• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 16

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Что слились? много потеряли? У меня же напротив прошла неделя норм была. По usd/chf в основном получилось немного взять.В среду 15 пунктов, в четверг 18 , а вот в пятницу 32, но там можно было и намного больше если бы в сделку вошла раньше. Но в целом довольна

Быстро же вы сделками стреляете))) У меня все совершенно по другому))) Открываю 1-2 сделки в меся но они мне приносят пристойную сумму профита. Вот например у меня сделка была по евро/баксе которую я открыл 25 апреля вечером а закрыл сделку 3 мая, так вот, на той сделке я получил 300 пунктов профита. Сейчас так-же стою в сделке по данной паре и жду своего бычка который график передвинет)))
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Тут у каждого своя стратегия. За последние дни ситуация у меня по другому выглядела. По моим активам цена пошла не так как думала. В этом и вся наша суть, нет стабильности
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
За последние дни ситуация у меня по другому выглядела. По моим активам цена пошла не так как думала. В этом и вся наша суть, нет стабильности
А вы что на рассчитывали, на стабильность эту? Форекс и стабильность это слова в прицепи не совместимые, так что...единственное чем вы здесь управляете это рисками, так что лучшим вариантом будет совершенствование в этом направлении.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Вообще задумываюсь чтоб увеличить сумму. Наверное в след месяце закину пару сотен еще. Хочется увеличить доходы.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Встречайте летний депозитный бонус!

girla.jpg

Уважаемые форумчане!

Сегодня мы запускаем новый "Летний бонус на депозит" JustForex. По его условиям вы получаете 100% бонус при каждом пополнении счета на 100 USD и выше. То есть, у вас есть возможность удвоить сумму, доступную для торговли. При этом вы свободно выводите прибыль в любое время и даже сможете вывести сумму бонуса, если выполните условия акции.

Чтобы получить бонус, нужно пополнить счет минимум на 100 USD любым платежным способом и не забыть отметить пункт "Получить бонус на депозит". Если забыли – пишите в поддержку, мы начислим бонус вручную.

Наш жаркий бонус действует всего два месяца – до 31 июля. За это время вы можете получить бонусов на общую сумму 20 000 USD! Не откладывайте на последний момент, пополняйте счет и торгуйте на комфортных условиях с JustForex.

Подробное описание летнего бонуса и правила его использования ждут вас на этой странице.

С пожеланиями солнечного лета и прибыльной торговли,
команда JustForex
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Шикарный бонус, как раз можно будет неплохо подзаработать и укатить куда нить к морю или даже если повезет океану) Короче в очередной раз плюсую брокеру, реально торт)
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Воу круто. Меня наибольше порадовало то что этот бонус никак не мешает на выводы денег. А то иногда трейдеры в рабство попадают из-за бонусов...
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
В какое еще рабство, вы о чем?

Иногда брокер может подловить невнимательного трейдера и впаять ему бонусы на таких условиях что врагу такого не пожелаешь... Я уже не раз читал в темах что брокер дает бонус при пополнении счета трейдер его с радостью принимает а в условиях где-то в середине всего текста указано что вывести деньги можно только после отработки. Т.е. вы не можете сделать вывод своих средств пока не отработаете бонус...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
754
Поинты
1.398
Т.е. вы не можете сделать вывод своих средств пока не отработаете бонус...
В любом случае от бонуса всегда можно отказаться. Просто нужно поискать эту менюшку в личном кабинете.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Бонус хорош еще тем, что выполнив условия акции можно вывести и сам бонус, таких предложений не часто встретишь. Только я не поняла только один раз можно воспользоваться данным бонусом?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
В любом случае от бонуса всегда можно отказаться. Просто нужно поискать эту менюшку в личном кабинете.

Да но новички об этом не знают и попадают в такие ситуации. У меня такой случай в начале был правда тогда я только 10 баксов вливал на центовик а мне бонус впаяли и условия такие впаяли что мама не горюй...
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну и как тогда ? отработали тот бонус? Я так понимаю у этого брокера нет ограниченных сроков по выполнению условий по бонусу или все же есть временные рамки?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну и как тогда ? отработали тот бонус? Я так понимаю у этого брокера нет ограниченных сроков по выполнению условий по бонусу или все же есть временные рамки?

Нет я тогда своё так и не отработал, даже и не пытался и попросту попрощался с брокером. А насчет временных сроков то я наоборот за них так как в случае блокировки выводов со счета бонусами можно подождать окончания, и вывести.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я вот тут недавно на сайте у них видел аналитику и сигналы, сам пока не пробовал на сколько они крутые или нет, но сверял со своими прогнозам по евре и по оззи, то совпадение было больше 80%...Со следующей недели начну торговать по их сигналам, сразу на демке, а если будет ок то и на реал перенесу, надеюсь, что будут давать хорошие сигналы.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Я вот тут недавно на сайте у них видел аналитику и сигналы, сам пока не пробовал на сколько они крутые или нет, но сверял со своими прогнозам по евре и по оззи, то совпадение было больше 80%...Со следующей недели начну торговать по их сигналам, сразу на демке, а если будет ок то и на реал перенесу, надеюсь, что будут давать хорошие сигналы.

А я сигналам и чужой аналитике не особо верю. Я всегда все предпочитаю делать сам. Да я потратил на все обучение аналитики много времени но оно свое дало. Сейчас такие движения правильно прогнозирую что сам удивляюсь.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Выгодная летняя акция для партнеров

Дорогие форумчане!

Лето в самом разгаре и мы запускаем акцию, чтобы вы заработали больше в эти жаркие месяцы. Привлекайте клиентов в JustForex и получайте на 40% больше партнерских отчислений.

В течение двух летних месяцев, с 1 июля и до 31 августа, все партнеры зарабатывают 14 $ за каждый проторгованный клиентами лот на счетах Classic и 1,4 $ за каждый лот на счетах NDD и ECN. Напомним, что по стандартным условиям партнерской программы, такие выплаты получают партнеры, привлеченные клиенты которых в сумме отторговали более 50 лотов в месяц. Вы же получите высокое вознаграждение уже через час после закрытия первой сделки привлеченным клиентом. Акция действует для существующих и будущих представляющих брокеров JustForex.

Подробное опиcание условий партнерсокй программы ищите на этой странице. Самое время проявить активность, у вас всего два месяца, чтобы заработать больше!

С уважением,
партнерский отдел JustForex
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, что то с переездом на новый дата центр у вас не заладилось. Скорость исполнения ордеров увеличилась в среднем от двух до десяти раз. Знает ли ваше руководства о проблеме? Как скоро собираетесь проблему решать?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня в конце июня тоже котировки повисли из за чего слил немного денег, расстроился дико...Начал трезвонить в поддержку, думал будет от меня отмахиваться, как это обычно бывает у других брокеров, но оказалось, что я ошибался. Вопрос довольно быстро решился в мою пользу, еще и поизвинялись, короче пока продолжу тут торговать, надеюсь подобного не будет в дальнейшем.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, не все так гладко, как хотелось бы. Руководство конечно же в курсе и проблема решается в первоочередном порядке. В наших интересах уладить ситуацию максимально быстро. Приносим извинения за причиненные неудобства. Если есть конкретные проблемы - пишите в поддержку. Хорошего дня!

добавлено через 47 минут
Дмитрий, здравствуйте еще раз! Проблему с исполнением устранили. В данный момент скорость на уровне прежней, до переезда в другой дата-центр.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу