• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 8

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

scalper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вм мне гораздо ближе во всех отношениях, как по транзакциям с другими учасниками так и по вводу выводу. Курс гораздо лучше да и траблов в разы меньше.

добавлено через 7 минут
а и еще скриптов и прочих решеним под вм в разы больше, это уже больше интерсно разработчикам.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
У wm сложня система, это не есть гуд, но локают не так часто как на яде

Не замечал ничего сложного. Просто нужно ознакомиться с правилами вебмани и прочитать про их сервисы, тогда все будет просто и удобно. Сайт owebmoney.ru призван помочь в познании этой ЭПС.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня система "Яндекс денег лучше чем wm.От веб мани отказалась полностью 6 месяцев назад и довольна.:d-thumbup:
 

rafterss

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Для меня система "Яндекс денег лучше чем wm.От веб мани отказалась полностью 6 месяцев назад и довольна.:d-thumbup:
после того как у Вас блокируют кошелек с энной суммой денег на ЯД думаю ваше отношение изменится.
Однозначно предпочтение WM: 1. Взломать WM сложнее 2. При блокировке кошелька разблокировать в WM гораздо легче 3. Банально Вебмани пользуется большее количество народа 4.Идентифицированные кошельки блокируют редко, в отличие от ЯД. А если и блокируют, то разблокировать как говорилось в 300 раз проще. 4. Система в Вебмани мультивалютна в отличие от Яндекса
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
2. При блокировке кошелька разблокировать в WM гораздо легче
4.Идентифицированные кошельки блокируют редко, в отличие от ЯД. А если и блокируют, то разблокировать как говорилось в 300 раз проще.
С Вами абсолютно не согласен! Получить заблокированные на ЯД деньги гораздо проще и быстрее! Проверено на личном опыте!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Для меня, как жителя Украины, выбор платежной системы сужается только до одного WebMoney! Яндекс Деньгами пользоваться нерезидентам РФ нельзя.:rolleyes:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Для меня, как жителя Украины, выбор платежной системы сужается только до одного WebMoney! Яндекс Деньгами пользоваться нерезидентам РФ нельзя.:rolleyes:
Не путайте понятия житель и резидент!
Да, Вы правы, нерезидентам пользоваться нельзя, хотя у нас предостаточно клиентов, которые несмотря на это все же успешно юзают ЯД.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
по функционалу и распространенности - вебмани намного лучше, а по качеству сервиса - обе никудышные, так что вебмани из двух зол лучшее
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня лучше "Яндекс деньги" веб мани хамская система,блокируют кошельки без причин и аттестат был получен не одной претензии на кошелек не было однако заблокировали и что интересно деньги на кошелек поступали а вывести было не возможно по причине блокирования кошелька.Отказалась от веб мани и все в порядке,жаль потерянных денег на кошельке так и не вернули.:rolleyes:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Для меня лучше "Яндекс деньги" веб мани хамская система,блокируют кошельки без причин и аттестат был получен не одной претензии на кошелек не было однако заблокировали и что интересно деньги на кошелек поступали а вывести было не возможно по причине блокирования кошелька.Отказалась от веб мани и все в порядке,жаль потерянных денег на кошельке так и не вернули.:rolleyes:

Судя по тому куда Вы инвестируете (в профиле) - причина блокировки в Вебмани ясна. ХАЙПы вне зоны Вебмани.
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще непонятно в чем вопрос
яндекс.деньги по правилам системы не предназначены для переводов между пользователями или упаси боже приема оплаты за что-то. это повод для бана и вполне легальная причина не возвращать средства.
вебмани открыты для бизнеса поэтому решают несмотря ни на что
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Не вернули или не забрала?)

Деньги не вернули, пояснения кошелек был заблокирован на моем компьютере .И в службу поддержки клиентов веб мани обращалась по телефону и писала в службу поддержки клиентов. веб мани тупо дублировали вопросы одно и тоже ,:t-1doh:как будто там сидят роботы:i-yes:.Хамская, наглая система, как вирус блокирует кошельки пользователей:i-yes:
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги не вернули, пояснения кошелек был заблокирован на моем компьютере .
вебмани негодяи! не приехали на дом и не починили Rose кривые руки, что бы разблокировать ее кошелек на ее компьютере! гады:crackup:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Деньги не вернули, пояснения кошелек был заблокирован на моем компьютере .И в службу поддержки клиентов веб мани обращалась по телефону и писала в службу поддержки клиентов. веб мани тупо дублировали вопросы одно и тоже ,:t-1doh:как будто там сидят роботы:i-yes:.Хамская, наглая система, как вирус блокирует кошельки пользователей:i-yes:

А может быть все дело в:
Инвестирую в: HYIP Фонды
ВМ этого не любит!:wink2:
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
А может быть все дело в:
ВМ этого не любит!:wink2:
А кстати почему?
Никак не могу придумать причину, почему этого нельзя по правилам ВМ.
Организовывать - да, могу понять.
Вкладывать? Бред какой-то
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
ЯД- ами Может заинтересоваться налоговая.
Если через ваш кошелек проходят крупные суммы))))
WM - В этом плане пока проблем нет))))
Так что однозначно WM.:wink2:

добавлено через 1 минуту
А кстати почему?
Никак не могу придумать причину, почему этого нельзя по правилам ВМ.
Организовывать - да, могу понять.
Вкладывать? Бред какой-то

Почитайте что такое HYIP и сразу поймете почему)))))):biggrin2:

добавлено через 8 минут
Деньги не вернули, пояснения кошелек был заблокирован на моем компьютере .И в службу поддержки клиентов веб мани обращалась по телефону и писала в службу поддержки клиентов. веб мани тупо дублировали вопросы одно и тоже ,:t-1doh:как будто там сидят роботы:i-yes:.Хамская, наглая система, как вирус блокирует кошельки пользователей:i-yes:

Если денег не жалко и хотите их вернуть!
Просто подайте заявку на восстановление кипера , пошлите нотариально заверенное письмо с вашими сканами страниц паспорта в центр аттестации и ваша проблема будет решена в течении месяца, почитайте на сайте WM как восстановить доступ к киперу)))
Согласен срок большой) Да и также почитайте как получить персональный аттестат.
И блокировка вам больше не грозит!! Конечно если вы не нарушите правила системы))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Деньги не вернули, пояснения кошелек был заблокирован на моем компьютере .И в службу поддержки клиентов веб мани обращалась по телефону и писала в службу поддержки клиентов. веб мани тупо дублировали вопросы одно и тоже ,:t-1doh:как будто там сидят роботы:i-yes:.Хамская, наглая система, как вирус блокирует кошельки пользователей:i-yes:

а вы пробовали задать вопрос в таком стиле...
Что мне необходимо сделать для разблокировки ВМИДа?

уверен, что явно вы задавали свои вопросы в некорректной форме, мягко говоря.
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
ЯД- ами Может заинтересоваться налоговая.
Если через ваш кошелек проходят крупные суммы))))
WM - В этом плане пока проблем нет))))
Так что однозначно WM.:wink2:
Как раз наоборот.
На ЯД-ы налоговой плевать, т.к. формально там все платежи это "переуступка требований" и "возврат неиспользованных средств".
А в ВМ это полноценные "оплата" и "продажа акций".

Почитайте что такое HYIP и сразу поймете почему)))))):biggrin2:
Почитал. Все еще невижу почему противозаконно вкладывать деньги в них.
 
Сверху Снизу