• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я слил депозит – что делать? - Страница 11

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
никого ни от чего они не предостерегают, особенно новичков: еще не видал такого, который бы не на своих, а на чужих ошибках учился и следовал правилам
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Самым лучшим вариантом будет конечно же переход на демо-счет или же на микрореал, а самым худшим - завести такой же самый, как и был, реал и любой ценой в краткие сроки стараться отбить утраченный капитал. Это точно путь в никуда.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
По хорошему, нужно проанализировать свои ошибки. Подтянуть теорию. Затем потренироваться на демке и на центовике. Ну а потом - опять в бой! А сразу пополнять реальный счет, конечно, большая глупость.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
По хорошему, нужно проанализировать свои ошибки. Подтянуть теорию. Затем потренироваться на демке и на центовике. Ну а потом - опять в бой! А сразу пополнять реальный счет, конечно, большая глупость.

Обычно даже не в теории дело... а в отсутствии практики.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а еще чаще и в том и в том. дело в том что теория теории рознь и практика практике рознь. Кстати и опыт тоже. Вот допустим есть трейдер который уже знаком с рынком года три - говорят он уже опытный. Вопрос, опытный в чем? Он же за три года так и не научился зарабатывать. Вот вам и практика, вот вам и теория
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Самым лучшим вариантом будет конечно же переход на демо-счет
Тоже считаю, что в таких случаях надо взять передышку и на демке стратегию свою снова опробовать. Разобрать свои ошибки, можно написать даже в тетрадке. Хотя я писала в дневнике на форуме о сливах.
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверно каждый новичок, пришедший на форекс или бинарные опционы сливал или уходил в большой минус. Самое главное спокойствие и не стараться отыграться. Просто нужно проанализировать и найти свои ошибки при заключении сделок и постараться доработать свою стратегию. Это конечно сложно, но вполне реально.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Наверно каждый новичок, пришедший на форекс или бинарные опционы сливал или уходил в большой минус. Самое главное спокойствие и не стараться отыграться. Просто нужно проанализировать и найти свои ошибки при заключении сделок и постараться доработать свою стратегию. Это конечно сложно, но вполне реально.

Про то, что не нужно стараться отыграться это правильно подмечено. Но все же я думаю, что большую роль играет психология, а не недочеты самой стратегии. Новичок в здравом уме для начала должен отработать свою стратегию на демке после уже переходить на реал.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Про то, что не нужно стараться отыграться это правильно подмечено. Но все же я думаю, что большую роль играет психология, а не недочеты самой стратегии. Новичок в здравом уме для начала должен отработать свою стратегию на демке после уже переходить на реал.

Вот психология как раз во всей своей красе и проявляется на реале, на демке ее вообще нет. Поэтому и справляться с ней придется только после перехода на реал. Но согласна, что без стратегии, проверенной вначале на демке, на реале делать нечего, т.к. торгуя бессистемно + психологическая составляющая при реальной торговле приведет только к потере депозита.
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Про то, что не нужно стараться отыграться это правильно подмечено. Но все же я думаю, что большую роль играет психология, а не недочеты самой стратегии. Новичок в здравом уме для начала должен отработать свою стратегию на демке после уже переходить на реал.

Да, только после того как на демо отработали свою стретегию нужно переходить на реальный ) Ну а на реале там эмоции конечно зашкаливают) У меня наверно все поджилки тряслись когда сделку открывал) Но ни на шаг нельзя отходить от своей стратегии, иначе минус обеспечен.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Да, только после того как на демо отработали свою стретегию нужно переходить на реальный ) Ну а на реале там эмоции конечно зашкаливают) У меня наверно все поджилки тряслись когда сделку открывал) Но ни на шаг нельзя отходить от своей стратегии, иначе минус обеспечен.

Это однозначно, что нельзя отходить от ТС. Но это психологически очень сложно.
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Сколько книг читать не перечитать, сколько видео смотри не пересмотреть - все равно в голове каша будет. Каждая книга или видео в отдельности может и работают (речь идет об описанных ТС), но в совокупности они могут кардинально противоречить друг другу!

Книги по трейдингу - очень интересное явление... 400-500 страниц отведено на описание стратегий, нюансов прочтения графиков, особенностей различных индикаторов и т.д. и т.п., а внизу фраза, перечеркивающая весь предыдущий текст: "Но на всякий случай ставьте стоп"!
А зачем тогда писалась книга???
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Книги по трейдингу - очень интересное явление... 400-500 страниц отведено на описание стратегий, нюансов прочтения графиков, особенностей различных индикаторов и т.д. и т.п., а внизу фраза, перечеркивающая весь предыдущий текст: "Но на всякий случай ставьте стоп"!
А зачем тогда писалась книга???

Гыг, вообще-то стоп-лосс нужно ставить не на всякий случай, а всегда.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Кому нужно?
И зачем?
"Оналитегам-прафессианалам", видимо. Таким как Satan Claws, теоретикам.
Ну и ещё тут много таких.
Например волчёнок-дизайнер Artrus тоже к этой же категории относится. :biggrin2:
Ну и всякие polya с их мужьями-супертрейдерами... :t-1doh:
 
Сверху Снизу