• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 65

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
В зависимости от того, какой стиль торговли и стратегию Вы используете. У скальпера стоп-лосс обычно больше, чем тейк-профит.

По моему у скальпера вообще нет этих стопов так как при сборе с рынка 3-4 пункта то вообще не хватит никакого депозита .
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
На форексе нет профессионалов или они долго не живут, тут надо понимать, что долго ты на этом рынке не удержишься. Лучше нет стратегии: пришёл заработал и уходи, пока не отобрали заработанное)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
По вашему все профессионалы вымышлены для того, чтобы показать остальным чего можно добиться на рынке форекс? Возможно ваша точка зрения не понравится многим, но она имеет право на существование.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
На форексе нет профессионалов или они долго не живут, тут надо понимать, что долго ты на этом рынке не удержишься. Лучше нет стратегии: пришёл заработал и уходи, пока не отобрали заработанное)

В чем то вы собственно правы,я читал в одном из российских журналов,что средняя продолжительность жизни форекс счета составляет один квартал и поэтому не стоит рассчитывать на годы торговли,получил прибыль закрыл счет и вывел деньги.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
В чем то вы собственно правы,я читал в одном из российских журналов,что средняя продолжительность жизни форекс счета составляет один квартал и поэтому не стоит рассчитывать на годы торговли,получил прибыль закрыл счет и вывел деньги.

Всякое бывает, но я считаю глупо бросать то дело, которое у тебя получается.Можно добиться не разовой, а постоянной прибыли, и не один раз прибыль вывести, а каждый месяц.

добавлено через 3 минуты
А что вообще по Вашему означает понятие "профессионал на форексе"?

для меня профессионал- человек, который выводит прибыль каждый месяц, минимум 10% от депо.
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
В чем то вы собственно правы,я читал в одном из российских журналов,что средняя продолжительность жизни форекс счета составляет один квартал и поэтому не стоит рассчитывать на годы торговли,получил прибыль закрыл счет и вывел деньги.
Вот читать такие журналы и придерживаться их мнению ,это тоже самое что слушать аналитиков и торговать по ним ,у каждого говорящего есть свой интерес в чём то
 

toyon

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичок сколько может зарабатывать в первые дни?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Новичок сколько может зарабатывать в первые дни?
Так можно спросить при трудоустройстве на предприятие. К рынку совсем другой подход должен быть.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен тем более не думаю что новичек способен на что-то сразу рассчитывать.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Рассчитывают все сразу в первый день торговли на большой выигрыш ,именно на выигрыш,а это в корне не правильно ,к этому нужно подходить поле теории глубокой и практики длительной.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Рассчитывают все сразу в первый день торговли на большой выигрыш ,именно на выигрыш
А так всегда и полчается. Новичкам везёт. А после слива уже начинают думать.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Новичок сколько может зарабатывать в первые дни?

Не чего он не может зарабатывать в первые дни ,ну а если повезёт и какую то прибыль заработает ,то может быть опасно ,на будущее будет очень лёгкое представление о трейдинге а это совсем худо
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Не чего он не может зарабатывать в первые дни ,ну а если повезёт и какую то прибыль заработает ,то может быть опасно ,на будущее будет очень лёгкое представление о трейдинге а это совсем худо

Лично я сравниваю первые дни торговли с первыми шагами ребенка у всех почти здесь дети есть и вспомните какими они были смешными и в трейдинге так же все .
 

Atuin

Новичок
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я помню первый опыт, сразу все слила, правда взяла сумму ну прям супер маленькую, наверное поэтому и слила :_1:, ну да тут такое дело если ты просто хочешь халявы, так не получиться, чтобы самому торговать на форекс,как правильно говорят нужно знание и практика, практика, практика, за пару месяцев не получиться опытным трейдером стать :_4:
 

Antoniomskva

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!

Ребята, подскажите, пожалуйста, с чего лучше всего начать обучение для успешной торговли на рынке Форекс?

спасибо
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Начинайте с основ, что такое рынок, какие виды анализов присутствуют на рынке, изучайте технический анализ, фундаментальный, психологию торговли, риск менеджмент и потом все это пробуйте на демо, после создания какой то своей базы по торговой стратегии. Путь не близкий, так что запаситесь сухарями.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Лично я сравниваю первые дни торговли с первыми шагами ребенка у всех почти здесь дети есть и вспомните какими они были смешными и в трейдинге так же все .
Ну вы прям как детсад подвели трейдинг ,это финансы уважаемый а не ясли
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Добрый день!

Ребята, подскажите, пожалуйста, с чего лучше всего начать обучение для успешной торговли на рынке Форекс?

спасибо

Скажу с чего не начинать. С бесплатных (или платных) курсов при ДЦ... Там вас точно не научат прибыльно торговать.
 
Сверху Снизу