• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 45

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ребята подскажите, это ограничение в 25 часов для обмена яндекс Мани на другие електронных деньги действуют повсюду или можно найти кого то кто без этого ограничения обменяет яндекс деньги?
скорей всего по всюду.
это рекомендации самой ЯД.
В связи со вступлением в силу ст.9 ФЗ 161 "О национальной платежной системе" с 01 января 2014г. Обмен с платежной системы Яндекс деньги на другие платежные системы или вывод в банки, будет обрабатываться минимум через 25 часов после зачисления денежных средств на наш счет в Яндекс Деньгах. Максимальный срок обмена - 2 рабочих дня(рабочие дни: пн-пт)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Давно не встречал такого жлобства от платёжных систем!
Представьте, что у вас есть кошелёк ЯД и вы давно им не пользовались, а тут вам нужно перевести деньги в россию на карточку с дебильным 18-тизначным номером. Ваш онлайн-банкинг перевести не может, т.к. он привык к нормальным 16-тизначным номерам карточек. Тут вы вспоминаете, что у вас есть онлайн-кошелёк ЯД на котором завалялось пару рублей, пытаетесь сделать перевод на злосчастную карту, система выдаёт, что переводы от 500 рублей. Вы пополняете кошелёк на всю требуемую сумму с банковской карты. Проблем идентификации не возникает. Вбиваете данные, нажимаете оплатить и... оказывается вам нужно пройти идентификацию, но если вы не гражданин россии, то легче убиться головой об стену, чем это сделать: нужно заполнить анкету, отдать её в офис яда в вашем городе и подождать 10 дней.
Итог: зависшие деньги, которые непонятно как теперь вывести обратно и человек, уже 2 дня ожидающий оплаты. Спасибо ЯД - ты достойное детище своей страны!
ну а что вы хотели, ЯД пока что чисто российская ЭПС.
тем более, уже год почти под Сбербанком находится.
В России ЯД вообще нет проблем пользоваться, как и их картой. всё прекрасно. и с идентификацией в принципе просто.

ну а не резидентам, ну что ж, приходится суетиться, если большое желание есть пользоваться ЯД. или не пользоваться тогда ей.

добавлено через 10 минут
. оказывается вам нужно пройти идентификацию, но если вы не гражданин россии, то легче убиться головой об стену, чем это сделать: нужно заполнить анкету, отдать её в офис яда в вашем городе и подождать 10 дней.
!
а по почте, разве, нельзя им отправлять анкету?

добавлено через 12 минут
Итог: зависшие деньги, которые непонятно как теперь вывести обратно...
ну тут пока только вариант, это оплатить что-то в интернете.
например, сотовую связь, интернет и т.п.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
@Konstantin Bunak..., пополнить счёт:
https://money.yandex.ru/prepaid/?_openstat=template;header;topup

достаточно вариантов без комиссии.

вывести деньги:
https://money.yandex.ru/withdraw/?_openstat=template;header;withdraw

комиссия на вывод, обычно, 3% или 3% + 15 руб.

Но для простоты обналичивания ЯД в любое время в любом банкомате закажите карту ЯД.
вывод наличных - 3% + 15 руб.
ей можно рассчитываться и в магазинах также, без комиссии.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
тут ЯД понадобился, вопрос такой у ЯД есть комиссия на ввод/вывод?
тут ещё могут подводные камни быть - если вы не резидент россии, то с выводом могут быть заморочки, нужно будет пройти идентификацию.
 

Maloy22

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Кирилл и сегодня я расскажу оплатёжной системе Яндекс деньги.Большинство людей переводить со своих электронных кошельков деньги на банковские карты и у некоторых людей возникает вопрос о комиссии в яндексе которая составляет 3% и +15 рублей.То есть если вы захотите перевести к примеру 30 рублей на банковскую карту,то вы заплатите комиссию 5 рублей +ещё 15 и того у нас получается 50 рублей 20 из которых комиссия.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
А меня зовут Андрей. И я просто привязал за 30 секунд к ЯД свою банковскую карту. И теперь могу выбирать - либо с ЯД-счёта оплачивать услуги, либо прям с банковской карты. При этом перевод денег с банковской карты на ЯД вообще незаметен и без комиссии.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
При этом перевод денег с банковской карты на ЯД вообще незаметен и без комиссии.
Комиссия с банковской карты на яд 49 руб. с любой суммы, кроме нескольких банков, включая сберик. Вот у них нет комиссий по переводу на яд. Но ограничения на суммы переводов есть.

Сегодня прошёл идентификацию через Евросеть с пробным переводом 1 рубля.
Ну и поморочили мне голову, когда я увидел(при входе в яд-кошель), что все мои данные переврали, включая отчество, адрес. А знаки препинания и правописание работница Евросети в школе не учила.
Мне 2 раза пришлось с ядом связываться, чтобы исправили всё.
А всё ведь было записано в поданном мною заявлении, такое простое дело, а обгадили весь день...

Как вывести деньги с яда для обналички без драконовских 3% -я так и не нашёл.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как вывести деньги с яда для обналички без драконовских 3% -я так и не нашёл.
да вроде никак.
это их стандартная минимальная комиссия на обналичку.
они, похоже, в основном на этом и зарабатывают
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
система хорошая только с верефикацией пользователей хотелось бы чтобы офисов побольше было ездить т.к если кто например не с РФ у их там только в областных центрах есть офисы яндекса где можно пройти верефикацию, а так норм
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Можно отправить в офис письмом с заверенной у нотариуса копией паспорта.

Да ,именно так я и верифицировался. :i-yes: Подтверждаю. Наличие офиса совершенно не обязательно.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Оказывается, в Яндексе стригут бабло с неактивных аккаунтов - не знал. Сказочная платёжка :)

В Яндекс.Деньгах особые условия для неактивных пользователей — мы списываем абонентскую плату со счетов, которые не используются дольше двух лет. Вы попадаете в число неактивных — со счетом *4159 очень давно ничего не происходит.

Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете. Привязанных к счету карточек списания не коснутся.

Вот это пару месяцев назад, а прочитал, как это иногда бывает, только сейчас. Оказывается, стащили 40 рублей, негодяи :biggrin2:
Раньше не особо пользовался, а сейчас и подавно не буду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Оказывается, в Яндексе стригут бабло с неактивных аккаунтов - не знал. Сказочная платёжка :)



Вот это пару месяцев назад, а прочитал, как это иногда бывает, только сейчас. Оказывается, стащили 40 рублей, негодяи :biggrin2:
Раньше не особо пользовался, а сейчас и подавно не буду.
да это, похоже, уже нормальная практика немало у кого.
у сотовых операторов тоже это есть.
у Киви тоже уже давно такое, если полгода и более нет транзакций, то 10 рублей в сутки абонентская включается до полного обнуления и далее удаление из системы.
У ЯД, получается, ещё хорошо относительно, аж 2 года дают срок:)

с другой стороны, нет же ничего сложного 1 раз в 2 года какую-то транзакцию сделать, сотовый оплатить или т.п.
да и эпс это же не банк, всё-таки.

но спасибо за сообщение, тоже этого не знал.
правда, ЯД пользуюсь относительно активно...
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу