ЯД против WM! - Страница 7

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

Demon135

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
яндекс деньги можно хотя бы в суде оспорить, а WMR знаки не являются деньгами, поэтому с ними труднее, хотя в правилах ЯД написано, что заниматься предпринимательской деятельностью запрещено, так что они могут забанить вообще всех и сразу, даже тех кто трафик монетизирует через директ
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
WM, яндексом никогда не пользовался)
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
WM прочно занял свою нишу в этой сфере и никакой ЯД не сравнится с ним. есть ЯД кошелёк, но пользовался им всего пару раз. всё вполне удобно, но нет таких сервисов как у ВМ.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
WM прочно занял свою нишу в этой сфере и никакой ЯД не сравнится с ним. есть ЯД кошелёк, но пользовался им всего пару раз. всё вполне удобно, но нет таких сервисов как у ВМ.

Не согласен с Вами! Откройте страничку где написаны варианты куда потратить ЯД! У ВебМани нет такого широкого ассортимента! Многие наши клиенты меняют вебмани на ЯД чтобы оплатить товары в магазинах, которые наотрез отказываются работать с вебмани... Ну и 0% комиссии - очень привлекает!
 

NikulinIvan

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я одно скажу было вебмани у меня вечно проблемы были какие то, счас пользуюсь только яндекс деньгами проблем нет, ещё привизал карту альфа банка к кошельку яндекс денег вопше все ровно, спокойно можно перевадить деньги туда сюда)))Я за яндекс деньги

добавлено через 3 часа 50 минут
WM прочно занял свою нишу в этой сфере и никакой ЯД не сравнится с ним. есть ЯД кошелёк, но пользовался им всего пару раз. всё вполне удобно, но нет таких сервисов как у ВМ.

Нафиг эти сервисы нужны когда в wm столько проволочек!Мне лично платежки нужны для перевода средств и оплаты услуг. В ЯД все есть так что я за него обеими руками:e-clap:
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Я одно скажу было вебмани у меня вечно проблемы были какие то, счас пользуюсь только яндекс деньгами проблем нет, ещё привизал карту альфа банка к кошельку яндекс денег вопше все ровно, спокойно можно перевадить деньги туда сюда)))Я за яндекс деньги

ВЫ не торопитесь петь дифирамбы ЯД! У них также бывают блокировки, например, за сомнительные платежи на счет. Но то что ЯД - более демократичная система, в этом я с Вами согласен!:i-yes:
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
И у ВМ и у ЯД есть свои тараканы.
Политика Яндекс Денег мне лично ближе.
Но лидер пока безусловно ВМ.
Главный плюс ВМ это работа с СНГ, ЯД - только Раша(((.
А в целом люди пользуются кому какой удобнее.
Многие на которую вперед наткнутся с той и работают (я про новичков).
 

Serdan

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
я предпочитаю ВМ, но работал бы с ЯД.
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс попроще чем Wm,но не так распространён за пределами нашей границы(((
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Яндекс попроще чем Wm,но не так распространён за пределами нашей границы(((

Вообще то ЯД - только для россиян, да и валюта расчетов одна - российский рубль!:wink2:
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Я через ЯД только оплачиваю стационарный телефон. Пока проблем не возникало. Просто и удобно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Яндекс попроще чем Wm,но не так распространён за пределами нашей границы(((
за какой границей не распространены??
если что, ЯД в ходу только у резидентов России:)
 

nalsur

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: ЯД против WM!

Мне кажется, что воровали всегда, везде, но не у всех. Это как повезет. Только не надо самим создавать условия для воровства. А так.... Пользуюсь понемножку и WM и ЯД. С ЯД, как мне кажется, меньше заморочек.


КАК вести себя на Webmoney,чтоб тобой не заинтересовались ХАКЕРЫ???
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Ответ: ЯД против WM!

КАК вести себя на Webmoney,чтоб тобой не заинтересовались ХАКЕРЫ???

:rolleyes: Посещайте поменьше сомнительных сайтов, где можете подловить троянов, не открывайте ссылки в письмах от неизвестных - они могут быть фишинговыми, регулярно обновляйте антивирусные базы, используйте фаервол. Думаю, что этого будет достаточно для беспроблемной работы в ВМ и ЯД.
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь и ЯД и ВМ, у каждой свои плюсы
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Использую изредка ЯД, но все-же побаиваюсь держать на кошеле крупные суммы. Пополняю счет только для оплаты необходимых услуг, и сразу использую.

ИМХО - ЯД намного перспективнее ВМ и там нет такого маразма и бардака, как в ВМ, хотя есть свои косяки.
ЯД, как и ВМ, походу тоже оффшорка: http://ityouth.ru/publ/5-1-0-199

Но все же я проголосовал за то, что обе платежки - отстойные, потому что слепо доверить деньги на хранение в системе страшно обоим из этих платежек.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Начинал работать с вм и до сих пор предпочитаю вебмани.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Судя по тому что Вы с Украины - это и не удивительно!:rolleyes:

Может быть. Здесь действительно вебмани развита, в отличии от я.денег, да и то что у нее есть верификация дает ей не малый плюс.
 
Сверху Снизу