• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 21

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
WM стала жертвой своих же защит, ограничений, блокировок и прочего. Пользоваться WM это мазахизм с анонизмом - вместе! Яндекс отличная система с не сложной системой верификации.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
И в чём же проще то ? Вывод в наличные с ЯДа значительно дороже выходит чем с вебмани.
Вывожу через обменники, и мне это обходится совсем не дороже. + больше обменников работает с ЯД чем с ВМ
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Пользоваться WM это мазахизм с анонизмом - вместе!

Один раз уделил немного времени, разобрался (можно даже без 0.5) и можно работать.

WM стала жертвой своих же защит, ограничений, блокировок и прочего.

Всё преимущественно ради безопасности самих же пользователей.
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Против обоих, на худой конец можно и киви пользоваться, а лучше - это конечно интернет-банк.
 

tarantin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ЯД всегда казались экзотикой, что-то вроде валюты местного значения, имелась ввиду и защищенность, и распространенность. Но время показало, что популярность ЯД подтягивается к WM, и в первую очередь из-за простоты обращения.
 

Saluma

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно проще. BM слишком заморочены. Мы с мужем головы сломали пока привязкой занимались.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть и получше платежки, чем эти, просто они у многих на слуху, поэтому популярны. А есть гораздо лучше.

А "лучше" - это как? Дешевле? Удобнее? Больше возможностей?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Web-money на моем ПК при инсталляции меня испугала и даже не стал запариваться. Яндексом пользуюсь уже года три. Есть неплохие возможности. Например, с карточкой prepaid покупал билеты на Ryanair и тем самым сэкономил себе немного, потому что с обычной берут комиссию. Сейчас, правда, на Ryanair изменилась система. Без комиссии никак, а обидно платить 6 евро комиссионных когда билет стоит 10 евро. У меня было тогда 7 авиаперелетов до Канарских островов. Следовательно, 42 евро сэкономил благодаря Яндекс.деньги. Спасибочки ему и Петрокоммерцу.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ЯД и WM - два сапога -пара, оба хороши. один хуже другого.
Деньги у меня уводили и там и там, при чем, несмотря на замороченную защиту вебмани, увели вместе с рублевым счетом кошелька, подменив его при переводе средств на другой. Меня вебмани заблочило, когда я попросила разобраться, "в целях безопасности".
А ЯД тоже уже не первый кош заблочил, потребовав разъяснить цели переводов, нотариально их все заверив и отправить им в Москву заказным письмом. Один раз уже слала, дороже вышло, второй раз не стала связываться. Так и остались там деньги. С тех пор больше не юзаю вебмани и ЯД.
 

adultconvert

Новичок
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользовался ВМ с самого начала ее рождения. Тогда она занималась в основном обналом чеков и выплатами забугорных партнёрок. Грязь с кардинга и прочих нелегальных бизнесов, лилась рекой, но были и чистые платежи. Постепенно начали появляться магазины и расчёты между физлицами. Уровень краж кошельков стал зашкаливать. Был случай, когда за 15 минут, злоумышленник увёл 10000 амерских денег, через только что, открытый обменник в Казахстане, в e-gold.
Вот тогда и начались локи акков, это была своевременная тенденция. Начали требовать верификацию пользователя, но процесс верификации излишне бюрократизирован и долог. Более того, лочить начали по любому поводу и требовать верификацию, а так как в те времена 90% пользователей регили кошельки под чужими именами, процесс превращался в настоящий дурдом. И в общем-то у многих старых пользователей, ВМ вызывает тошноту и аллергию. ЯД проще во многих отношениях. У каждой из платёжек есть свои плюсы и минусы, и жить они будут вместе. Правда с ростом популярности криптовалют, роль ВМ как международной платёжки будет снижаться, а что касаемо рынка внутри России, тут они прмерно в равных условиях. И будут терпеть одинаковые неудобства от государства и конкурентов
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас после принятия нового закона о платежных системах яндексу будет сложней. Ибо у вебмани рынок гораздо больше!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Обменники, благодаря новым законам, ЯД обменивают по 2-е суток. Это уже не платежка, а тормознушка, межбанк идет быстрее. С WM пока такого нет.
 
Последнее редактирование:

Alex1990

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю обе хороши... Мой первый кошелек ЯД. Хотя преимущество у WebMoney, там есть кошелки для доллара и евро))) это гуд.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Для меня так только ЯД. У нас с выводом вм, большие проблемы
 
Сверху Снизу