• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 152

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Верно. Многие
Ну народ привык верить до последнего
это да, это то его и погубило. Но с другой стороны, что люди могли бы уже сделать, если выплаты за неделю не осуществлялись? максимум не пополняться. А до этого там же все ок было.

добавлено через 1 минуту
Ну так казачков везде хватает. От них никак не избавиться. Нужно смотреть больше в сторону компаний долгожителей.
это да, согласен, тут меньше вероятность скама. Но в такое тяжкое время даже им ничего не мешает собрать все бабки в мешок и поехать на Бали)
 
Последнее редактирование:

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Обоснованных действительно мало. Как правило - весь негатив либо заказной, либо по глупости.

Либо от мести. Встречал кто сольёт депозит в ДЦ и потом поганит где только можно обвиняя ДЦ во всех грехах, но только не себя.
 

vit7

Интересующийся
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Либо от мести. Встречал кто сольёт депозит в ДЦ и потом поганит где только можно обвиняя ДЦ во всех грехах, но только не себя.


Форекс это полный лохотрон , ДЦ и кидать ни кого не нужно все сольются сами :rolleyes:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Форекс это полный лохотрон , ДЦ и кидать ни кого не нужно все сольются сами
о правильный парень!!!! ну как это не понять сразу!!! лучше кидать ДЦ !!! а не под ними быть...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
найдутся другие, которые дц точно в беде не кинут и денежек занесут)
 

Алексей Яковлев 722422656

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
самое сложное это остановиться... Я с 300 сделал 500 за неделю. Думал, что вот она... моя золотая жила, но не фига. Ещё через неделю слил всё под чистую, из-за высокой волотильности на рынке.
Знакомый... начал с 30.. доторговал до 1000$ и тоже.. конечно всё слил.

Многие начинающие... получают адреналин от форекса... поэтому постоянно на нём сидят. Им вкайф видеть как цена пошла в ту сторону, в которую они поставили. От этого начинается переторговка Это опасный синдром, предвестник будущего слива
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
и какой вывод сделали?

Похоже выводов никаких не сделали, ни денежных, ни каких либо других.
Если бы чел, который слил 1к мог делать выводы, история заканчивалась бы совсем иначе.
 

Landfarmer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно зарабатывать, главное научиться видеть движение рынка и разработать свою стратегию торговлю в +
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Все хотят видеть.:_4: И разрабатывают стратегии. По другому никак.

Хотят то хотят, но эти движения надо предугадывать, а не видеть. Если вы увидели движения рынка - его увидело еще какое то количество трейдеров и среагировало, а свою очередь - рынок реагирует на реакцию трейдеров. Я себе это как то вот так представляю и не верю что оно происходит иначе.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Если вы увидели движения рынка - его увидело еще какое то количество трейдеров и среагировало, а свою очередь - рынок реагирует на реакцию трейдеров.
Точно. А самые умные этим пользуются, как Сорос, который фунт опустил. Но надо очень много денег, опыта и связей для таких операций
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
самое сложное это остановиться... Я с 300 сделал 500 за неделю. Думал, что вот она... моя золотая жила, но не фига. Ещё через неделю слил всё под чистую, из-за высокой волотильности на рынке.
Знакомый... начал с 30.. доторговал до 1000$ и тоже.. конечно всё слил.

ого, нормально вы со знакомым торгуете! ничего не скажешь))) особенно знакомый)
если вы так умело наторговали, значит наверное уже не новички, так? тогда как же работали по своей тс что умудрились все слить? :biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Хотят то хотят, но эти движения надо предугадывать, а не видеть. Если вы увидели движения рынка - его увидело еще какое то количество трейдеров и среагировало, а свою очередь - рынок реагирует на реакцию трейдеров. Я себе это как то вот так представляю и не верю что оно происходит иначе.

А вы дайте один и тот же график валюты десятку трейдеров, пусть они его проанализируют и примут решение о том, что нужно делать покупать или продавать. Будете удивлены тому, что на один и тот же график столько людей смотрят по своему. Вот и имеем одно и тоже движение, да только кто-то покупает, кто-то продает, а кто-то еще ждет своей цены.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
А вы дайте один и тот же график валюты десятку трейдеров, пусть они его проанализируют и примут решение о том, что нужно делать покупать или продавать. Будете удивлены тому, что на один и тот же график столько людей смотрят по своему. Вот и имеем одно и тоже движение, да только кто-то покупает, кто-то продает, а кто-то еще ждет своей цены.

Таки да! полностью соглашусь, рыночные отношения: у кого ничего нету - будет покупать, а у кого много - продать захочет. Не знаю как оно все происходит, но на этом рынок и стоит, на взаимоотношении трейдеров. И довольно не плохо стоит)
 
Сверху Снизу