Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exilant

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите, что я не так пишу админу и почему он мне не верит?
Вот так я на мыло написал.

а админ мне ответил - ЛЕСОМ. что бы я шел...

Сообщений на форуме мало
потому что новичек в инвестициях.
только в мае зарегистрировался на ммгп.
а хайп второй раз вложиться надумал.

проверьте, пожалуйста. на скриншоте видно, что в мае зарегистрировался. а не сегодня.

логин - exilant
вклад - 230$
кошелек - U2150882
 

beseder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
exilant
1 день , ето из за кол. сообщеий на форуме я думаю
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Форумчане постят выплаты и т.д., а вы просто вьювер получается ... просматриваете и всё.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Надо млм в бан отправить с предводителем...
Да претензий не было бы к МЛМшникам, если бы нос не в свое дело не сували..Все кто сюда пришел с МЛМ, Ну работаете вы в МЛМ, так работайте дальше! Вы у себя кормитесь, а мы у себя! И не нужно сюда идти со своими килобаксами, хотя кому я это обьясняю, вы тупое стадо как и ваш стадовод. И как сказал Нагиев в ''Самый лучший фильм'' Вы все ''Г'' :) А теперь идите отсЕда)
 

Алесандро

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответил мне, что скрин с mmqp нужен ему, ради бога, но опять же ссылатся толька на кто сколька сообщений тут отправил тоже как та крута, я могу ща пойти везде тут поспамить по всем разделам и набить себе статус сообщений и разве эта разумна будет?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я тоже писать не собираюсь

Кстати может админ обнародует как зовут монитор который 2000 дол рефки заработал
г-н Самсонов.. право слово..прекратите писать что-либо..дальше только хуже.. Вы извините.. но..начинает просто раздражать Ваше веселье на углях.. Вы высказываете хорошие мысли.. они хороши у Вас в блоге..там Вам верят.. тут.. Вы слепы ли?.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Хотел пальшую сумму палажить а тут :eek: ...
разбор полетов ... :i-yes:
62 пользователя не спят ... жуть ... :dirol:
пашел я отсель ... :i-yes:

Профита нормальным пацанам :biggrin2:
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,899
Реакции
15,259
Поинты
0.050
И мне вернул :e-clap::
Date: 2012-17-07 21:20:52
Batch: 103645401
From Account: U9327929
Amount: $10.00
Memo:
Thank you.
Впервые встречаюсь с такой порядочностью.:appl::appl::appl:
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
SergeySSS, это все из-за вас :mad: :l-3thumbdown:

Дружище, Вы работаете с ХАЙПОМ! Вы что не знаете правила игры?
Особенно интересно видится фраза, когда кто-то пишет: "Жаль многие могли заработать!"
Еще раз напоминаю - хайп ничего не производит, а только распределяет. Чем больше многие заработали, тем еще большие многие потеряли. Другого не дано.
Закрывается хайп прежде всего от своей сути, он на то и работает, чтобы забрать наши деньги и закрыться. Если кто-то не готов к тому, что хайп закроется в любой день то лучше и не входить, я об этом писал сто раз на блоге. Кроме того хайп это больше не способ заработка (никто сотни тысяч долларов на фастах не зарабатывает), а тренировка психологии и просто азартная игра.
Так что не ищите виноватого в том почему хайп закрылся. Они все закрываются. Для этого админ их и создает, если вы не в курсе.
Но то что надо было выскакивать было видно как только деп на 3000 долларов появился. Это и было начало конца. Кто не знал учитесь.
И совсем не потому, что у админа нет 150 баксов, чтобы этой "жертве" выплатить, а потому что, те кто в теме, выпрыгнут из проекта и посмотрят, что с ним будет. В пинке такое тоже было, но там админ с большими яйцами он выдержал. А здесь админ молодой, когда он увидел эту очередь на вывод, он понял, что до иностранцев он уже может не дотянуть ну и решил соскамится от греха подальше.
Что касается PR он сделал все правильно и виноватого нашел и форумчанам деньги вернул и репутацию себе набил, вот здесь гениально - молодец админ!
Так что карты разложены, игра сыграна. Кто не понял что произошло учитесь. Научившись играть на хайпах, если психология ваша выдержит, добьетесь любых вершин где угодно. Хайп это тренировочный полигон, который из сопливых студентов делает настоящих мужей. И вы либо уйдете из него с набитыми шишками и поджатым хвостом, либо станете мастером.
 

Алесандро

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой логин: Alesandro
Мой счет: LibertyReserve
Кошелек: U7497420
Депозит: 07/16/2012 18:24 103482816 U9327929 (Jewel Shine) - $100.00
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
exilant - я уже писал не читать форум да изучать надо а писать и будет вам счастье . А пока ШИШКА место для неё выбрать надо самому либо писать на форуме .:i-yes: крепись будет и у нас праздник ! Админу на заметку у народа дата реги на форуме у всех указана . Это приблудших в последние часы и покажет . Причём количество сообщений - загадка ! Не распугивай молодняк он потом накормит .
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Выплата на Либерти в течение 11 минут.

И новый деп (че-то на почту подтверждения не приходят):

Дааа, друзья, ну и дела тут у вас случились, пока меня не было! :shok0000:

Докладываю по порядку о своих делах. Было два депа - в ПМ и в ЛР, второй истекает завтра в 13 по Москве.
С работы заказал на Перфект, пошел в гости. Прихожу домой - выплачено, ура.
The amount of 315 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to BirManat from Jewel Shine.. Date: 19:37 17.07.12. Batch: 10303997.
Ну, думаю, надо отписать. Открываю тему - а тут такое!!!

Но ведь остался еще 500-долларовый деп в Либерти! Итог на тот момент у меня был - минус 350. Написал админу, указал эти цифры, сказал, что согласен на любую выплату, в том числе меньше 350 - в итоге через пару минут получил 370! Так что я даже имею двадцатку профита.

Это просто чудеса! Я такого не ожидал никак. Это не админ, это... это просто Админище. У меня нет слов, чтобы описать свой шок. Чтобы в хайпах да нашлись такие человеки?!! Ну и дела...

Благодарность админу - просто нечеловеческая. :appl: Это был Поступок. Дружище, мы ж теперь твои с потрохами все... :wink2:

А теперь я пошел на сорок страниц назад - дочитывать )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу