• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 68

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
минималку можно и до просадки внести)))
Я например противник доливаний на счет, проще сразу ограничивать убытки. Например определить для себя четкие правила и следовать им.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Я например противник доливаний на счет, проще сразу ограничивать убытки. Например определить для себя четкие правила и следовать им.
На ПАММах так не ограничишь и без доливов дольше капитал растить.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Я например противник доливаний на счет, проще сразу ограничивать убытки. Например определить для себя четкие правила и следовать им.
Если мы говорим о ПАММ индустрии, то к доливкам я отношусь настороженно, это своего рода спасение от слива. Ни для кого не секрет, что некоторые брокеры грешат торговлей рисованными счетами и ничего сложного нет при большой просадке пририсовать несколько килобаксов объема)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

ProfitCME

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тебе нужно для начала ну если готов то слушай и читай.

Понимание рынка должно стоять на первом месте, то есть что происходит с ценой, как она ведет себя около сильных уровней, куда стоит толпа в лонг или шорт? И сколько ты готов потерять от своего депозита в одной позиции?

Далее что нужно для этого и для полного понимания рынка, никогда не читай книги и не слушай новости и не торгуй по ним, новости созданы Маркет Мейкером для развода толпы, то есть забрасывается в СМИ утка новостей чтобы толпа вошла в рынок и затем ее отстопить.

Не ипользуй никогда индикаторы они идут только за ценой, но никак иначе, ни роботы ни советники также не используй и не слушай никого потому как все банки и все инвест фонды торгуют мозгами и руками и им не нужны индюки. Что делает индикатор он дает ложный сигнал на вход трейдеру почему он это делает да потому что ММ создает ложное движение и индикаторы срабатывают у толпы и она просто влетает в рынок тут Кукл делает противоположное движение и идет сбор стопов.

Нужно определять поддержку правильно а не как это рисует и видит толпа это самые главные условия для профитной торговли
 

Вложения

  • ScreenShot021.jpg
    ScreenShot021.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 98

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Смотреть надо на пункты (pips), если положительные - значит работает осторожно, не пересиживает убыток. И еще важный параметр - reward : risk, или рейтинг риска, т. е. отношение ожидаемой прибыли к риску. Этот параметр должен быть положительным, лучше больше 3. Если так, то такой трейдер никогда не сольет деньги и является настоящим профессионалом...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
И еще важный параметр - reward : risk, или рейтинг риска, т. е. отношение ожидаемой прибыли к риску. Этот параметр должен быть положительным, лучше больше 3. Если так, то такой трейдер никогда не сольет деньги и является настоящим профессионалом...
Где такой параметр можно посмотреть?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Где такой параметр можно посмотреть?
На myfxbook. Вот я выделил черным квадратом...

Или посчитать... Данный коэффициент рассчитывается математически путем деления суммы прибыли, ожидаемой трейдером после закрытия позиции (т.е. вознаграждение) на сумму, которую он может потерять, если цена движется в произвольном направлении (т.е. риск)...
 
  • Like
Реакции: cell

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже когда-то был новичком на форексе и за все свои года торговли не нашел ни одного нормального учителя, который бы научил без пафоса и неопределенностей торговать на форексе. Сам рыл землю и разбирался. В итоге выработал что-то свое и получилось. Поэтому посоветую новичкам не смотреть на профитрейдеров или учителей мнимых с их мастер классами беспонтовыми платными. Учитесь сами в интернете все есть. Разработайте свою ТС, тестируйте, оптимизируйте, подстраивайте под меняющийся рынок и все получится. У профессионалов максимум можно учиться только базовым началам, а остальное само придет со временем...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
а вы думаете долив это спасения для ПАММов? По-моему - утопия депозита

Если счет в просадках и нет идей как вылезти из них, до доливать такой счет опасно тем что потери только увеличиться и стоит просто закрыться в минус пересмотреть ТС и заработать больше денег на том что осталось, а не сливать их на доливке.
 

Atlant20

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
могли бы кто-то мне помочь с изучением данного рынка? Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии" и так далее, мне интересна эта кухня изнутри. Мне нужна правда и у меня много вопросов, но поскольку я только начинаю изучать мне хотелось бы узнать об этом на живом понятном языке.
За определённую кто нибудь мог бы мне дать ответы на некоторые некоторые вопросы?

Заранее благодарю!
 
Сверху Снизу