Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Я тоже повёлся,когда админ пообещал вернуть форумчанам депы,а в итоге просто красиво кинул,раздал тыщёнку ,остальное большинство в пролёте.
Если б ушёл по английски ,ну прослыл бы скамером,а тут типа я хороший я верну,вы тока ко мне опять вкладывайте потом.Зачем работать ещё недельку другую,когда крупняком закидали можно и свалить,а причину нашёл для наивных.
Уж лучше бы молчал,наивный,большинство здесь кинутых ещё вспомнят его " добрым словом ".
Меня больше убило отзывы тех кому админ отдал:
"Побольше бы таких админов. А то дох..я развелось кидал однодневок"
Админ, огромное спасибо!
Админу респект и уважуха!!!
Ждем с новым проектом Админ )))
и другие. О других не думаем.

А ттак прикольно ,на 370 страниц повесилились.:lol:
Жаль новичков,но в хайп никто за уши не тянул.

а что вы интересно хотели,чтобы те кому админ выплатил написали что он тормоз что деньги отдал :crackup: ,а те кому не отдал естественно будут писать что админ скамер,ведь своя рубашка дороже :rolleyes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
У меня эта же мысль с самого начала этого поворота с рефаундами.
Админ думает что перед мониками выступит как админ "жевел" и накидают за день 20кб и он слиняет.
Хороший пример превращение шокоповер в гениусрой

И такое возможно :i-yes:.
Но шокобарон неадекват полный (он ДО СИХ ПОР шлет спам, о чем тут еще говорить?!). Авось этот не таков.
Есть ведь и пример админа 1-миллион. Конечно, Пинк отработал не так хорошо, как мы мечтали, но ведь и не так уж плохо - две мощных недели.

Пойду лучше телек посмотрю,надеюсь этой ночью скамы меня преследовать не будут,а не будуть потому шо бобло в сейфе и сегодня хрен кому дам.
Гениальная мысль! У меня родилась она же, и спасла меня от вклада в Инвест-стайл, да и вас, думаю, тоже. Молодцы мы! :appl:
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Что вы пургу несете?
Плохому танцору - Самсонов виной
Интересная получилась тема. Только при чем здесь какой-то Самсонов? В быстром скаме этого хорошего хайпа, который мог бы поработать, виноват только админ. Его недальновидность. Он хотел все и разу. Хотел и стики на hyipexplorer.com и hyip.com в первый же день работы покупать, и понтоватся перед вкладчиками, оперируя вкладами в тысячи долларов от людей Самсонова. Вероятно, он также думал, что вклады будут идти непрерывно. С тем бюджетом, что был у админа, можно было бы при "тихой езде" 2 недели как-минимум отработать. Только нужна постепенность в покупке рекламы и запас денег для компенсации просадок во вкладах.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ну а конкретней, кто че и как не сказал. Сложно, да?

пожно поинтерсоваться, а что вам дает чтение "постово-порожнего"?
барабан на шею, в гугль читать мудрые весчи

"Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь, очень плохо" (© товарищ Саахов).

Два дня на форуме, а гонору...
Тут и уважаемые люди себе такого не позволяют вообще-то. :gay:

добавлено через 3 минуты
Я тоже повёлся,когда админ пообещал вернуть форумчанам депы,а в итоге просто красиво кинул,раздал тыщёнку

О других не думаем.
1) Раздал он далеко не тысчонку, возьмите да посчитайте. Только мне почти шестьсот, а скольким по две-три сотни?
2) Меня совесть не мучает, ибо, повторюсь - я был на месте обделенных, притом покруче многих. Тут за двадцать баксов плачут в тридцать три струи, а у меня в 1-миллионе 980 осталось. Сидел и читал, как другим выплачивают... Ничего, не умер.
 
Последнее редактирование:

SvetlanaGold7

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
30
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересная получилась тема. Только при чем здесь какой-то Самсонов? В быстром скаме этого хорошего хайпа, который мог бы поработать, виноват только админ. Его недальновидность. Он хотел все и разу. Хотел и стики на hyipexplorer.com и hyip.com в первый же день работы покупать, и понтоватся перед вкладчиками, оперируя вкладами в тысячи долларов от людей Самсонова. Вероятно, он также думал, что вклады будут идти непрерывно. С тем бюджетом, что был у админа, можно было бы при "тихой езде" 2 недели как-минимум отработать. Только нужна постепенность в покупке рекламы и запас денег для компенсации просадок во вкладах.
Вот именно что нами воспользовался и потом обвинил . Не будет ему в этом бизнесе счастья . Да и в другом тоже . Пусть говорят что я поступила не правильно вложив сюда такую сумму , но другого выхода у меня не было . Он тоже когда нибудь будет в таком положении , тогда и вспомнит меня . Здоровья ему . Но не доброго пути его бизнесу .
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я тоже повёлся,когда админ пообещал вернуть форумчанам депы,а в итоге просто красиво кинул,раздал тыщёнку ,остальное большинство в пролёте.
Возьмите калькулятор и подсчитайте. Сумма выплат далеко за 8000$ перевалила!! Не во всех хайпах админы вообще могут столько собрать, а здесь вот так с руки раздал! Почитав эту перепалку теперь могу только посоветовать админу, чтобы на следующий раз даже не вздумал никому ничего отдавать! Всё-равно не оценили это! Забирай всё, как админ Пинка, и будет тебе лексус! :mad:
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Возьмите калькулятор и подсчитайте. Сумма выплат далеко за 8000$ перевалила!! Не во всех хайпах админы вообще могут столько собрать, а здесь вот так с руки раздал! Почитав эту перепалку теперь могу только посоветовать админу, чтобы на следующий раз даже не вздумал никому ничего отдавать! Всё-равно не оценили это! Забирай всё, как админ Пинка, и будет тебе лексус! :mad:

+100 :cool:
 

rob74050

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, подскажите в чем дело- депозит был нп три дня. разморозился, теперь новый сделать не дает(нажимаю инвест и ничего не происходит), вывод не дает. говорит нет средств....
 

SvetlanaGold7

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
30
Реакции
33
Поинты
0.000
господа, подскажите в чем дело- депозит был нп три дня. разморозился, теперь новый сделать не дает(нажимаю инвест и ничего не происходит), вывод не дает. говорит нет средств....
Писать научились , а читать нет ???
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Игорь, а ты думаешь админ с кукишем остался? ))
конечно нет:)

добавлено через 2 минуты

Дополнительная информация:
[autoru:3333b8ecd2d9a74500e2dc41cd990a7f]
Проблема с АКПП и ходовой. Двигатель, электроника и кузов в нормальном состоянии. Все интересующие вопросы по телефону.

для админа фаста потянет
в следующем хайпе на ремонт заработает:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Вот я смотрю таких Самсоновых может быть куча , резко завел табун и резко вывел , тут редкий проект такое выдержит , да и суммы по стате были немеренные которые выводились , за 1к я штук 10 насчитал , может и более было не смог всё осилить, мне наука самая что ни на есть вышла 3200к ушло (но по раскладам если бы не форс можор админ даже и не задумался от такой суммы), но думаю она ушла на благотворительность .... Работаем дальше.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Извините, но всё же не совсем понятно: на ... такую сумму бросать в хайп? И чем вы тут от Самсонова отличаетесь - ваши 3200 помогли выстоять этому проекту?
Все виноваты, кроме меня, так получается?

Работаем дальше - опять по 3200? Предупреждайте, куда будете входить таким суммами, чтобы нормальные вкладчики успевали оттуда выйти.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Извините, но всё же не совсем понятно: на ... такую сумму бросать в хайп? И чем вы тут от Самсонова отличаетесь - ваши 3200 помогли выстоять этому проекту?
Все виноваты, кроме меня, так получается?

Работаем дальше - опять по 3200? Предупреждайте, куда будете входить таким суммами, чтобы нормальные вкладчики успевали оттуда выйти.
Знаете на момент моего входа там крутилось порядка 50к , так что эту сумма была как капля в море . Но я уже написал , науку прошел , так что не расстраивайтесь - один в поле не воин.
 

Radomyr

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я смотрю таких Самсоновых может быть куча , резко завел табун и резко вывел , тут редкий проект такое выдержит , да и суммы по стате были немеренные которые выводились , за 1к я штук 10 насчитал , может и более было не смог всё осилить, мне наука самая что ни на есть вышла 3200к ушло (но по раскладам если бы не форс можор админ даже и не задумался от такой суммы), но думаю она ушла на благотворительность .... Работаем дальше.
А может хватит трусить всякую ересь!!!
Сами вкладывали вот и сами отвечайте за свои вклады.. Хорош обвинять кого то)))) Вы сами принимали решения вкладывать 3200,а то как детский сад "Дятел" нашли за кого зацепится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу