• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 53

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
если всерьез интересуетесь своей просадкой - поставьте себе индикатор еквити и сможете ее контролировать в режиме реального вермени
Вы полагаете, что я не знаю состояние своего счёта??? Я вообще-то отвечал на вопрос по данным статы из МТ.
и что? график эквити под графиком цены пригодился бы на каждом из них
На первых двух мониторингах график эквити присутствует.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
откуда узнавать реальные и актуальные новости о рынке, есть ли проверенные ресурсы, не важно русскоязычные или англо

Хороший русскоязычный ресурс fxteam.ru/forex/economic-calendar В дополнение к новостям, можно на графике посмотреть их изменение в динамике по истории.
 
Последнее редактирование:

Alexvoin7

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу узнать ваше мнение по поводу одной школы торговли на форексе. Найти ее можно только в контакте, т.к. сайта у них нет. Называется так: ФОРЕКС. ВЫСШАЯ ШКОЛА. ОБУЧЕНИЕ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ
Я сам новичок на валютном рынке и вот наткнулся на эту школу. Ее создатели говорят о том, что рынок форекс управляемый, а все котировки заранее "написаны".
И за скромные деньги, эти ребята предлагают "уникальную стратегию", разработанную ими же, благодаря которой можно получать в месяц от 20 до 150%.
Мотивации продажи стратегии объясняют тем, что хотят поделиться с окружающими действенными методами заработка, и что они не хотят жадничать.
Как вы думаете, это развод или нет?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хочу узнать ваше мнение по поводу одной школы торговли на форексе. Найти ее можно только в контакте, т.к. сайта у них нет. Называется так: ФОРЕКС. ВЫСШАЯ ШКОЛА. ОБУЧЕНИЕ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ
Я сам новичок на валютном рынке и вот наткнулся на эту школу. Ее создатели говорят о том, что рынок форекс управляемый, а все котировки заранее "написаны".
И за скромные деньги, эти ребята предлагают "уникальную стратегию", разработанную ими же, благодаря которой можно получать в месяц от 20 до 150%.
Мотивации продажи стратегии объясняют тем, что хотят поделиться с окружающими действенными методами заработка, и что они не хотят жадничать.
Как вы думаете, это развод или нет?
Конечно развод.:i-yes:
 

Alexvoin7

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А вроде ведут себя серьезно)
Имеют свою закрытую группу, где торгуют по своей системе. И кстати, имеют вебмани аттестат.
Даже "демонстрационные" варианты системы прислали.
В том то и дело, что закрытая группа. В таких закрытых группах, чатах намного проще пудрить мозги людям, не понимающим ничего в торговле на Форексе. С их демонстрационными вариантами системы только в одно место можно сходить, думаю понимаете о чём я. Пусть замониторят хотя бы один счёт с историей от года и покажут баланс реального счёта, чтобы было видно, что ребята не на центовом счёте балуются, я уже не говорю о демо. Всё остальное ШЛАК.:i-yes:
 

Alexvoin7

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
В том то и дело, что закрытая группа. В таких закрытых группах, чатах намного проще пудрить мозги людям, не понимающим ничего в торговле на Форексе. С их демонстрационными вариантами системы только в одно место можно сходить, думаю понимаете о чём я. Пусть замониторят хотя бы один счёт с историей от года и покажут баланс реального счёта, чтобы было видно, что ребята не на центовом счёте балуются, я уже не говорю о демо. Всё остальное ШЛАК.:i-yes:

Кстати, я просил показать счет, сказали что теперь не показывают, после того как их счет взломали после таких показов.
Пишут, что сейчас проводят акцию и отдают систему за 100$, а так продают за 700$. ВИП обучение (через скайп в режиме реального времени) у них стоит 1500$
Если надо, могу поделиться их номером кошелька.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Кстати, я просил показать счет, сказали что теперь не показывают, после того как их счет взломали после таких показов.
:lol: Передайте этим клоунам большой привет!!! Взломали счёт??? Они могли в лучшем случае давать инвест пароль. Но всё это не нужно, просите мониторинг на Буке или Ониксе, а лучше сразу оба. Если не дадут, можете поржать над ними прямо в их закрытой группе.:thumbsup:
 

Alexvoin7

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
:lol: Передайте этим клоунам большой привет!!! Взломали счёт??? Они могли в лучшем случае давать инвест пароль. Но всё это не нужно, просите мониторинг на Буке или Ониксе, а лучше сразу оба. Если не дадут, можете поржать над ними прямо в их закрытой группе.:thumbsup:

Извините, не могли бы подсказать, что это за мониторы и что это вообще такое. Просто в первый раз об этом слышу.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Извините, не могли бы подсказать, что это за мониторы и что это вообще такое. Просто в первый раз об этом слышу.
Кликни на подпись у cell и увидишь, что это такое.
 

Alexvoin7

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и развязка истории: наш горе-учитель отказался предоставлять инвест пароль и мониторинги, сказав, что показывает это только на вип пакете.
Хочу предупредить всех об этом человеке: его зовут Симаков Максим, вконтакте стоят не его фотки и вебку включать он отказывается. Говорил что жил в Белоруссии, затем переехал в Россию, а сейчас живет в Украине. Говорил, что имеет в управлении несколько бизнес проектов, а форекс - это только его хобби. Да, и кстати, сказал, что он еще и бизнес тренер. Утверждал, что ему 28 лет. Общался с ним вчера в скайпе - он имеет ярко выраженный акцент (украинский или белорусский - не знаю).

Вот его или их (не понятно, работает он один или в команде, хотя писал, что у него 1 или 2 напарника) кошельки:
R199170296268
R183890924448
U346563019304
Z376497451765

Ссылка на его группу вконтакте: http://vk.com/forex_university
Его страница (явно фейковая): http://vk.com/id188730034

В общем, будьте бдительны и не попадайтесь на удочки мошенников.
От себя хочу поблагодарить участника форума: cell'а! Благодаря ему я сохранил свои деньги!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот и развязка истории: наш горе-учитель отказался предоставлять инвест пароль и мониторинги, сказав, что показывает это только на вип пакете.
Т.е. за просмотр своих мониторингов я могу брать деньги? По факту эти ребята предлагают именно это :wallbash:.
 

Ilya44region

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

xrizo86

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Стоит ли ждать, или закрываться в убыток и наверстывать?
Однозначного ответа не знает никто, кроме продавцов сигналов. :)
Если серьезно, то входя в рынок, трейдер уже должен знать точки выхода при любых импульсах. Лучше ограничиваться стопом и тейком.
 

SafeFX

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой вопрос, неудачно вошел на рынок по паре EUR/USD и купил по 1.30390, а сейчас курс далеко внизу. Стоит ли ждать, или закрываться в убыток и наверстывать? Маржа позволяет быть в минусах

Можете попробовать усредниться. Евро должно подрасти до конца месяца, если конечно позволяет депозит.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Стоит ли ждать, или закрываться в убыток
Если позволяет маржа то закрываться спешить не надо. Пойдет вверх, так что минимум в ноль закрыться можно будет. Надо смотреть недельку и день, даже низ взять можно и в плюс выйти.
 
Сверху Снизу