• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 3

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Любая система становится невзламываемой, если человек умеет работать с электронными кошельками. Если же он не понимает, какие опасности таит инет, то не поможет никакая защита вебманей. Так что не надо паниковать, у яда есть преимущества, которые пересиливают недостатки защищенности.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая система становится невзламываемой, если человек умеет работать с электронными кошельками. .

Ну я умею работать с электронными платежнывми системами и что?Это дает мне гарантия от взлома?Нет...уровень защищености системы-вот что дает гарантию..
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндухи ужесточают пользовательские границы

недавно столкнулась с такой проблемой....
перевести с Яндухоф на Еголод......ан нет....нет больше такой возможности....
начинаю всё больше не уважать эту платёжную систему:wallbash:
ток недавно разблокировали мой кошель после долгих мытарств, а прошло полгода( с 16,05,2007)......
думаю, что Яндекс, как и e-gold очнь мешают зарабатывать денежку в Инете:wallbash: :bomb0000: :bomb0000: :p-1diablo: :p-1diablo:
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Да еголд накрывается.....А либрети с ЯД работает иль нет?
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Круто!!!Спасибо большое...У меня просто ооочень много денег На Яде...Вот я и думал спихнуть либона веб мани либо на либерти...
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Если очень много - то выгоднее всего с ЯДом и работать, потому что много в сети заинтересованных лиц, работающих с этой системой. Но это - если хотя бы тысяч 30+. А если много - это тысяча-полторы, то выгоднее просто оплачивать тот же мобильный и т.д. без процентов, чем терять на обменах.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Да я оплатами услуг через нет не пользуюсь...мне проще вывести в реал и так запрлатить...а с яд на сбербанковскую карту как мона вывести?
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
что с энтим ЯДом делать?

большинство обменников закрыты для перевода ЯДоф на Еголод....
по ходу скоро ЯДы ваще не будут ни с одной ПС работать, ток сами с собой
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Ты ошибаешься...В Яд очень народу сотрудничает и им просто будет не вугодно терять такие деньги которые они имеют сейчас!
 

Dogville

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста я пользуюсь я.д потомучто недалеко от дома можно положить бабки и снимают 5%. Но инвестирую я в hyip там тока е голд катит так что мне теперь делать если нельзя переводить яд - e-gold?:mad:
И ещё расскажите все что знаете о вебмани! можно ли получить аттестат в краснодаре если мне 15 лет:biggrin2: и чем лучше пользоваться чтобы переводить в е - голд :m1503000:
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста я пользуюсь я.д потомучто недалеко от дома можно положить бабки и снимают 5%. Но инвестирую я в hyip там тока е голд катит так что мне теперь делать если нельзя переводить яд - e-gold?:mad:
На форуме есть люди, которые с удовольствием меняют e-gold на ЯД. Например, в этой теме - https://mmgp.com/showthread.php?t=6099
Так что рано паниковать! :thumbsup:
 

Dogville

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а яд на е голд и про веб мани плиз
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
а яд на е голд и про веб мани плиз
1. В указанную тему зайти слабо было? :mad: Или только разжевывать нужно? :wallbash: Там, практически, любые обмены предлагают.
2. Тема - про ЯД, здесь никто про WM рассказывать не будет! С каких это пор оффтопик на форумах стал моден? Почитай раздел про WM, там есть ответы на твои вопросы!
 

Dogville

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое тебе спасибо ты очень мне помог! гл чувак:e-clap: :gay:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Вывести просто. По одной из этих процедур, например:
1. Вывод на лицевой счет в СберБанке (кажется, ведь картсчет - такой же лицевой, или нет?).
2. Вывод на любой картсчет в любом российском банке.
Совершенно точно! В графу "номер консолидированного счета" вписываем свой расчетный счет полученный вместе с картой. Сам лично узнавал в саппорте Яндекса.
 

bizmen

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вывода денег на свой карточный счёт в росс. банке - все графы нужно заполнять? Я не знаю просто, что писать в пункты "КПП банка" и " Банк взимает %" и ещё...нет пункта - назначение платежа, а он нужен! Кто, из своего опыта, скажет, - сколько, обычно, деньги доходят(на карточку)? В рабочие дни банка конечно!
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Для вывода денег на свой карточный счёт в росс. банке - все графы нужно заполнять? Я не знаю просто, что писать в пункты "КПП банка" и " Банк взимает %" и ещё...нет пункта - назначение платежа, а он нужен! Кто, из своего опыта, скажет, - сколько, обычно, деньги доходят(на карточку)? В рабочие дни банка конечно!
Я выложил скрин, смотрите сами:


№ счета клиента (текущий счет, специальный карточный счет): - здесь ничего не пишем.
Фамилия получателя: Пишем
Имя получателя: Пишем
Отчество получателя: Пишем
ИНН получателя: Здесь ничего не пишем.
Ну в самом конце пишем свой майл и все.
Мне обычно приходили на третьи сутки - это если в рабочие дни.
*****************
Название банка я привел к примеру. Вы пишите название того банка который у Вас, Сбербанк или Альфа капитал или еще как нить....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу