• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Юный москвич "увёл" квартиру у 24-летнего сына миллиардера

1.jpg


Интересный развод на деньги случился недавно в российской столице.

Итак, заявление в полицию о мошенничестве подал один 24-летний москвич по имения Илья. В заявлении он указал, что по милости другого очень молодого человека он лишился дорогой квартиры стоимостью в ₽24 млн. При этом он не стал скрывать, что на самом деле в его владении находится ещё несколько дорогих объектов столичной недвижимости, а когда полицейские его спросили, что откуда у вас столько квартир в столь молодом возрасте, то юноша указал на своего отца, 64-летнего местного миллиардера Гавриила Юшваева - мол, всё папа подарил.

Издание "КП" рассказавшее про этот случай добавляет, что заявление о мошенничестве в полицию Илья Юшваев подавал в начале осени, но только недавно удалось найти и задержать 17-летнего афериста, который под чужой фамилией намухлевал с документами на эту квартиру в столице.

Дело в том, что хитрый малый, скорее всего, занялся подделкой документов, а когда сделка купли-продажи близилась к завершению, то просто предоставил Илье ещё и поддельное платежное поручение о переводе в его пользу 24 млн 155 тыс. рублей за проданную недвижимость. То есть просто наглым образом обманул. А когда Илья это наконец понял, что пришлось бежать в полицию

"КП" уточняет, что сейчас с 17-летнего "гения покупок и продаж недвиги" в российской столице взяли подписку о невыезде, а следствие по уголовному делу продолжается.

Напомнил, что летом этого года схожая история уже случилась в Москве и на этом форуме эта тема также размещалась. Неужто он просто её скопировал?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Посадят сто процентов теперь. Не понятно как платежное поручение приняли за оригинал. С банком что-ли не сотрудничали
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Посадят сто процентов теперь. Не понятно как платежное поручение приняли за оригинал. С банком что-ли не сотрудничали
Может качественно сделал. Я помню здесь писал про случай, как один аферист фото своё в паспорт на чужое имя вклеил и отжал квартиру. Везде его паспорт пропустили. Халатность.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Сверху Снизу