• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 11

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вывод ВМ в банк - 0.8;

ну это если сервисом самой системы пользоваться. но там совершается через ООО "Гарантийное Агенство", а они уже как года полтора ввели комментарий при выводах, как продажа акций. а это подпадает под получение дохода. поэтому, хз что там вдруг с налоговой потом аукнется:)
я поэтому давно перестал выводить через них.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ну это если сервисом самой системы пользоваться. но там совершается через ООО "Гарантийное Агенство", а они уже как года полтора ввели комментарий при выводах, как продажа акций. а это подпадает под получение дохода. поэтому, хз что там вдруг с налоговой потом аукнется:)
я поэтому давно перестал выводить через них.

Если выводить до 600 тыс. руб. в месяц - no problem! Я консультировался по этому вопросу. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если выводить до 600 тыс. руб. в месяц - no problem! Я консультировался по этому вопросу. :wink2:

это понятно. я тоже об этом знаю. это типа та грань суммы, до которой нет обязанности у банков подавать сведения в финмониторинг...а далее уже и, вероятно, по другим инстанциям.
НО, получение дохода...это всегда получение дохода(продажа акций это всегда получение дохода по налоговой проходит), и тут суммы значения не имеют. просто пока что налоговой ещё не до интернета и думаю, пока не скоро ещё будет ей до интернетовских транзакций:)
Но всё равно, хрен знает, вдруг кто прогнётся))
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
это понятно. я тоже об этом знаю. это типа та грань суммы, до которой нет обязанности у банков подавать сведения в финмониторинг...а далее уже и, вероятно, по другим инстанциям.
НО, получение дохода...это всегда получение дохода(продажа акций это всегда получение дохода по налоговой проходит), и тут суммы значения не имеют. просто пока что налоговой ещё не до интернета и думаю, пока не скоро ещё будет ей до интернетовских транзакций:)
Но всё равно, хрен знает, вдруг кто прогнётся))

Что ж, думается что главное - держаться грани в 600 тыр., а примечание - это уже второй вопрос... Вы абсолютно правы что налоговой еще очень далеко до интернета из-за слабой проработанности законодательной базы... будем пока что этим пользоваться. :wink2:
 

J3G

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Однозначно WebMoney
 

nebrotut

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндкес,а ВМ эгоистичная контора и все проблемы складывает на клиентов.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Яндекс деньги,:d-thumbup: лучше wm..
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
это понятно. я тоже об этом знаю. это типа та грань суммы, до которой нет обязанности у банков подавать сведения в финмониторинг...а далее уже и, вероятно, по другим инстанциям.
НО, получение дохода...это всегда получение дохода(продажа акций это всегда получение дохода по налоговой проходит), и тут суммы значения не имеют. просто пока что налоговой ещё не до интернета и думаю, пока не скоро ещё будет ей до интернетовских транзакций:)
Но всё равно, хрен знает, вдруг кто прогнётся))

В любом случае, можно обойтись "мелкими" переводами. Проверить ваш баланс на wmid банки не могут, а если выводить частями, то и вопросов возникать лишних не должно. Да и, учитывая огромный ассортимент вариантов "на вывод", можно вообще через официальные структуры только остатки сливать.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще гораздо проще варианты нашла. В больших городах очень легко менять wm "туда-сюда". Вывожу людям WM на рубли под 5% от суммы, и точно так же принимаю рубли, переводя людям WM под 3-5%. Как итог - 8-10% накидка к заработку в сети. Главное - клиентскую базу поддерживать.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, если вы цените ваши денежки и нервы, то держитесь подальше от ЯДа. Это самая мошенническая система и придумана для лохов. Проверено лично. Если кому интересно, пишите в личку, я расскажу
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
вот и у меня почему это мнение в голове уже лет 5 наверное сидит и никак я не могу от него избавится.

поэтому уже давно обхожу эту систему стороной. но это личное, субъективное мнение
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня не субъективное мнение, я говорю о реальных фактах на собственном опыте. Они без объяснений и без причин блокируют счета у идентифицированных пользователей и не возвращают деньги при расторжении договора с ними. Когда мой счет они заблокировали без причин, то на мой звонок в саппорт они мне ответили:"мы не обязаны объяснять причину блокировки. Не нравится - расторгайте договор с нами и до свидания!". Мои 30 К так у них и остались и ихний саппорт не отвечает на письма с вопросом "почему деньги не переведены в указанный при расторжении банк?" Это конкретный лохотрон.
 
Последнее редактирование:

Sarabanana

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу продавать через мой сайт, но я абсолютно не в курсе как принимать платежи от моих будущих покупателей. Если они мне будут платить Вебмани или ЯД то сколько я в реальности буду получать - я же буду должна платить Вебмани или ЯД какую-то комиссию за это? или они зарабатывают на том что берут процент когда я хочу вывести деньги с моего кошелька?

Спасибо заранее!
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Я хочу продавать через мой сайт, но я абсолютно не в курсе как принимать платежи от моих будущих покупателей. Если они мне будут платить Вебмани или ЯД то сколько я в реальности буду получать - я же буду должна платить Вебмани или ЯД какую-то комиссию за это? или они зарабатывают на том что берут процент когда я хочу вывести деньги с моего кошелька?

Спасибо заранее!

и за перевод в платежке будете платить (0.5% в яде и 0.8% в вм) ,также процент за вывод на карту Вы тоже заплатите,комиссии разные в обменниках.
 

Sarabanana

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
и за перевод в платежке будете платить (0.5% в яде и 0.8% в вм) ,также процент за вывод на карту Вы тоже заплатите,комиссии разные в обменниках.

Если я вас правильно поняла, то стоимость приема платежей состоит из двух частей: 1. стоимость перевода (0.5% и 0.8% - платит тот кто получает деньги - продавец т.е. я) и 2. стоимость вывода денег с ЯД или ВМ акаунта (в зависимости от банка 0-3%) плюс комиссии обменника?
 
Сверху Снизу