Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 10

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
"Альфа-Клик" поможет идентифицировать клиентов "Яндекс.Денег"

До 1 марта клиенты платежной системы "Яндекс.Деньги" могут пройти процедуру идентификации своих счетов через систему интернет-банкинга "Альфа-Клик".
Как подчеркивается на сайте ЯД, предложение действительно только для счетов, привязанных к счету в "Альфа-Банке" до 25 января 2011 г.

Напомним, идентифицированные пользователи "Яндекс.Денег" имеют значительно больше привилегий при работе с этой платежной системой. Так, совершать платежи и пополнять свой счет они могут на сумму более 15 тыс. рублей. Появляется возможность использования счета в ЯД для сбора пожертвований, а также вывода денег в размере до 300 тыс. рублей в месяц на привязанный счет в "Альфа-Банке". Кроме того, идентифицированные пользователи ЯД могут без лишних усилий, оперативно восстановить доступ к своему счету в случае потери.

Для прохождения идентификации потребуется предварительно авторизоваться на сайте "Альфа-Клик". После этого система интернет-банкинга предложит передать зарегистрированные в ней идентификационные данные клиента в "Яндекс.Деньги". Подтвердить свое намерение можно, отправив ответное письмо с произвольным текстом.

В течение пяти рабочих дней на сайте ЯД (или в программе "Интернет.Кошелек") появится соответствующая просьба о подтверждении персональных данных. Пройдя по ссылке из этого сообщения остается еще раз перепроверить всю информацию и нажать подтверждающую правильность данных кнопку.
отличная новость для меня особенно:d-thumbup: т.к. счёт в яд ещё не идентифицировал :)
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
и блочат часто с фонаря!!

если кому то нужна идентификация Яндекс.денег могу сделать пишите в личку!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Вообще яндекс деньги нормальные, но и очень уязвимые. Мыло взломают и кошелька нету.
:crackup: что толку от мыла, если платёжный пароль взломать невозможно:e-clap::)
P.S. чтобы мыло не взломали, используйте 14 значный пароль и будет вам счастье:wink2:такой ящик ломать замучаются:biggrin2:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Сбербанк заключил договор с «Яндекс.Деньгами»

В этом году пользователи электронных кошельков на «Яндексе» получат возможность пополнять свои счета практически из любой точки страны. Сбербанк России и «Яндекс» договорились о том, чтобы владельцы карт банка смогли пополнять счет «Яндекс.Денег» через его терминалы и банкоматы. Таким образом, «Яндекс» получит доступ к крупнейшей сети банкоматов в России — она насчитывает 20 тыс. банкоматов в 3,8 тыс. городов и населенных пунктов.

С сегодняшнего дня возможность совершать мгновенное пополнение счета «Яндекс.Денег» с помощью кредитной карты в банкоматах Сбербанка получат москвичи и жители МО. Об этом РБК daily рассказали в «Яндексе». До конца года такая услуга будет доступна на территории всей России, говорит источник, знакомый с ситуацией. Процент за транзакцию для владельцев карт любого российского банка составит 1,5%. Пополнить счет можно будет на сумму до 15 тыс. руб.

На сегодняшний день Сбербанк располагает самой широкой филиальной сетью в стране, она включает в себя более 20 тыс. банкоматов и 15 тыс. терминалов в 3,8 тыс. городов и населенных пунктов.

О том, как будет распределяться прибыль, какая часть комиссии в 1,5% будет поступать «Яндексу», а какая — банку, не раскрывается. Скорее всего, по мнению источника на рынке, этот процент делится между банком и компаниями Visa и MasterСard.

«Мы первая система электронных платежей, с которой начал сотрудничать Сбербанк. Если для большинства интернет-пользователей Интернет начинается с «Яндекса», то для трети населения страны банковские платежи — это Сбербанк, — прокомментировала сотрудничество представитель «Яндекс.Денег» Ася Мелкумова. — Сотрудничество со Сбербанком перераспределит оборот системы в сторону безналичных платежей».

Партнерство «Яндекс.Денег» со Сбербанком не первое для интернет-сервиса. Пополнить «Яндекс.Деньги» уже можно через терминалы и банкоматы Альфа-банка, ВТБ24.

«Сами банки заинтересованы, чтобы клиенты пользовались банкоматами не только два раза в месяц, чтобы снять аванс и зарплату, так как банки оплачивают регулярную инкассацию банкоматов», — добавляет г-жа Мелкумова. В пресс-службе Сбербанка не ответили на запрос РБК daily.

По данным Центробанка России, в 2009 году в России было зарегистрировано не менее 130 млн банковских карт. Однако 89% операций по этим картам приходится на снятие наличных, на каждую карту в среднем по 20 операций в год. По состоянию на 1 октября 2010 года количество банковских карт, эмитированных кредитными организациями, превысило 137 млн штук. С 2008 года Сбербанк занимает первое место в Европе по объему эмиссии карт — около 1,5 млн банковских карт в месяц.

(с) отсюда
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Сбербанк заключил договор с «Яндекс.Деньгами»

KMA, с твоего согласия (и согласия модераторов темы) создал отдельную тему. Новость значимая, и достойна отдельного обсуждения. В этой ветке общих вопросов может потеряться.
 
Последнее редактирование:

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, Яндекс-Деньги - это мошенническая система и иметь с ней дело очень накладно. Хотите потерять свои деньги - вложите их в Яндекс-кошелек и попрощайтесь с ними. Это личная практика.
Однажды мой счет забанили. Я написал в ихний саппорт мол в чем дело ? А они ответили мне , что такого-то числа и на такую-то сумму мне был перевод, который теперь оспаривается переводившим. А переводил мне указанную сумму в указанный день мой брат вместе со мной. Если говорить точнее , то мой брат забил на свой кошелек и переводил деньги я сам себе с кошелька брата которым могу только я пользоваться. Брат мой доступа к кошельку не имел. Сам я не могу оспаривать собственный перевод на свой кошелек. Вот мы с братом посмеялись над этой тупой разводкой ЯД, чтобы заставить меня переться в офис ЯД для идентификации чтобы разблочить мой кошель. А сразу при регистрации они конечно же не могли объяснить важность идентификации. Вот такие вот дела , ребята. Не связывайтесь с тупыми российскими платежными системами, уж лучше LR или PM или любая западная платежка. Они хоть не лохуют честных граждан
 
Последнее редактирование:

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребята, Яндекс-Деньги - это мошенническая система и иметь с ней дело очень накладно. Хотите потерять свои деньги - вложите их в Яндекс-кошелек и попрощайтесь с ними. Это личная практика.
Однажды мой счет забанили. Я написал в ихний саппорт мол в чем дело ? А они ответили мне , что такого-то числа и на такую-то сумму мне был перевод, который теперь оспаривается переводившим. А переводил мне указанную сумму в указанный день мой брат вместе со мной. Если говорить точнее , то мой брат забил на свой кошелек и переводил деньги я сам себе с кошелька брата которым могу только я пользоваться. Брат мой доступа к кошельку не имел. Сам я не могу оспаривать собственный перевод на свой кошелек. Вот мы с братом посмеялись над этой тупой разводкой ЯД, а потом мне пришлось переться в офис ЯД для идентификации чтобы разблочить мой кошель. А сразу при регистрации они конечно же не могли объяснить важность идентификации. Вот такие вот дела , ребята. Не связывайтесь с тупыми российскими платежными системами, уж лучше LR или PM или любая западная платежка.
Любопытная ситуация. У ЯД иногда бывают заскоки, хотя, вероятно, что те деньги, которые Вы выводили себе на кошелек с кошелька брата были "нечистыми" и именно их востребовали вернуть.

