• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 44

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AlexeyCash

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
202
Реакции
14
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AlexeyCash

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
202
Реакции
14
Поинты
0.000
AlexeyCash, не будет никакой комиссии.
наоборот, даже кэшбэки будут.
комиссия только при снятии наличных.

А можно по подробней про кэшбэки?! А то что то я в первый раз слышу что в ЯД кэшбэки есть!
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, если я буду расплачиваться картой ЯД в магазинах, то с меня будет взыматься какая-нибудь комиссия?

Нет. Там карта от Тинькофф банка. Но снимать наличку, попа конкретная.

добавлено через 1 минуту
А можно по подробней про кэшбэки?! А то что то я в первый раз слышу что в ЯД кэшбэки есть!

Это бонусы за расплатой по карте, безналом
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А можно по подробней про кэшбэки?! А то что то я в первый раз слышу что в ЯД кэшбэки есть!
это я Тиньковым спутал, т.к. карта ЯД выпускается Тиньковым:)
вроде, нет кэшбэков по карте ЯД.
но комиссий тоже нет при расчёте в магазинах.

добавлено через 1 минуту
Нет. Там карта от Тинькофф банка. Но снимать наличку, попа конкретная.
какие у вас бывали проблемы со снятием налички в банкоматах любых??
вообще, никаких проблем, вроде.
часто снимаю по карте ЯД
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......вроде, нет кэшбэков по карте ЯД.
но комиссий тоже нет при расчёте в магазинах.
как нет, а вот это - 10 лучших кэшбэк-сервисов для покупок в интернете
или не то?
.......тоже вот хочу заказать карту, но всё ни как руки не дойдут.))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
hrust75, да это сами по себе сервисы кэшбэки дают.
а речь конкретно про ЯД.
ну как в Тинькове на каждые 3 месяца 3 категории повышенного кэшбэка 5%, а на остальное вроде 1%

добавлено через 1 минуту
а в каких банкоматах лучше снимать?
да, в принципе, без разницы.
но я чаще в банкоматах Сбербанка снимаю.

и да, если что, комиссия на снятие наличных с карты ЯД - 3% + 15 рублей.
но, учитывая, что при обменах с других эпс на ЯД, чаще всего, курсы более выше, чем на банки или другие эпс, то данная комиссия лично меня не грузит:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
  • Like
Реакции: UMOR

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кстати, если уже подробнее насчет стран. В России и гд действует таможенный союз, типа Беларусь, Казахстан и т.д, комиссии на снятие в банкоматах будут минимальные, а в других странах бывшего СНГ, к примеру Украина, там уже повыше комиссии
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000

dimago86

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Давно не встречал такого жлобства от платёжных систем!
Представьте, что у вас есть кошелёк ЯД и вы давно им не пользовались, а тут вам нужно перевести деньги в россию на карточку с дебильным 18-тизначным номером. Ваш онлайн-банкинг перевести не может, т.к. он привык к нормальным 16-тизначным номерам карточек. Тут вы вспоминаете, что у вас есть онлайн-кошелёк ЯД на котором завалялось пару рублей, пытаетесь сделать перевод на злосчастную карту, система выдаёт, что переводы от 500 рублей. Вы пополняете кошелёк на всю требуемую сумму с банковской карты. Проблем идентификации не возникает. Вбиваете данные, нажимаете оплатить и... оказывается вам нужно пройти идентификацию, но если вы не гражданин россии, то легче убиться головой об стену, чем это сделать: нужно заполнить анкету, отдать её в офис яда в вашем городе и подождать 10 дней.
Итог: зависшие деньги, которые непонятно как теперь вывести обратно и человек, уже 2 дня ожидающий оплаты. Спасибо ЯД - ты достойное детище своей страны!
 

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу дать консультацию.
То что без персонализации работать с Яндекс Деньгами не получится это я понял и уже знаю как я не резидент России смогу ее пройти. Вопрос о MasterCard Яндекс. Как мне не резиденту потом получить эту карту в пластиковом (не виртуальном) виде?
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Прошу дать консультацию.
То что без персонализации работать с Яндекс Деньгами не получится это я понял и уже знаю как я не резидент России смогу ее пройти. Вопрос о MasterCard Яндекс. Как мне не резиденту потом получить эту карту в пластиковом (не виртуальном) виде?

149 рублей при заказе из России и 199 рублей для других стран

У меня нет гражданства России. Я смогу получить карту?
Да. Но имейте в виду: анонимные пользователи могут использовать карту только в России. Чтобы платить с карты в любых магазинах мира, пройдите идентификацию.

добавлено через 2 минуты
Один вопрос - при заказе карты, оплата за обслуживание снимется со счета яда или как в обычной дебетовке от тинькофа при активации?

Со счета Яда, 149 рублей при заказе из России и 199 рублей для других стран. Деньги снимутся сразу при выпуске карте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу