• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 39

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Ага. И пара десятков конкурентов :) Чем заманивать клиентов будете???
так по логике тем-же самым, чем и само дц, потому как открывают как-правило филиалы известных дц, которые у всех на слуху и у которых уже есть сформированная схема заманивания клиентов, остается только организовать местную рекламу
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
сам форекс нет, а то что нам предлагают под соусом форекса стопроцентный развод
Кого можете посоветовать в качестве брокера?
 

riwers

Новичок
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
mirusfutures.ru.com тут есть демо ?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала нужно вложить хотя бы 1000 и посмотреть обороты, а в целом могу вам сказать что можете рискнуть миллионом и вытащить десять, разница осуществима:) здесь каждый что себе может позволить по поводу вложений,не важно кто вы новичок или стар пёр
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Лучше всего(если вы не стационарно обучаетесь) учиться на видеоуроках,которых полно на видеосервисах,где можно было бы остановить видео и в онлайн проверять задания на своих платформах;)
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
а разве у демки есть ограничения срока жизни? у меня некоторые демки уже пару лет?
Насколько мне известно,то раньше у брокеров были ограничения по сроку демо-счета. Сейчас я так ограничений ни одного из брокеров не встречал.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Насколько мне известно,то раньше у брокеров были ограничения по сроку демо-счета. Сейчас я так ограничений ни одного из брокеров не встречал.

По моему все от активности зависит. У меня счета, в которые я по долгу не заглядывал и они перестали быть доступны, а есть такие, которые по несколько лет служат мне для тестирования стратегий. Конечно, они все у разных ДЦ, так что может и от этого тоже зависит.
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошь-ли брокер Exness?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

WMJob

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую начинать торговлю, к примеру, по валютной паре EUR/USD, на голом графике, начиная с ТФ Н4, без индикаторов, методом Японских свечей, но для начала нужно владеть определенной информацией о том, как называются те или иные свечные модели, что они означают и требуют-ли они подтверждения, к примеру, "Вечерняя звезда" (sell), "Утренняя звезда" (buy), "Повешенный" (sell), "Бычье поглощение" (buy) или "Медвежье поглощение" (sell).
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ответ: Я новичок на Forex

Лучше всё-таки поучиться. Просто так никогда ничего не получится. Можно начать торговать с автоматическими торговыми системами.

добавлено через 1 минуту


Вообще-то демка только для учёбы. Если обкатывать советника, то демка не даёт реальной картины:wink2:

Не соглашусь с Вами. Во-первых, на демке легко можно проверить советника, лично пробовал и вполне все объективно.
Во-вторых, на демке можно протестить свою ТС.
И демку можно использовать для участия в чемпионатах. Я например сейчас принимаю участие в таком от своего брокера. Шансов у меня не так много, мне кажется, но он еженедельный. И я буду стараться. Причем там награды могут быть переведены на счет REALForex. И то что наторгуешь с этого можно выводить.То есть вроде и на демке торгуешь, но если в плюсе то можно и вывести деньги (но не бонус).
 

entrix

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! Друзья, я буквально недавно начал торговлю на форекс и у меня возникло несколько вопросов. Помогите разобраться. Только просьба русским языком и желательно с примерами:
1) Какая разница между плечом 1:100 и 1:500? Это влияет на прибыль? И как?
2) Сделка считается прибыльной, если: она покрывает комиссию + некий профит сверху? Я прав?
3) открывая сделку необходимо указывать объем. Объясните: какая разница между 0,10 и 1.00?? И объясните как рассчитать правильно TP?? Чтобы покрыть комиссию и получать сверху некий профит.

Я буду очень благодарен, если поможете? И хотелось бы слышать мнение о nordfx.com. Хороший?? Стоит ли на нем продолжать торговлю?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Добрый день! Друзья, я буквально недавно начал торговлю на форекс и у меня возникло несколько вопросов. Помогите разобраться. Только просьба русским языком и желательно с примерами:
1) Какая разница между плечом 1:100 и 1:500? Это влияет на прибыль? И как?
2) Сделка считается прибыльной, если: она покрывает комиссию + некий профит сверху? Я прав?
3) открывая сделку необходимо указывать объем. Объясните: какая разница между 0,10 и 1.00?? И объясните как рассчитать правильно TP?? Чтобы покрыть комиссию и получать сверху некий профит.

Я буду очень благодарен, если поможете? И хотелось бы слышать мнение о nordfx.com. Хороший?? Стоит ли на нем продолжать торговлю?

На ваши вопросы, на каждый в отдельности, отвечать долго, тем более что эти все вопросы уже спрашивались-перспрашивались по сто раз. Попробуйте почитать форум, особенно начиная с этой ветки https://mmgp.com/showthread.php?t=5653&page=364 , в которой кстати и принято задавать подобные вопросы. Как раз там я совсем недавно распинался про объемы. Там же не однократно спрашивали о плечах, где ответом ставили ссылку на соответствующую тему https://mmgp.com/showthread.php?t=45053

Вобщем, я вам рекомендую читать и будет вам счастье, но может кто-то и ответит вам подробно по каждому вопросу.
 

entrix

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Все же остается вопрос про тейк профит. Как его надо исчислять?
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Все же остается вопрос про тейк профит. Как его надо исчислять?

Что значит как??
Все от стратегии зависит.. скальпинг - ТП 3 пункта, среднесрок - может быть и 100 пунктов!
 
Сверху Снизу