З.Ы. исправьте последнее слово - иначе поймаете бан!:)
 
Последнее редактирование модератором:

15000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытная ситуация. У ЯД иногда бывают заскоки, хотя, вероятно, что те деньги, которые Вы выводили себе на кошелек с кошелька брата были "нечистыми" и именно их востребовали вернуть.

З.Ы. исправьте последнее слово - иначе поймаете бан!:)

Вы правы, если деньги поступили мошен-им путем, то яндекс начинает разбираться, не то что вебмани.

Пройдите индетификации и все будет нормально, давно уже пользуюсь яндексами и доволен. От вебмани ушел уже давно.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, каким сервисом лучше пользоваться веб-интерфейсом или интернет-кошельком на яндекс деньгах, на ваш взгляд безопасней каким пользоваться?
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно, а как определяют чистоту денег ? На кошелек брата я их закинул со счета в альфа-клике. ЯД как и любая е-система не имеет права совать свой нос в чьи-то операции, это дело милиции или налоговой. Я не против прозрачности моих фин. дел , но надо бы сразу предупреждать о необходимости идентифицирования, но про это в договоре нет ни слова. В вебманях меня сразу предупредили: получи персональный аттестат и делай что хочешь. Я так и сделал и никаких геммороев с ними. Но стоило мне загнать в ЯД прилиную сумму , то сразу заблочили. На следующий день сходил с паспортом и подал заявление на идентификацию. прошло уже шесть дней а кошель так и заблочен, хотя дефка за стойкой сказала : пара-тройка дней и все в порядке, разблочим. Их письмо было просто тупым надуманым поводом прессануть и заставить идентифицироваться. И никуда не денешься, сумму-то надо возвращать

а пользоваться лучше веб-интерфейсом, хотя это дело вкуса. Главное платежный пароль держи в голове и нигде больше
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, каким сервисом лучше пользоваться веб-интерфейсом или интернет-кошельком на яндекс деньгах, на ваш взгляд безопасней каким пользоваться?
разницы нет как таковой, практически одно и то же, что веб-интерфейс, что кошелёк
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое мнение "Яндекс деньги",хорошая платежная система,лучше чем web money.:d-thumbup:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, каким сервисом лучше пользоваться веб-интерфейсом или интернет-кошельком на яндекс деньгах, на ваш взгляд безопасней каким пользоваться?

С Веб интерфейсом, проще делать переводы если ты не у своего компа и кошелек не установлен. Т.е. более универсален.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Но стоило мне загнать в ЯД прилиную сумму , то сразу заблочили. На следующий день сходил с паспортом и подал заявление на идентификацию. прошло уже шесть дней а кошель так и заблочен, хотя дефка за стойкой сказала : пара-тройка дней и все в порядке, разблочим. Их письмо было просто тупым надуманым поводом прессануть и заставить идентифицироваться.
В последнее время Яндекс действительно "мягко намекает", что следует сразу идентифицировать себя, благо что это стало возможным благодаря системе КОНТАКТ и за пределами России. Возможно эта политика Яндекса направлена на сокращение мошенничества в системе. Что ж, если это так, то я всеми руками ЗА! :e-clap:
 

dellmaster

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
благо что это стало возможным благодаря системе КОНТАКТ и за пределами России

ага, только сегодня общался с поддержкой контакта - сказла что такой возможности нет в Украине - Вот и думай после этого....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ага, только сегодня общался с поддержкой контакта - сказла что такой возможности нет в Украине - Вот и думай после этого....
ну ещё, видать, недавние новшества по расширению границ не дошли
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
В последнее время Яндекс действительно "мягко намекает", что следует сразу идентифицировать себя, благо что это стало возможным благодаря системе КОНТАКТ и за пределами России. Возможно эта политика Яндекса направлена на сокращение мошенничества в системе. Что ж, если это так, то я всеми руками ЗА! :e-clap:

Если нет аккаунта в котакте, можно ли с помощью других соцсетей типа фейсбук?
 
Сверху Снизу