• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 13

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
на мое мнение все же лучше вебмани, не нужно много мороки для того что бы начали ходить деньги в отличии от яндекс, там нужно идти в офис, писать заявление, и много другого, у вебмани, зарегался и все, хочешь большего тогда нужно немного поднапрягтись.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, опрос создан в разделе YandexMoney, но при этом WebMoney все равно выигрывает по опросу в 3 раза...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
на мое мнение все же лучше вебмани, не нужно много мороки для того что бы начали ходить деньги в отличии от яндекс, там нужно идти в офис, писать заявление, и много другого, у вебмани, зарегался и все, хочешь большего тогда нужно немного поднапрягтись.
Для того чтобы открыть кошелек в Яндекс.Деньги времени нужно меньше чем для открытия счета в Вебмани. Если же Вебмани попросят получить аттестат - проблем и мороки будет значительно больше чем при прохождении идентификации в Яндексе.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
все же мое мнение вебмани намного лучше и проще.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен. Регулярно пользуюсь вебмани - вывожу через Приватбанк, всем доволен.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
все же мое мнение вебмани намного лучше и проще.
Оно то так и у меня было, пока не выяснились некоторые аферы со стороны этой фирмы и теперь я доверяю больше ЯДеньгам)
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Если речь идёт о миллионах рублей, аки денежки Навального, то однозначно ЯндексДеньги.
Во-первых, у Яндекса рубли, а не "чеки на предъявителя" или "подарочные сертификаты".
Во-вторых, Яндекс - публичная компания, юридическое лицо и физические офисы. Т.е. в случае чего, понятно, с кем и как судиться. Всё таки даже российский суд - это действительно суд, в сравнении со страдающими спертоксикозом студентами, сидящих в арбитраже одной конкурирующей конторы :thumbsup:
 

Честный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь WM , а использую только ЯД ))) Кто в моей теме тот поймет!
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: ЯД против WM!

Ага, шансы стать однажды заблокированным за отсутствие принадлежности к РФ. Присылают письмо и предлагают потратить то, что у тебя имеется, при этом вывести в нал вариантов не предлагают, со ссылкой на законодательство. После чего блокируют аккаунт. Блокируют прямо указывая что ЯД только для россиян.

Я знаю, что сама ЯД расчитана на русского пользователя (россиян), что создает проблемы для украинцев.... для создания формального (или какого там) кошелька (например, для привязке к Webmoney). Но, такой вариант я впервые слышу, скорее всего у вас просто взломали кошелек.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Если речь идёт о миллионах рублей, аки денежки Навального, то однозначно ЯндексДеньги.
Во-первых, у Яндекса рубли, а не "чеки на предъявителя" или "подарочные сертификаты".
Во-вторых, Яндекс - публичная компания, юридическое лицо и физические офисы. Т.е. в случае чего, понятно, с кем и как судиться. Всё таки даже российский суд - это действительно суд, в сравнении со страдающими спертоксикозом студентами, сидящих в арбитраже одной конкурирующей конторы :thumbsup:

ахахаха
афффтар убейся ап стену
вебмани типа не юридическое лицо не имеет офисов и там не поянтно с кем судиться?
ну ты жжош
вебмани осуществляет финаносовые услуги на территории не только рф но и сосединх государств, вебмани имеет договора с банками о выводе вебмани с системы
чтобы предосталять фин услуги на территории нескольких госуларств нужна государсвтенное оформление предприятия как юридического лица обязательгно!!!
про какие там чеки горилось непонятно я с вебмани вывожу в нац валюту и это занимает у меня 1 минуту
так что аффтар молодец :e-clap:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
lyah, ответьте мне на 2 простых вопроса:
1. где зарегистрирована система Вебмани;
2. имеется ли у Вебмани лицензия, а если имеется, то какая, кем выдана.
Когда ответите на эти вопросы - оптимизм относительно ВМ у Вас пропадет. :)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
JD13, Главное система работает.... а остальное не важно.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Webmoney хорошая вещь, быстро приходят деньги, иногда можно пособирать бонусы, но это не для меня. Сейчас много сервисов работают именно с вебмани и это хорошо.
С ЯД не работал хотя есть кошелек который я забросил.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
lyah, ответьте мне на 2 простых вопроса:
1. где зарегистрирована система Вебмани;
2. имеется ли у Вебмани лицензия, а если имеется, то какая, кем выдана.
Когда ответите на эти вопросы - оптимизм относительно ВМ у Вас пропадет. :)
:crackup:

Владельцы и гаранты системы
Гарантом по WMR-операциям является ООО «ВМР».
Гарантом по WMZ-операциям выступает компания Amstar Holdings Limited.
Гарантом по WME-операциям выступает компания Netec Financial ltd.
Гарантом по WMU-операциям выступает компания ООО «Украинское Гарантийное Агентство».[4]
Гарантом по WMY-операциям до 5 марта 2010 выступала компания ООО «Узбекское гарантийное агентство TILLO-GARANT».[5][6]
Гарантом по WMB-операциям выступает ОАО «Технобанк».[7]
Гарантом по WMG-операциям выступает WM Metals FZE.

Владельцем и администратором системы, обеспечивающим её организационную и технологическую целостность, является компания WM Transfer Ltd, зарегистрированная в Белизе. Физические лица-владельцы её неизвестны.

источник: вики

какие вопросы после этого должны возникнуть?
почему компания зарегистрирована в стране карибского бассейна? так там налоги платить не надо огромные. многие компании так делают...
 

1WMR

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
ЯД для меня удобно. Сижу в нем с IPhone, очень удобно (в отличии от WM Mobile).
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за вебмани двумя руками. Что бы там ни предлагали в яд, не переплюнуть вм
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
armyansk2, выше Вы писали следующее:
вебмани типа не юридическое лицо не имеет офисов и там не поянтно с кем судиться?
ну ты жжош
То есть исходя из последнего Вашего сообщения в случае возникновения проблемных ситуаций Вы готовы отстаивать свои права в Белизе? :rolleyes:
По поводу офисов компаний. Я был в московских офисах и Вебмани, и Яндекса. Яндекс - впечатлил, Вебмани - абсолютно нет.
И не надо тут разводить полемику по поводу крутости системы с регистрацией в Белизе. Вы мне еще расскажите что фирмы на Каймановых островах заслуживают доверия. :)
 

irock

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
WebMoney может отпугнуть слабого интернет-пользователя сложностью регистрации.
Даже имея большой опыт общения с интернетом, можно испытать затруднения/сложности при регистрации. Сама процедура может показаться утомительной.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Само название темы мне кажется ненормальным, я пользуюсь на 80-85% вебмани и на 15-20% ЯД (не считая других платежек). Для большинства операций удобнее WM, а для некоторых удобнее ЯД. Если платежки востребованы, то они должны работать параллельно, ну хотя бы как PM и LR. На мой взгляд, наличие официальных обменников ЯД-WM, пошло бы на пользу обоим системам. Вот Альфа-банк поступает умно - он привязывает к счету в Альфа-Клике и ЯД-кошелек и WM - кошелек, а сейчас ещё и РБК и QIWI.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот Альфа-банк поступает умно - он привязывает к счету в Альфа-Клике и ЯД-кошелек и WM - кошелек, а сейчас ещё и РБК и QIWI.

Киви она не привязывает. Просто дает возможность ввода вывода.
А так да. Удобно
 
Сверху Снизу