьям или родственникам, а вот всем подряд точно не нужно

Чтобы обучить ТС, нужно, чтоб и ученик понимал на должном уровне. Вряд ли знакомые или друзья разбираются.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Чтобы обучить ТС, нужно, чтоб и ученик понимал на должном уровне. Вряд ли знакомые или друзья разбираются.

почему бы и нет, разные ведь есть знакомые. хотя мне кажется как раз знакомые на халяву вряд ли выдадут свои секреты а сторонние люди за деньги могут поделиться опытом, может конечно и не эксклюзивные наработки ТС, а общие какие-то принципы, которые должен знать новичок.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Полностью согласен. Опытный трейдер будет сам зарабатывать и не к чему ему ученики.

Почему же-получать реферальные с торгов твоих учеников тоже не помешает:wink2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Чтобы обучить ТС, нужно, чтоб и ученик понимал на должном уровне. Вряд ли знакомые или друзья разбираются.
друзей часто подбирают с приблизительно равным уровнем интеллекта и похожими увлечениями, почему бы им не разбираться?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
друзей часто подбирают с приблизительно равным уровнем интеллекта и похожими увлечениями, почему бы им не разбираться?
Лично я не хочу учить своих друзей. Берегу их нервы и деньги)))
Человеческий фактор - вещь коварная. Ни один, даже самый лучший ученик, не будет торговать как вы. Лучше или хуже. Но все равно, по-другому...
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Лично я не хочу учить своих друзей. Берегу их нервы и деньги)))
Человеческий фактор - вещь коварная. Ни один, даже самый лучший ученик, не будет торговать как вы. Лучше или хуже. Но все равно, по-другому...

Вы имеете в виду, что друг и ученик на форексе - вещь не совместимая? и друга можно потерять и ничему не научить?
у меня к сожалению была похожая ситуация:(
 

Denis2012

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вообще разные люди бывают, ктото и может помочь в обучении, ну опять же это на каких-то условиях, просто так наврятли кто будет своё личное время тратить!
 
Сверху Снизу