• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 42

Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
А где лучше всего начать торговать? Ну например Альпари или форекс тренд ? с учетом что я новичок и стартовый капитал будет 150-200$ ?
Спасибо.

вам уже посоветовали разбить депо на несколько, вот и я того же мнения придерживаюсь. У самого было несколько счетов в разных компаниях. Приглядитесь к Лайту и Инсте - там от 1 доллара, но они конешно рекомендуют от 50 и к UWC - там от 25 долларов счет типа Lite forex, но зато и брокер посолиднее будет. Хвалят Фреш форекс, но я с ним не работал не знаю.
 

tviksy

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Price Action — безиндикаторные торговые стратегии. По моему, нужно быть гением что-бы научиться торговать с первого дня без индикаторов. Они хоть и запаздывают, но всё равно верно отображают ситуацию на рынке.

еще ничего не зная о торговле, начинал не с индикаторов, а с изучения безиндикаторных систем и как по мне, то с индюками сложнее, так что безиндикаторные подходят и новичкам
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
а по поводу дилингового центра то я бы посоветовал forextrend
А, я бы не советовала этот ДЦ. Потому, что, кроме спреда, там есть дополнительная комиссия с ордера. Одни поборы...
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Для новичка не пойдет, там же нет центовых счетов.

А по-моему центовые счета это бред!
К ним так же можно привыкнуть как и к демо. А потом на реале "хотел как лучше, а получилось как всегда".
По мне так лучше уж с нескольких десятков долларов начать, раскрутиться конечно вряд ли получится :biggrin2: но и много денег не потеряете, а за месяц несколько долларов будет заработать реально, например интернет оплатить, так как сказать почувствовать прибыль! :biggrin2:
 

Denims

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех трейдеров и новичков кто зашел на эту ветку. То что я хочу здесь сказать касается в первую очередь новичков, но и опытным трейдерам может тоже будет интересно.Все когда то в том числе и я начинали с ноля.С чего начинается становление трейдера,его представление о форексе и бирже как таковой?Я думаю что все со мной согласятся,все начинается с книг и интернета.А после прочтения книг начинаются мучения.Поиски стратегии,потерянные депо.А самое интересное то что как написано в книгах не получается.Даже стратегия того же Б.Вильямса и та не совсем работает.Уж о тех профитах которые там описаны и речи быть не может.Что происходит дальше? А дальше трейдер начинает метаться по интернету собирая мнения других людей.Хорошо когда попадется действительно толковый человек а если нет? И из всех мнений будущий трейдер лепит порой самому не понятно что.И так проходит много времени.
 
Последнее редактирование модератором:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
А по-моему центовые счета это бред!
К ним так же можно привыкнуть как и к демо. А потом на реале "хотел как лучше, а получилось как всегда".
По мне так лучше уж с нескольких десятков долларов начать, раскрутиться конечно вряд ли получится :biggrin2: но и много денег не потеряете, а за месяц несколько долларов будет заработать реально, например интернет оплатить, так как сказать почувствовать прибыль! :biggrin2:
Для новичка центовые счета и счета с небольшим депозитом, от 25-30 долларов самое то. Если ты торговать не умеешь еще толком, а на демке уже "не сидится", то такие типы счетов реальный выход. Ведь зачастую все равно новички сливают. А так хоть не особо обидно будет.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Да я не то имел ввиду!
Я говорю, что центовые счета похожи на демо, так как не ощущаешь реальных денег, и потеря нескольких центов, сильно по карману не ударит. Поэтому человек расслабляется, и не чувствует всей серьёзности происходящего!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Да я не то имел ввиду!
Я говорю, что центовые счета похожи на демо, так как не ощущаешь реальных денег, и потеря нескольких центов, сильно по карману не ударит. Поэтому человек расслабляется, и не чувствует всей серьёзности происходящего!

а что-чтоб чему-то научится, надо всерьез сливать кучу денег, иначе ну прям никак, потому что без крупных сливов все это несерьезно? и какое дц вам платит, чтоб вы так ему сливаторов агитировали?
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
А по-моему центовые счета это бред!
К ним так же можно привыкнуть как и к демо. А потом на реале "хотел как лучше, а получилось как всегда".
По мне так лучше уж с нескольких десятков долларов начать, раскрутиться конечно вряд ли получится но и много денег не потеряете, а за месяц несколько долларов будет заработать реально, например интернет оплатить, так как сказать почувствовать прибыль!
С несколькими десятками долларов только и можно, что торговать именно на центовых счетах. А с объемом 0,1 можно переходить на торговлю, когда депозит от 1000 долларов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Да я не то имел ввиду!
Я говорю, что центовые счета похожи на демо, так как не ощущаешь реальных денег, и потеря нескольких центов, сильно по карману не ударит. Поэтому человек расслабляется, и не чувствует всей серьёзности происходящего!

Так на центовике размер лота тоже можно увеличивать до уровня комфортного и не скучного. И дальше с приходом опыта и увеличения депо на классический счет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Вижу тут разгорелась дискуссия по поводу моего протеста к центовым счетам!

Хочу сказать, что у каждого своё мнения и давайте все останутся при своём, я только высказал своё мнение и больше ничего.

Если Вы считаете, что центовые счета нужны, чтож... это Ваш выбор! Если эти счета существуют, значит так надо! :wink0000:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
  • Like
Реакции: cell

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Сверху Снизу