• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 44

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
новости всего лишь приправа к основному блюду

пытался отслеживать новости, на одну и ту же новость рынок двигается в разные направление. Очень много факторов нужно учитывать и сопоставлять. Тех анализ и вообще без фундаментала - это лучший вариант для освоения торговли
 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день.уважаемые специалисты,помогите советом.у меня не получается верифицировать карту VIZA.вроде всё делаю по инструкции,но подходит момент,когда пишут,что пароль выслан на номер телефона(это когда,с карточки должны снять несколько(у меня 4usd)).прождал пол дня,не дождался.повторил всё сначала-тот же результат.слышал,что нужно отправлять копии паспорта и ещё каких то документов,но где и когда? может мне кто нибудь объяснить попроще?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
добрый день.уважаемые специалисты,помогите советом.у меня не получается верифицировать карту VIZA.вроде всё делаю по инструкции,но подходит момент,когда пишут,что пароль выслан на номер телефона(это когда,с карточки должны снять несколько(у меня 4usd)).прождал пол дня,не дождался.повторил всё сначала-тот же результат.слышал,что нужно отправлять копии паспорта и ещё каких то документов,но где и когда? может мне кто нибудь объяснить попроще?
Если речь идёт о пополнении счёта ДЦ через ликпэевский процессинг - документы не при делах (понадобятся потом, если захотите верифицировать аккаунт). Была такая проблема с МТСовским номером, потом попробывал мегафоновский, пароль пришёл в течении нескольких секунд. Т.е. проблема скорей всего с операторами, или может номер с ошибкой ввели?
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну и как, лично Вы освоили? Любопытно посмотреть на результаты.:thumbsup:

Меня всегда удивляют вопросы, где люди просят показать свой стайтмент...

Вы действительно думаете, что вам кто-нибудь его покажет? А если покажет, то какая гарантия, что он верен? Сейчас весь интернет усыпан "резанными" скринами.
Да и вообще по-моему это не прилично спрашивать у человека сколько он зарабатывает!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Меня всегда удивляют вопросы, где люди просят показать свой стайтмент...

Вы действительно думаете, что вам кто-нибудь его покажет? А если покажет, то какая гарантия, что он верен? Сейчас весь интернет усыпан "резанными" скринами.
Да и вообще по-моему это не прилично спрашивать у человека сколько он зарабатывает!

Мне стейтмент ПО-БАРАБАНУ!!!:) Зачем мне скрины, мне нужен мониторинг. Можете скрыть всё, что угодно, я только хочу посмотреть прибыль в процентах, профит-фактор, соотношение прибыльных/убыточных сделок. И я не интересуюсь кто сколько зарабатывает, просто когда в разделе для новичков УМНИК рассказывает о своих успехах, то такие слова нужно подкреплять доказательствами. Если меня просят показать мониторинг своего счёта, я никогда не отказываю, т.к. никакой конфиденциальной информации там увидеть нельзя, ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВЛИ.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
простите меня великодушно Юрий,но там,куда вы указали,ничего не нашёл,а точнее ничего не понял.

Вам указали раздел форума, где Вы можете задать этот вопрос. В этой теме ответа Вы не получите, так как это совершенно другая тематика.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
фундаментальные ежедневные новости только сбивают и запутывают
Новости имеют различное значение для рынка и в экономических календарях помечаются степенью важности. Плюс ко всему,происходят и незапланированные события,которые сдвигают рынок.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Новости имеют различное значение для рынка и в экономических календарях помечаются степенью важности. Плюс ко всему,происходят и незапланированные события,которые сдвигают рынок.[/Q
Я наоборот люблю торговать по новостям только важные когда рынок может пройти сразу 100 пунктов
 

Sinyura Alex

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
К кому это сообщение относится, что-то я не пойму какой стейтмент?
Стейтмент (Statement) - это история и результаты сделок по счету, вызываемая из терминала.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Меня всегда удивляют вопросы, где люди просят показать свой стайтмент...

Вы действительно думаете, что вам кто-нибудь его покажет? А если покажет, то какая гарантия, что он верен? Сейчас весь интернет усыпан "резанными" скринами.
Да и вообще по-моему это не прилично спрашивать у человека сколько он зарабатывает!

Возможно и неприлично, но если трейдер выкладывает какую то опровергающую своего опонента по диалогу информацию, то было бы логично предоставить доказательства, иначе на одной голословности в поисках истины далеко не уедешь. :wink2:
 
  • Like
Реакции: cell

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
  • Like
Реакции: cell

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Возможно и неприлично, но если трейдер выкладывает какую то опровергающую своего опонента по диалогу информацию, то было бы логично предоставить доказательства, иначе на одной голословности в поисках истины далеко не уедешь. :wink2:

Да мы уже решили эту проблему. В действительности лучше не стайтменты выкладывать. а мониторинг например. Т. к. стайтмент проще подделать! :wink2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
смотрел пару видеоуроков вчера - то-ли учителя бестолковые и сами не понимают, что творят, то-ли пояснить не умеют, текст как-то легче воспринимать, чем такие уроки

Да просто сейчас псевдоучителей развелось куча. Каждый считает себя мегаучителем и трейдером, думает, что если сам заработать не сможет, то других хотя бы теории научит.:biggrin2:

А по большому счёту, нужно просто сесть и торговать, а потом делать анализ своих сделок и на этом учится!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Все, я понял... что на Форексе я ничего не понял за этот год.
Хочу опять начать торговать на часов графике, так хоть что-то получалось заработать.

Да ты не переживай!:thumbsup:
Год это нормальный срок, к тому же ты понял, на каком ТФ тебе комфортнее, это тоже опыт. Главное постоянно думай над своей торговлей, делай анализ.

ГУФ, а если ты говоришь на часовой ТФ перейти, то на каком сейчас торгуешь?
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
А по большому счёту, нужно просто сесть и торговать, а потом делать анализ своих сделок и на этом учится!
Все ясно, почему все сливают? Потому-что делают анализ, а потом в рынок, а нужно наоборот, быстро в рынок, а потом подумать, что сделал..))))
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Все ясно, почему все сливают? Потому-что делают анализ, а потом в рынок, а нужно наоборот, быстро в рынок, а потом подумать, что сделал..))))

Я как раз имел ввиду анализ своих сделок, после того как пройдёт какой-то период (неделя, месяц). Нужно заного всё просматривать и думать почему там зашёл, а здесь вышел, и если сделка с минусом, то ошибку сразу найдёшь. А если с плюсом, то можно понять как улучшить результат.

Нужно в первую очередь изучать себя. Если не знаешь себя, то рынок точно не поймёшь! ИМХО :dirol:
 
Сверху Снизу