• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 54

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
и если вышесказанное уже не поправимо, то советы могут только навредить...смотрите по своей марже и конечно размеру депозита) если это несколько соток у е , то не жалко уже и потерять с риском вернуть всё)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
вот потому не стоит слушать советчиков, а следорвать своей тс - по логике уже давно должен или стоп стоять или план действий предусмотрен, а этого пока нет

Слушать как раз надо, но выборочно, с надежным фильтром всех советов, все анализировать, и делать уже свои выводы.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Слушать как раз надо, но выборочно, с надежным фильтром всех советов, все анализировать, и делать уже свои выводы.
+ 1, я тоже считаю что нужно определить для себя несколько надежных и проверенных источников информации. Тех чьему мнению можно доверять.
Почему бы не убедиться в правильности своих решений посмотрев аналитику у авторитетных трейдеров и специалистов.
 

earth-user

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 1, я тоже считаю что нужно определить для себя несколько надежных и проверенных источников информации. Тех чьему мнению можно доверять.
Почему бы не убедиться в правильности своих решений посмотрев аналитику у авторитетных трейдеров и специалистов.

Соглашусь, я постоянно сверяю свои выводы с мнением аналитиков.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000

xrizo86

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000
и если вышесказанное уже не поправимо, то советы могут только навредить...смотрите по своей марже и конечно размеру депозита) если это несколько соток у е , то не жалко уже и потерять с риском вернуть всё)

Как говорится, кто не ошибается, тот не играет на Форексе = )
Спасибо всем за комментарии.
Закрылся с убытком в 1200 (рублей), но при этом получилось заработать параллельно 720 рублей. Не велика потеря, в общем = )
Буду дальше учиться, подыскивать оптимальную ТС.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
всем добрый день!у меня вопрос к знатокам(но я не телезритель:wink2:).установил МТ4 от Форекс тренда для обучения на демо счете.обнаружил,что графики не вполне соответствуют с графиками других компаний по одним и тем же валютным парам.речь идет о дневных графиках.предполагаю,что возможно время сервера установлено у разных брокеров разное и свечи закрываются по разному либо что то другое.если кто знает просветите невежду.спасибо заранее за ответ
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
всем добрый день!у меня вопрос к знатокам(но я не телезритель:wink2:).установил МТ4 от Форекс тренда для обучения на демо счете.обнаружил,что графики не вполне соответствуют с графиками других компаний по одним и тем же валютным парам.речь идет о дневных графиках.предполагаю,что возможно время сервера установлено у разных брокеров разное и свечи закрываются по разному либо что то другое.если кто знает просветите невежду.спасибо заранее за ответ

С чьими сравнивали графики вашего брокера ?
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
с инстафорекс и альпари

В своё время сравнивал некоторое количество ДЦ, а именно их котировки...
Пришел к выводу что погоду показывают два ДЦ, первый то помнил всегда (это MMCS) а вот про второй запамятовал. Теперь припоминаю что Alpari вызвало нарекания (и не только в котировках).
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Пришел к выводу что погоду показывают два ДЦ
О чем это? Если котировки одного ДЦ будут пунктов на 10 отличаться от других, то его будут "общипывать" скальперы. Нерыночные шпильки - другой разговор.
 

Gami56

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Куда идти, с чего начать? Зашел по теме я новичок, а здесь уже общаются как профи.:) Хочу услышать совет, с чего начинать и где лучше открыть счет. Литературу почитал, но хочу совет таких же людей как я.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Куда идти, с чего начать? Зашел по теме я новичок, а здесь уже общаются как профи.:) Хочу услышать совет, с чего начинать и где лучше открыть счет. Литературу почитал, но хочу совет таких же людей как я.
Начните с просмотров видеоуроков на том же ютубе.
Выбор ДЦ на демосчете не важен, сначала набейте руку, а там и с ДЦ разберетесь.
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
О чем это? Если котировки одного ДЦ будут пунктов на 10 отличаться от других, то его будут "общипывать" скальперы. Нерыночные шпильки - другой разговор.

Ну 10 пунктов - это сильно, но у всех графиков дело до перехая/перелоя не дошло, а у алпари цена вылезла за экстремум. Не дело ведь...

добавлено через 3 минуты
Одно другому не помеха, думай сам, но и других слушай, мотай на ус, то что полезно отбирай, шелуху отсеивай. Все просто. :biggrin2:

Наговорить же могут ОООХ сколько всего,а я будучи "не алё" в данной теме, на которую монолог мне выдали, как могу судить что шелуха, а что мне действительно пригодится. Всё это не то ...
 
Последнее редактирование:

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Согласен. Сночало нужно вникнуть в темы. И главное быть готовым потерять первые клады

Я начинал в своё время, подозревая что у меня не выйдет ни чего с 1-го раза, с идеей не потерять первый вклад, а сохранить его... Оставлять на нуле. Т.е. не заработать а именно сохранить депозит. Так серьёзнее относишься к делу. Ответственности добавляется в действия.
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему? Если пересиживать просадку, это ведь может привести к ощутимым результатам.. не проще ли пересидеть, чем закрываться с убытком, а потом наверстывать?)

вы не можете знать на 100% куда двинет цена. Вам кажется просадка, а зародился глобальный новый тренд и хана вашему депо. это первое, а второе заключается в в том что её можно не просиживать, а забрать в карман, в третьих возможна ситуация такая - пересидели вы значит просадку, цена, вроде как пошла в нужную сторону, уже зашла на пунктов 10 в "плюс". Вы думаете - " ну вот и дождался", а оно БАХ, и коррекционным движение это оказалось. Короче не стоит этого делать... Зачем ждать, нужно в ногу с рынком двигаться. Лучше поверьте на слово...
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Не зафиксированный убыток все равно убыток - как бы кому не хотелось.

убыток убытку рознь. Если этот убыток в рамках ММ - хорошо пусть так... Но если сидеть без стопов в минус 200 пунктов с депозитом в 200 долларов...
 
Сверху Снизу