• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 157

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я встречал новичков с депами 50К и 100К. Был года полтора назад один и с почти пол миллионом. Правда остались все с нулями.
Плохие учителя... При консервативной торговле и среднесрочке (дневки и 4х-часовки) невозможно слить даже половину депо.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А где заказываете если не секрет?)
Интересно,я пользуюсь общедоступной и не всегда рад результатам

Я пожалуй присоединюсь к интересующимся. И на какой период заказываете? :k-unsure:

а чего сами не анализируете? учиться лень или чужим доверяете больеш, чем себе?

Как то не увидел данных вопросов.
Заказываю в одной из компаний, результат есть. Если интересно у кого конкретно - пишите в личку - отвечу. Почему не анализирую сам? Ну как бы одна голова хорошо, а две лучше (не имеется введу сиамских близнецов). Если у меня есть мнение на счет движение рынка и оно совпало с мнением аналитика - вхожу в сделку. Бесплатных не хочу, как то к ним доверие по меньше. Это как бесплатный туалет, бесплатная дискотека и т.д.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Перечитал и вот думаю - нахр*на с таким баблищем нужно было идти на рынок? Я бы наверное уж квартиру купил.. даже не знаю. Но слить все со старта... та ну..

Ну тут факторов несколько, например их жиру бесятся, а может сработал закон возрастающих потребностей... Есть вероятность, что людей просто развели.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня есть знакомые - у одного бизнес на пару лям баксов - полляма вложил чтоб ребенка на пилота выучить, у второго более 20 лям бизнес - по 200 тыс баксов платит, чтоб ребенка на ресторатора выучить, родители хотят, чтобы в руках детей была професия и возможность в любой момент жить и зарабатывать в европе, а ведь денег у них и так немало - и где по вашему логика?))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а ведь денег у них и так немало - и где по вашему логика?))
У каждого своя логика. Если считают, что так лучше- пусть делают. Есть деньги- пусть вкладывают в обучение детей. А у кого нет- ищут бездепы на 5 долларов и мечтаютразогнать до ляма.:lol:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Я встречал новичков с депами 50К и 100К. Был года полтора назад один и с почти пол миллионом. Правда остались все с нулями.
Интересно, что они сейчас думают про форекс - лохотрон или нет?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Интересно, что они сейчас думают про форекс - лохотрон или нет?
Не все добиваются успехов в бизнесе, спорте да и в любом виде деятельности. Неудачники тоже могут назвать лохотроном например любой вид бизнеса где они потерпели неудачу?
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну а насчёт демо, моё субъективное мнение, тут вам не реальная торговля . И есть шанс того, что система вам просто тупо подыграет . И вы вдохновитесь и почтёте что уже достигли мастерства !

А на реале будет совсем другая игра .
Не ну конечно, я всякое повидал, но что бы такого то впервые слышу, а хотя нет был один брокер БО и там что то похожее было, но в виде игры и не на демке, а перед регистрацией.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
ахахах это наверное они лохи, что с таким баблом полезли сюда!

не стоит забывать, что если вы скажите бездомному дяде Васе со двора, что вы слили 50 баксов в форексе, он будет ппц как нехорошо о вас думать. Не задумывались, что для тех людей, вы по уровню можете быть, как вам дядя Вася? :biggrin2:
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
ок, пусть хоть дядей Петей)
ну правда, мне даже не верится, что есть такие глупые люди, что не понимая сути работы/бизнеса/сферы лезут туда и вбухивают столько бабла.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
ок, пусть хоть дядей Петей)
ну правда, мне даже не верится, что есть такие глупые люди, что не понимая сути работы/бизнеса/сферы лезут туда и вбухивают столько бабла.
Думаю, что Zelenyi пытался сказать, то что для некоторых товарищей и 100к$ не большая потеря, в то время как для нас (меня в частности) это ппц какие деньжищи!!!
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Та для меня как бы тоже! Я думаю люди с таким состоянием не могут быть глупыми, и зачастую используют свои финансы с умом. Но кто знает, что там на самом деле.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Со ста баксами тут нечего делать. С такой суммой только на играх разве что потренироваться.
А с сотней можно только одного нормального управа взять. Ну или индекс как альтернативу .
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Со ста баксами тут нечего делать. С такой суммой только на играх разве что потренироваться.
Смотря сколько Вы хотите зарабатывать денег. Со ста долларами можно успешно торговать и без больших рисков, но прибыль будет 5-15 долларов в месяц. Можно и 50 зарабатывать в месяц, но гарантий, что сольёте нет.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Смотря сколько Вы хотите зарабатывать денег. Со ста долларами можно успешно торговать и без больших рисков, но прибыль будет 5-15 долларов в месяц. Можно и 50 зарабатывать в месяц, но гарантий, что сольёте нет.

Ну если посчитать по % то это 15% в месяц и 180% годовых , разве это не результат ?
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну если посчитать по % то это 15% в месяц и 180% годовых , разве это не результат ?

Результат, но все зависит от депозита. Если депо 100 баксов, то я думаю 180 % годовых мало кто будет рад
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А с сотней можно только одного нормального управа взять. Ну или индекс как альтернативу .
Нормальный управ ржать будет аки конь, если ему 100 баксов предложить в управление
 
Сверху Снизу