Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Tunsin84, попробуйте еще раз написать... может, по запарке?:)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
АДМИН!Так чем-же Я для ТЕБЯ не уважаемый ФОРУМЧАНИН!!!!
Не дерзи админу, он мог вообще здесь всех через ... Короче, напиши админу нормально, без нарыва. Он разберётся что к чему. Форумчане у него в почёте, значит есть много шансов на возврат.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Что касается PR он сделал все правильно и виноватого нашел и форумчанам деньги вернул и репутацию себе набил, вот здесь гениально - молодец админ!
Попробуйте так со своими рефами сделать, которые потеряли тут..не думаю, что они боготворят Вас.. на данном этапе)
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
а у вас что тоже отказ?

Експерт тебе наука. Постарайся не называть других участников стадом. МЛМ-ским или еще каки-то.
Здесь могут быть и форучане и просто уважаемые люди, кто-то связан с млм кто-то нет. Кому то выведет админ кому то нет.
Не забывайте одно - мы всегда по разную сторону барикад, мы с одной админ с другой. Если кто-то думает, что если лизать ... администратору, а тут же кидать в камни в тех кого он назвал плохими, по своим политическим причинам - то ждите, что завтра он об Вас ноги вытерет. Не опускайтесь в эту игру. Она Вам профита не принесет, а уважение можете потерять.
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
ну блин((((
мне выплатили,уж сижу с сотки,через убитый вай-фай-не могу запостить доказательства,ну послезавтра покажу,как комп увижу..
Админу поменьше м*удаков и хорошей славы..
 

6Grimmjow6

Любитель
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Пришёл через несколько часов, увидел много страниц (50-60), начал читать по-порядку.

Знаете, читать форум - это как смотреть фильм, тут интригующее начало (гневное письмо админа), драма (сообщения вроде "мне отказал!"), душещипательные моменты (оставляю вклад другим форумчанам). :)

Я отправил на почту админа свой ник, когда увидел, что так надо. Потом добавил данные. Исправить их по форме не успел - пока я дочитал до этого места, админ ответил "+++ принял" и на кошельке я с радостью обнаружил свои $10. :thumbsup: Админу спасибо за возврат депозита. Хоть фактически я дал ему в долг деньги, благодарен только за то, что он их вернул, пускай и без обещанных процентов. Так сказать: избил - спасибо, что не сильно :rolleyes:

Заработал в проекте $4.99, что считаю хорошим результатом.

Ах да...
вам,что цента жалко.
Да.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но то что надо было выскакивать было видно как только деп на 3000 долларов появился.
Чувак, ты видел сколько он выплатил форумчанам?! 3к здесь и рядом не стояли!!! При чём здесь этот вклад?!?!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Чем больше многие заработали, тем еще большие многие потеряли.
Это вы про себя чтоли:rolleyes:
Это и было начало конца. Кто не знал учитесь.
А в теме роялти появились и под лашка невинного косили.Такой божий одуванчик заскочил.Даже зарегистрироваться толком не мог.У всего форума помощи просил.А тут учитесь.:crackup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Експерт тебе наука. Постарайся не называть других участников стадом. МЛМ-ским или еще каки-то.
Здесь могут быть и форучане и просто уважаемые люди, кто-то связан с млм кто-то нет. Кому то выведет админ кому то нет.
Не забывайте одно - мы всегда по разную сторону барикад, мы с одной админ с другой. Если кто-то думает, что если лизать ... администратору, а тут же кидать в камни в тех кого он назвал плохими, по своим политическим причинам - то ждите, что завтра он об Вас ноги вытерет. Не опускайтесь в эту игру. Она Вам профита не принесет, а уважение можете потерять.
Сергей, а знаете ли вы, что я в большинстве случаев жопу рву, за то чтобы мои реферали назад свои деньги получили! И если стаёт вопрос ребром, то если есть возможность из своих выплачиваю! Если есть в ветке, кто может подтвердить мои слова, скажите этому ... господину, что он не прав!! :mad:
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Это не админ, это... это просто Админище. У меня нет слов, чтобы описать свой шок. Чтобы в хайпах да нашлись такие человеки?!! Ну и дела...
Вот-вот, Человечище... У меня депы были с Перфекта, так админу и написала. Так ответил ведь "перфекта мало, Либы нету?" Написала кошель либы и вот результат:
Dear Tatiana,
You have received a payment to your account U255****:
Date: 2012-17-07 21:10:33
Batch: 103644835
From Account: U9327929
Amount: $306.00
Memo:

Thank you.
Это просто... просто... просто... ЧЕЛОВЕЧНО! Админ, спасибище!!! Повторяю, я настолько тупушка, что не разбираюсь, в каком хайпе кто админ, но надеюсь Ангел маякнет о пришествии Этого админа, и я буду играть!
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Все еще надеюсь.... дело не в жадности, а в отсутствии заначек... пытаюсь найти альтернативный доход.... сорри... больше не буду «доставать»... :k-unsure:
Jewel-shine
E-mail: [email protected]
Логин в проекте: Vlad_LV
Вклад: $50
Платежная система:
Аккаунт: U4414726
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
и смех, и грех, но вопрос напрашиваетцца... шо с мультами делать? кому и шо писать?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
скажите этому ... господину, что он не прав!!
А что толку говорить и кому???Просто я вспомнил роялти,его "невинное":rolleyes: появление там и коронную фразу на блоге-лоховодства "Я научу вас зарабатывать 100 касарей зелени в год"Учитель мля по окучиванию лохов:mad:
 

lebedsv

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3,139
Реакции
2,204
Поинты
0.000
Админко, более часа написал тебе, от тебя ничего. Не забыл ли ты обо мне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу