• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

При работе в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать :)

Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.

© copyright lipsko 2006

ЗЫ.вывел итого ~ 17 000 рублей

Комментируем в топике B)
 

kila

Интересующийся
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввожу деньги через карточки, удобно и комиссия не очень высокая
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(kila @ 12.10.2006, 17:34) [snapback]469[/snapback]</div>
Ввожу деньги через карточки, удобно и комиссия не очень высокая
[/b]

А выводишь каким образом яндекс-деньги? Обмениваешь на другую валюту для вывода? Или у Яндес-денег есть официальные пункты обналичивания или карты банковские?
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
А как переводить деньги другим пользователям? И смотреть, типа историю переводов?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 16:03) [snapback]1681[/snapback]</div>
А как переводить деньги другим пользователям? И смотреть, типа историю переводов?
[/b]

В самой программе кошелька поищи.
P.S. Похоже на вопрос "А как зайти в интернет" :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Система удобна тем, что кошелек "привязан" к мылу: проверяешь почту и видешь, что у тебя творится с финансами. Удобство, простота регистрации и работы.
Пользуюсь, но очень редко.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Пользовался пару раз... пополнял счет посредством банкомата... В итоге перевел все на WebMoney. В общем, не особо жалую...
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А как переводить деньги другим пользователям? И смотреть, типа историю переводов?[/b]

Если бы тебя это действительно интересовало, то ты запросто бы нашел ответ.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверил курсы. Нет, все-таки выгоднее вводить WMR через дилера, нежели Я.Деньги через банкомат :a-smile:
 

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не знаю, как кому, но я их терпеть не могу... Нигде не заработать, а просто хранить... нафиг надо!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Cepera @ 27.10.2006, 19:30) [snapback]2305[/snapback]</div>
Я не знаю, как кому, но я их терпеть не могу... Нигде не заработать, а просто хранить... нафиг надо!
[/b]

Еще раз хочу добавить...

Платежная система Яндекс-деньги на сегодняшний день надежнее всех остальных систем, т.к. Яндекс. :b-wink:

Webmoney по сути анонимная система и мы о ней толком ничего не знаем, в любое время уйдут с деньгами и мы ничего сделать не сможем :j-huh:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 4.11.2006, 5:04) [snapback]3378[/snapback]</div>
Webmoney по сути анонимная система и мы о ней толком ничего не знаем, в любое время уйдут с деньгами и мы ничего сделать не сможем :j-huh:
[/b]
Ну уйдут-то они вряд ли... Хотя о случаях "подворовывания" слышал...
 

plutto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пользуюсь так как мало в каких интернет проектах можно пользоваться ЯД(янедекс деньги)
 

investsurf.org

Интересующийся
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что, они сами не дают своей системе развиваться. Нет особой рекламы, развития интерфейса, да впринципе и не нада им эта головная боль. Денег у них и так хватает без платёжки.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Потому что, они сами не дают своей системе развиваться. Нет особой рекламы, развития интерфейса, да впринципе и не нада им эта головная боль. Денег у них и так хватает без платёжки.

Не согласен! И тому доказательство - их акция с яндекс-игрушками! Были затрачены громадные деньги и вы думаете лишь для того, чтобы сделать приятный сюрприз своим пользователям?
Собирая нужные комбинации (продавая, покупая или просто отдавая в дар) пользователь вынужден был задействовать платежный механизм Яндекс-денег. Уверен, что после этой акции количество пользователей системы (активных, а не на время акции) увеличилось :i-yes:
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Впервые воспользовался ЯД во время акции я-игрушек ;) (пришлось быстро учиться. До этого не было необходимости. За ночь освоил систему и неплохо заработал. Насчет надежности незнаю, но насчет прозрачности ЯД действительно опережает ВМ
 

Ю_ЗвЕРь

Интересующийся
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Аналогично. Пользовался только во время акции. Остался и осматриваюсь; посмотри как оно в дальнейшем будет выглядеть.
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Яндекс деньги. Очень надежная система и выводить очень удобно
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
яд и впрямь удобен к выводу...но обменики лучше))
зы.принимают мало где - даж гут. меньше мошенников
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Через телебанк.ру ввод на яндекс 1:1 комиссия 10-15 рублей.
Вообще рекомендую телебанк.
Привязываешь счета(руб, $, евро, Visa, Мастер) и вообще в банк и
обменники ходить не нужно!
 
Сверху Снизу