• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 51

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Подскажите новичку, где можно начать учиться бесплатно? Какой-нибудь каталог статей или сайт посвященный этому...

Зачем далеко ходить?
Начните изучение с тем в этом же разделе :
1. Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) СМ. Первый пост
2. Ну а потом можно заглянуть и сюда: Видео-уроки , Литература
3. Если что не понятно спрашивать или искать(поиском) здесь: вопрос-ответ

Для начала этого вполне хватит. Имхо.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Со статистики сливов. А потом подумать и пойти заняться нормальным делом.
Вот именно. По статистике (нормальной, а не ДЦ-шной), у курсанта - суворовца больше шансов стать генералом, чем у новичка - проф. трейдером.
Такшта думайте...
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
А Вы почему не нормальным продолжаете заниматься?

Слишком много сил в это дело вбухано. И есть маленькие шансы таки взять свое, мне кажется. Но если бы выбирал сейчас лезть на форекс или нет, то не уверен, что выбрал бы лезть. =)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Форекс это не место , где из 5 золотых вырастит целое дерево) Начинающих привлекает халява и жажда заработка, когда уже осознаешь что к чему, то вроде меняешь подход и пробуешь все упорядочить, потом доходит до такого состояния, что осознаешь назад идти жалко потраченного времени, возможно до света в конце тоннеля не так уж и много) Тем более переменные успехи и кое какая стабильность придает уверенности, что последние мысли могут быть реальностью уже скоро)
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Блин,а я чуть не повелась.Спасибо))):appl:
По факту этот "умник" никогда успешно не торговал. Нет по сути ни одного реального подтверждения его личной успешной торговли на реальных счетах. А сколько хоть стоит этот информационный хлам?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
120 долларов,три стратегии,полностью автоматизированная торговля.Диск ДВД.Поскольку я пока только у истоков изучения форекса,то мне все сейчас кажется убедительным.Но я полазила по форуму,прочитала советы,где сказано,что те,кто успешно торгуют на форексе,не занимаются распространением никаких обучающих материалов.Я призадумалась.И в итоге задала свой вопрос.Спасибо))):d-thumbup:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
120 долларов,три стратегии,полностью автоматизированная торговля.Диск ДВД.Поскольку я пока только у истоков изучения форекса,то мне все сейчас кажется убедительным.Но я полазила по форуму,прочитала советы,где сказано,что те,кто успешно торгуют на форексе,не занимаются распространением никаких обучающих материалов.Я призадумалась.И в итоге задала свой вопрос.Спасибо))):d-thumbup:
Вы не задумывались почему такие как Гилка занимаются продажей рабочих ТС, хотя для них логичней было бы тихо и спокойно зарабатывать торговлей, они же позиционируют себя как успешных трейдеров?
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Влад Гилка, Азамат Ушанов, Валерий Андряшин и конечно же Станислав Чувашов - известные продавцы воздуха во всем рунете. Не могу сказать, что они сами не торгуют. Но 99% своей прибыли они имеют именно с продаж "чудо-курсов".
Давайте с этим заканчивать, чтобы не зафлудить тему.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
120 долларов,три стратегии,полностью автоматизированная торговля.Диск ДВД.Поскольку я пока только у истоков изучения форекса,то мне все сейчас кажется убедительным.Но я полазила по форуму,прочитала советы,где сказано,что те,кто успешно торгуют на форексе,не занимаются распространением никаких обучающих материалов.Я призадумалась.И в итоге задала свой вопрос.Спасибо))):d-thumbup:

то что призадумались, то это уже хорошо. А вот то что вы не верно воспринимаете обучение это уже заслуга пиарщиков такого обучения)) Вам там ничего сверх естественного не расскажут, тоже самое, что вы прочитаете в книгах самостоятельно. Ошибки новичков в рвении на обучение заключаются в миражном чувстве - обучат и сразу буду мильёнером...да не рублевым, а долларовым!) ключевое слово - сразу):biggrin2:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Добрый! Подскажите, а кто нибудь пользовался one click trading? установил его, т.к. советниками пользоваться не хочу, отговорили...

По мне так неудобный плагин к терминалу, опций очень мало.
 

Globality

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
114
Реакции
20
Поинты
0.000

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Я новичок на Форекс, с помощью видео материалов начал работать с 3 стратегиями. HA30, 3 свечи и Победа. Что можете сказать по ним?
Победа явно не для новичков. Скальпинг - это удел профессионалов.
НА30 работает в европейскую и начало американской сессий. Основной минус - нужно постоянно присутствовать у монитора.
3 свечи - наиболее подходящий вариант на ТФ не ниже Н4.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Я новичок на Форекс, с помощью видео материалов начал работать с 3 стратегиями. HA30, 3 свечи и Победа. Что можете сказать по ним?

Можно сказать, что привыкайте думать своей головой :) Вот поработайте и сами расскажите, как Вам эти стратегии..
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Победа явно не для новичков. Скальпинг - это удел профессионалов.
НА30 работает в европейскую и начало американской сессий. Основной минус - нужно постоянно присутствовать у монитора.
3 свечи - наиболее подходящий вариант на ТФ не ниже Н4.

занимался скальпингом с самого начала своего пути и по прежнему не брезгую этой стратегией.
 
Сверху Снизу